Меню

Новости

49-летний солист The Prodigy Кит Флинт скончался в Британии

49-летний солист The Prodigy Кит Флинт скончался в Британии
Вокалиста одной из самых знаменитых групп в мире The Prodigy Кит Флинт обнаружили мертвым в собственном доме. Причина смерти пока не установлена, но уже известно, что она не была насильственной.
AD
AD
О смерти музыканта стало известно сегодня, сообщает британское издание The Sun. Кит Флинт проживал в собственном доме в графстве Эссекс, где его и обнаружили.

Чуть позже создатель The Prodigy Лиэм Пэрис Хоулетт сообщил на официальном аккаунте команды в Instagram, что это было самоубийство.
"Все новости - правда. Не могу поверить, что говорю такие слова, но наш брат Кит покончил жизнь самоубийством в эти выходные. Я шокирован, чертовски взбешен, обескуражен. Мое сердце разбито. Покойся с миром, брат", - написал Хоулетт.
СМИ не раз писали, что у Флинта были проблемы с алкоголем и наркотиками. Последние годы он жил в собственном загородном доме, владел пабом, но продал его в 2017-м. В 2006-м Флинт женился на японке Маюми Кай и не раз говорил, что очень счастлив.

Группа The Prodigy появилась в 1990 году, и вначале Флинт был там танцором. В 1996 году он записал первый сингл и стал знаменит как вокалист. В этом году москвичи надеялись увидеть знаменитого электронщика и панка на фестивале Park Live, который запланирован на 14 июля. Музыканту было 49 лет.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325