Меню

Красота

Сумасшедший блеск, матовая скромность и 2-в-1: гид по самым модным губным помадам за 1 минуту

Сумасшедший блеск, матовая скромность и 2-в-1: гид по самым модным губным помадам за 1 минуту
Очень хочется купить себе новую губную помаду. Почему? Потому что женщинам этого всегда хочется! Тем более, что в моде одновременно все: взрыв блеска и строгая матовость, ягодные всполохи и винные настроения. Всего за 1 минуту вы узнаете все о самых крутых помадах сезона и не растеряетесь, когда придете в магазин.
AD
AD
ЖИДКАЯ ПОМАДА ДЛЯ ГУБ AVON «СУПЕРСТОЙКОСТЬ»
Хоть сто тысяч поцелуев — новинка от Avon выдержит все! Она остается на губах до 16 часов, ее не надо обновлять и подкрашивать. Основа без воска позволяет сохранить цвет максимально ярким. Помада не отпечатывается ни на бокале, ни на подушке, ни на его воротничке его рубашки. Оставайтесь совершенными всегда!
2-В-1 РУМЯНА И ПОМАДА ДЛЯ ГУБ ARTISTRY STUDIO™ PARISIAN STYLE EDITION
Да, современная косметика позволяет одним ударом достигать две цели! 2-в-1 румяна и помада для губ ARTISTRY STUDIO™ Parisian style edition — это яркое сочетание игривых и выразительных оттенков для губ и щек. Создайте идеально продуманный образ: нанесите один оттенок на губы, а другой — на щеки или смешайте два оттенка и создайте свой собственный тон. Средство легко наносить как пальцем, так и кисточкой. Продукт представлен в трех цветах: POLARIS PINK, MOULIN ROUGE, PANTHEON PEACH.
TOM FORD EXTRÊME LIP SPARK
Том Форд — кудесник и провокатор, поэтому каждая его бьюти-новинка — вызов и эксперимент. Extrême Lip Spark создает на губах покрытие, напоминающее узоры из пайеток. Соединение насыщенного цвета и глиттера создают поистине взрывной эффект! Легкое нанесение, металлический финиш и равномерно
рассеивающиеся блестки — это так красиво, что хочется смотреть на свои губы в Фордовском одеянии tiot и еще. Extrême Lip Spark представлен в 12 оттенках: от сияющих естественных Surge и Thrust до сверкающе-рубинового Stunner, футуристичного пурпурного Trance и глянцево-серебристого Bolt. Вы точно найдете свой!
AD
AD
ANASTASIA BEVERLY HILLS LIQUID LIPSTICK
Бренд Anastasia Beverly Hills мы полюбили за потрясающие средства для бровей, теперь пришел час полюбить их жидкую губную помаду. И есть за что! Формула с насыщенным пигментом высыхает до невесомого матового финиша и обеспечивает стойкость и яркий цвет. Полное покрытие без малейших трещинок и неровностей создает эффект более объемных губ. Заодно сэкономите на инъекциях! Держится помада весь день, что тоже очень важно. Оттенков, внимание, 27!

ЖИДКАЯ ПОМАДА ESSENCE BERRY ON
Настоящий ягодный фейерверк! Стойкие жидкие матовые помады от essence сделают губы сочными как по оттенку, так и по увлажненности. Они абсолютно универсальны и подходят как для светлой кожи, так и для загорелой. Ну а вкуснейший аромат ягод — отдельное блаженство!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325