566

Летим в Гималаи

Сейчас летим из Карачи в Скарду. Расскажу вам как тамт

Свернуть
Ответить
Вчера показала фотку в шмотках
В Карачи огромная сеть магазинов под названием Гитлер. Имеется в виду именно тот самый Гитлер
Этому есть объяснение
Расскажу когда придет и в Скарду и разместимся там в отеле
https://eva.ru/forum/77/3670751/107880013
Ответить
.
Anonymous
10.07 08:50
.


Ответить
.
Anonymous
10.07 08:51
.


Ответить
.
Anonymous
10.07 08:52
.
Ответить
.Это река Инд вид из самолета


Ответить
Карачи
Anonymous
10.07 09:20
Карачи


Ответить
.
Anonymous
10.07 09:21
.


Ответить
.
Anonymous
10.07 09:22
.


Ответить
.
Anonymous
10.07 09:23
.


Ответить
Мотоциклист чуть не свалился с мотоцикла от такой красоты неописуемой.
Ответить
Анька за этим туда и рванула, французские арабы все давно в штабеля упакованы)
Ответить
Индийский океан
Anonymous
10.07 09:24
Индийский океан


Ответить
Наш отель в Гималаях


Ответить
Вид с трассы нашего номера
(из номера сына другой вид,мы в разных номерах)
Отель находится в узкой долине реки Инд






Ответить
Расскажу как обещала почему в Пакистане есть сеть магазинов под названием Гитлер
Гитлеровский крест фашисты позаимствовали от индусов. Изначально это индуистский символ.
В Индии большинство населения безграмотные не особо в курсе про вторую мировую войну и слабо себе представляют кто такой был Гитлер.
Продают одежду с принтом нацистского креста,но как свой собственный этнический символ.
Западные туристы ради экзотики такую одежду с удовольствием покупают.
Индусы узнали что есть какая то связь между крестом и Гитлером.
В последний раз когда мы были в Индии,видели продавцов мороженного,мороженное так и называлось, Гитлер.
На коробках было написано. А Пакистан, считай та же самая Индия,но а исламском варианте,вот и позаимствовали. Только вот западных туристов кроме нас мы не видели НИГДЕ. . То есть вообще ни одного,ни на улицах,ни в ресторанах,отелях,ни в Индийском океане ни даже тут в Гималаях
Ответить
Гималаи - это название чего? В какой точке этой горной гряды Вы находитесь? А то употребляет это слово, как название города))
Ответить
Вы не учили географию в школе?
Самый высокий горный массив на Земле это Гималаи.
Они находятся на территориях стран Индия,Китай,Тибет,Пакистан,Непал,частично Бутан. Мы в ключевом городе Скарду,откуда альпинисты начинают восхождения на восьмитысячник Нанга Парбат
Ответить
С таким подходом распугаете немногочисленную аудиторию вашего топа
Ответить
Пусть почувствует себя еще и учителем географии)
Ответить
Anonymous
10.07 11:45
20
Ответить
Лизон, Вы, как обычно, похватали по ...
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ SD
10.07 15:24
Лизон, Вы, как обычно, похватали по верхам, что про свастику, что про страны...
Все не совсем так, как Вы пишите.
Западные туристы не ездят потому что небезопасно, туда люди в здравом уме не поедут ибо можно не вернуться.
Уж лучше со стороны Индии заехать .
Ответить
Если кто то хочет могу рассказать историю моих покупок и шитья одежды по моим картинкам на заказ в Карачи
Ответить
Какая шикардосная помойка!
Обожаю такое!

Я не шучу.

Одежду по вашим эскизам не надо, а вот если крокодила какого встретите - обязательно показывайте!
😘
Ответить
я тоже ужастики люблю смотреть)
Ответить
Да!
Если бы не моя непереносимость видеть страдания животных в подобных местах, я бы не вылезала из стран, где лишайное население ходит в кульках из Макдональдса, а за 5 долларов можно купить себе раба. 😍
Ответить
не-не, я исключительно по фильмам и чьим-нибудь фоткам
сама от такого антуражу впала бы в депрессуху, нафига мне такое в отпуске
Ответить
А я совершенно серьезно.
Ребенка б не повезла и страдания осликов меня пугают..

