54
Anonymous
Салон, игротека
17.02.11 12:14

Самый сложный выбор (психология)

Свернуть
Ответить
"Самый сложный выбор в жизни / А что бы выбрал ты?
Абсолютно реальный случай, который был в середине 20 столетия в Англии. В Английских ВУЗ'ах на факультетах психологии этот случай рассматривают как самый тяжёлый выбор в истории одного человека"

http://www.youtube.com/watch?v=OBwdZ30ZDms

Разве тут есть выбор? Мне кажется тут только один выбор может быть...

ps сорри за баян, если он
Ответить
Баянице. На Еве несколько раз уже обсуждали.
Ответить
вопрос снят :)
автор
17.02 12:40
вопрос снят :)
Ответить
автор, спасибо за это видео. Поплакала как давно не плакала. Очистила душу
Ответить
*записала рецепт очищения души*
Ответить
Астарожна! Ща как опять побегут жаловаться на "нечуткость и бессердешность" - и как мы потом без вас?
Ответить
теперь пописайте и ваще славненько будет
Ответить
Теперь уже нечем. Очистилась же. Душа-то.
Ответить
Я давно подозревала, что этот идиотский ролик - всего лишь эквивалент клизмы.
Ответить
Бессердечие, кощунство и цинизЬм..((((
Ответить
Где?! *оглядываица*
Гита Ягг V.I.P.
18.02 14:26
10
Где?! *оглядываица*
Ответить
Ф пи:-#:chr5 В душе, блять! Ф душу сезагляни!
От те пособие:
http://www.youtube.com/watch?v=Dv3DeUE3i9Q
Ответить
а я бы выбрала своего ребенка... даже бы ни секунды не сомневалась.
Ответить
и я
автор
17.02 12:45
и я
Ответить
Баян это Вы мягко выразились:-) Если Вас все же интересуют обсуждения( а не просто "вброс"), то поройтесь в архиве, они были многочисленными и жаркими
Ответить
какое тяжелое видео, реву в три ручья.
Ответить
шо, ОПЯТЬ???
Anonymous
17.02 14:48
шо, ОПЯТЬ???
Ответить
Это видео содержит материалы от партнеров WMG и Sony Music Entertainment, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом.

Не видно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325