Меню

Выходные и праздники

В едином порыве: на EVA.RU выбрали доярку Кубани

В едином порыве: на EVA.RU выбрали доярку Кубани
Субботним утром планета мирно отдыхала. Где-то в России кто-то налил утренний кофе и открыл Фейсбук. Гифки-улюкаев-подружкаходилавконцерт-котики-конкурс кубанских доярок-гифка... Стоп. Конкурс кубанских доярок. Оказывается, есть доярки, есть . Да какие! Разных возрастов, все красавицы, как на подбор. Где-то на одном из последних мест фото женщины. Голубые глаза, крынка, молоко. 46 голосов. Эх, обидно...

Кто сказал, что Ева- серпентарий?
Да! Да! Но - нет! (с)
AD
AD
А не кинуть ли клич на еве? Девчонки могут помочь, уже доказывали это.
И появился на еве топ. И пошло голосование. Большинство, не сговариваясь, выбрало Валентину Стадникову. 1000 голосов, 5000... когда стало понятно, что баба Валя выходит в тройку лидеров - проснулся небывалый азарт.

К тому же выяснилось, что за первых двух участниц голосуют боты (еварушницы не лыком шиты, графики голосования были предоставлены широкой общественности), а лидер конкурса - вообще жена олигарха местного разлива (ну точно – не доярка!) и агитация за нее висит на местном административном ресурсе. А баба Валя поет в хоре и у нее мошенники отобрали дом. Ну, тут уж не выдержали самые стойкие. Зло должно быть и будет наказано!

Подключали не только мужей, но и многочисленных родственников, начальники усаживали голосовать подчиненных (в использовании служебного положения есть своя прелесть!)

И полетели доклады - Италия голосует! Прибалтика. Штаты. Австралия. Канада.

В ночь на воскресенье самые стойкие не ушли спать, пока бабуля не оказалась на первом месте. Оставили на посту Австралию и Америку.

Утром, едва продрав глаза, бросились к компьютерам. Притихшие дети не просили есть, мужья не бузили, что хозяйство заброшено, а нервно спрашивали: "Ну, как там?"

Отлично там!

К полуночи стало ясно, что Ева в очередной раз смогла!

Валентина Стадникова стала победительницей конкурса с огромным отрывом! 18 000 голосов!

За нее голосовал весь мир!.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325