Меню

Новости

"Вам как будто 50": профессиональный макияж не украсил Дарью Пынзарь

"Вам как будто 50": профессиональный макияж не украсил Дарью Пынзарь
Дарья Пынзарь решила поиграть с образом и вместо привычного естественного макияжа опробовать смоки-айс. Сама девушка была в восторге от результата, а вот поклонники с ней не согласились и даже отметили сходство с зомби.
AD
AD
В обычной жизни Дарья Пынзарь предпочитает неброский макияж, который только подчеркивает достоинства внешности, а порой, например, во время отпуска и вовсе обходится без декоративной косметики. Поклонники привыкли видеть Дарью именно в естественном образе, а потому, когда девушка продемонстрировала, как выглядит на ней яркий макияж, многие остались недовольны, тем более, что косметики действительно было чересчур много.
instagram.com
instagram.com
Подписчики Дарьи уверены, что самостоятельно она красится гораздо лучше, а вот профессиональный макияж состарил ее на несколько лет и сделал мало похожей на саму себя. Некоторые поклонники даже спутали Дарью с Лерой Кудрявцевой, которая старше девушки на 15 лет.

"Даша, не в обиду, фото ужас, Вам как будто 50 лет"

"Ужас.. не идёт макияж, Даша умойся!"

"Глаза красиво, а все остальное перебор... И это на фото, которое съедает половину макияжа, представляю как в живую.."

"По моему это уже перебор, тебе идет естественность Даш, ты и так красивая"

"Простите, конечно, увидев фото, сразу в голову пришла мысль, что похода на зомби.Что-то нечеловеческое"

"Дом восковых фигур!"


А вот сама Дарья осталась невероятно довольна макияжем: "как же я запищала, бедные соседи! Просто меня накрасили таааак красиво, я просто в восторге!!!", но было бы неудивительно, если недовольные фанаты поумерят ее радость.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, несмотря на редкие провалы с макияжем, поклонники Дарьи удивляются, как ей удается так тщательно следить за собой, будучи мамой двоих детей. Кажется, что с каждым годом девушка выглядит все лучше.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325