А так я б не вылезала из всяких жопов мира.
Ответить
а что там бы делали?
Ответить
Познавала мир.

Мне неинтересно в отлакированных местах для жирношеих.

Я люблю помойки.
🤷‍♀️
Ответить
Это что еще за признание такое: "люблю помойки"? ))
Т.е. мало того, что загаражная, еще и помоишная? ))))
Ответить
Ага.
Я себя не стесняюсь. Какая есть, откуда есть...)



Ответить
Меня больше смутил восторг по поводу "купить себе раба за копейки" ....
Не, я понимаю - у каждого свои тараканы ))
но тут уж как-то всего слишком ))
Ответить
Щас вас по немецким помойкам отправят 🥴
Ответить
Напоминаю, впервые "помойка" прозвучала от ВАС
Ответить
Не утверждайте того, чего не знаете
Ответить
Какая замечательная помойка 😍
сayenne
https://eva.ru/forum/77/3670189/107869218
Ответить
Это вы про какого ребенка?
Наше у 19 лет уже как в Егор детстве брать один номер на троих не получается. Что касается жопы мира,тут точно как в Индии. В Индии огромное количество западных туристов, а тут кроме нас вообще таковых нет.
Следовательно,максимальная аутентичность окружения и полное погружение в неведомую нас жизнь и цивилизацию
Оно того стоит
Ответить
Ну мой ребенок мне всегда ребенок. Я вас не осуждаю, но считаю - хочешь экстрима - езжай сама. Валяйся в пакистане с аппендицитами, сломаной ногой и укусами всякой твари.
Ребенок пусть сидит дома.
Тьфу три раза, чтоб все было ок.

А так я вам искренне завидую. Смелости и духу авантюризма.))
Ответить
Каждый раз ребенок видит ДРУГОЙ мир и автоматическим увеличивается информация на твердом диске его мозга.
Соответственно,расширяется круг его мировоззрения. Мы начали возить младшего с его 6 лет
И первое путешествие это был революционный Каир,Тайланд,Малайзия и Сингапур, четыре в одном
Ответить
Да ради бога.
Это ваше решение.

Я тревожная.

Я один раз была в турции и то натерпелась страху с разбитой детской головой.(

Что бы я делала в певолюционном Каире - ума не приложу.

Нафиг-нафиг.

Я лучше ваши фото посмотрю.
Ответить
а ну тык сказать вы теоретик )) никакими коврижками вас туда не вытянуть, но разглагольствовать об этом - пожааалуйста ))
Ответить
Ну в Пакистан, особенно сейчас, точно вряд ли)



Ответить
Ой, я и представить себе не могу, ЧТО мне нужно наобещать, чтобы поехать хоть в одну мусульманскую страну, ну разве что кроме ОАЭ...
Смотрю фотки и думаю, легко когда инстинкт самосохранения отсутствует...
Ответить
В Малайзию , Индонезию спокойно можн...
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ SD
10.07 16:58
В Малайзию , Индонезию спокойно можно. Страны мусульманские, но все очень лучезарны внутри.
Ответить
После Джакарты.... в Индонезию... никогда
На Бали больше. Тоже никогда
Ответить
Господи, где вытащи дыши на Бали-то, что никогда)))Смешная наша
Чем Бали-то не угодил?
Ответить
Когда мы поплыли смотреть в масках на коралловые рифы разноцветных рыб,на поверхности океана плавали несколько пластиковых бутылок
Ответить
На Бали? Кораллы? Бутылки?
Ответить
Автобусик прелесть) Они явно его раскрашивают как любимого слоника на праздник. Ты ж мой красавчик ))) и цветочки и фестончики. бахрома внизу у ножек прям умилила.
Мужики в белом непонятно что делают, вместо дверей там растянулись, или что
Остальное конечно мрак, но даже захватывающий какой-то
Ответить
Эти разкоашенные автобусы единственный общественный транспорт.
Расскрашивают их для себя поскольку туристов тут НЕТ
Ответить
Почему их тут НЕТ прекрасно понятно, не надо ничего дожимать - это так не работает.
Просто давайте фотки всякого разного, чем страннее тем лучше, но без попытки задрать ножку на голову доброжелательному зрителю. Я лично готова восхищаться и приужахиваться
Ответить
Цивилизованно-полированные места отдыха,малезийские,и прочие пляжи ЮВА,вся Европа,США,Япония,Бразилия,Мексика,,Занзибар, Карибы и прочие места уже давно обьезжены.
Там все знакомо до скукоты.
Обожаем нетипичные страны
И хватит молоть чушь что де это "командировки мужа".
Он бы не мог везти в командировки всю семью да и делать ему в таких странах совершенно нечего. В командировки он ездит только по Европе
Все семейные путешествия организовываю я
Но в большинстве случаев я разъезжаю по планете не с семьей








Ответить
Лизон, ну не скатывайтесь вы опять.
Вроде интересно начали.

Никто вам про мужа не говорит еще. )
Но дураков нет.
Цены на билеты знаем.

Все ваше путешествие обойдется вам не дороже, чем "отпускная" квартира, которую я сняла на полтора месяца ремонта в моей.

Давайте уже прекращайте дуть щеки, лучше фоткайте крокодилов.
Или замерзшие трупы альпинистов в Гималаях.
😁
Ответить
Лучше полуразложившихся местных жителей на пляже. Которых похоронить не могут. :chr4
Ответить
О!
Мы бы с тобой спелись😁
Ответить
Как там ты говорила? "алкоголики должны помогать друг другу"? бггг))
Ну, плюс/минус...
Ответить
Седня ношпы выпью😏

О Лизон переживаю
Ходят где макар телят не того, клювиками щелкают, сладкие, гладкие..сына с девочками пакистанскими знакомят.

Думают там как здесь - Памахите! И тут же французский полицай на разборки приезжает.
Ага, держи карман шире.
И не заметишь как твой скальп украсит витрину местной цирюльни.
🙄
Ответить
Что за малезийские пляжи?
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ SD
10.07 15:26
Что за малезийские пляжи?
Ответить
Остров Тиоман. Несколько раз там были
Ответить
Ну так малазийские... Не впечатлил, ...
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ SD
10.07 16:27
60
Ну так малазийские...
Не впечатлил, кстати... Там есть куда поехать получше, на Тиомане риф почти разрушен и мелко
Ответить
Я прожила а России 20 лет,а во Франции 40
Я говорю по французски лучше чем по русски и автоматически пишу это прилагательное так,как оно звучит по французски. Малезийские пляжи.
Мне нравится Тиоман,мне нравятся пляжи Занзибара и рифовый парк Малинди в Кении,там больше всего разноцветных тропических рыб и коралловых садов
Ответить
Страну нужно называть в ее общеприня...
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ SD
10.07 16:52
Страну нужно называть в ее общепринятом названии, а в Малайзии , помимо малайского - английский.
И в написании страны стоит "а" и не "е". Malaysia, так что русский тут ни при чем, уж будучи в стране , точно можно услышать ее название , там долгое "э" , переходящее в "а ", но точно не "е"
Ответить
Ay или ai по французски произносится как нечто между е и э
Поэтому Малайзия по французски звучит "Малези"
Ответить
Malaisie?
Anonymous
10.07 22:41
Malaisie?
Ответить
Да
Anonymous
11.07 02:50
Да
Ответить
Спасибо, очень интересно! Но вообще на улицах страшновато))). Я думала, там уже более цивилизованно.
Ответить
Да я тоже думала что тут более современного и цивилизованно. Сегодня весь день посветили прогулке по Скарду,завтра с утра поедем высоко в горы. Муж сделал много фото на свой телефон,сейчас пошел в номер к сыну,когда придет покажу сегодняшние фотки. Тут точно как в Афганистане
Ответить
И этот учитель что-то вещает про русский язык[-0<
Чем вы там посвЕтили, звездой во лбу? Вы там поаккуратней, это вам не Париж, хоть и такой же грязный во многих местах
Ответить
Вау! Давайте еще фоток, очень интересно! Как на пляже, мусор валяется или чисто?
Я Вам завидую, тоже бы хотела в такое путешествие.
Ответить
Раздвоение личности? Вы понимаете что ваша манера написания всем понятна?
Ответить
Выше не я писала. Но тоже интересно ...
Давайте еще фотки
10.07 15:12
Выше не я писала. Но тоже интересно фотографии посмотреть. Явно же я сроду туда не поеду. НО интересно)
Ответить
Лизон, что вы там хотели увидеть такого, чего нет во Франции?
Ответить
Мы именно и хотели увидеть то,что во Франции никогда в жизни не увидим
Для того и путешествуем
Ответить
Мне, вот, непонятно, чего это Лизон хейтят. Дама живет как хочет, ни у кого денег не просит, детей родила. Да, экстравагантная, но адаптированная, непосредственная, яркая. И фото интересные.
Ответить
После её пожеланий смерти, постоянных угроз и оскорблений форумчанкам- она это заслужила. Её постоянно банили за это.
Ответить
Ясно, не знала, но все ж грешно шпынять человека с особенностями, тут нейролептики нужны.
Ответить
желала она только Веселовой, они взаимно желали друг другу
Ответить
Смерти она желала форумчанке, у которой был рак груди
Ответить
Еще было какое-то безумное видео на ютубе про обкаканые леггинсы мизери. Вот после этого я поняла что Лизон ой.
Ответить
Мизери столько мерзостей всем наговорила, что неудивительно слышать про обкатанные легинсы
Ответить
Вот именно,так все и было
Если что у меня все скрины есть
Повторять и цитировать ее грязные мерзости мне не позволяет элементарная вежливость. Произносить или писать такое я физически не могу
Все это было в сторону не только меня ,но и моего тогда маленького сына. Так что история как она обкакалась в самолёте весьма легитимна
Ответить
Элементарная вежливость - это не про вас.
Это многое про вас говорит, к сожалению, для вас
Ответить
Все грязные твои мерзости и у нас есть на скринах.
Не отмоешься!
Ответить
А моей маме она пожелала сдохнуть на помойке.
Ответить
А всем женщинам без детей написала, что они люди второго сорта и не женщины) «недоженщины, недостойные жизни, пустобрюхие», и ей от них мерзко, и пусть тоже сдохнут)))
Ответить
Ну вот. А кому-то до сих пор непонятно.
Ответить
Ну, вот смотрите, вроде безобидный разговор, говорит дама, что в Гималаях не встретили европейцев: ttps://eva.ru/topic/77/3670956.htm?messageId=107880923
Ее в ответ спрашивают, а где конкретно в Гималаях, под это название вроде как обширная область попадает.
Что в ответ? В ответ дама вместо того, чтобы сказать, что в городе/поселении/прочей местности такой-то, или в области такой-то, но она говорит совершенно не в тему "Вы не учили географию в школе?"
Я бы расценила это как хамство.
После этого вопрос, а чего ее все хейтят? :mda
Ответить
Ответ на "где это " в ее первом предложении заглавного топа написан.
Ответить
Вот именно. Город я
Скарду Пакистан.
Прогуглите картинки и узнаете что это такое
Ответить
То есть ваш вопрос про Гималаи был нормальный))? Не пассивно-агрессивный))?
Кстати, вы его исправили.
Ответить
Мой ответ был вот этим: https://eva.ru/topic/77/3670956.htm?messageId=107881266
Соответственно, я его не правила
Ответить
Адаптированная))):party4
трын-трава OH*
10.07 14:19
Адаптированная))):party4
Ответить
))))))Привет
Всё-таки есть
Ответить
Тот нечастый случай, когда хочется много-много фото и ссылок на ютуб. Только без портретов, шмоток и танцев 🙏
Настоящим чудом кажется, что из таких ипеней люди умудряются вернуться - отдохнувшими и с магнитиками)) (с)
Ответить
А я вот завидую белой завистью. Всегда хотела попасть вот в такие не туристические места. Муж был в Пакистане по работе в нулевых. Очень долго и сложно получал визу. Сейчас может быть легче туда попасть.
Ответить
и почему не едете?
Anonymous
10.07 14:20
и почему не едете?
Ответить
не все ж такие боХатые
Ответить
Сейчас мне сложно это будет сделать. Очень надеюсь, что когда нибудь получится.
Ответить
Да да

Нетуристические места и стр
аны вообще не сравнить с мондиализированными похожими как близнецы странами
Ответить
+++ МНОГО
Anonymous
10.07 15:13
100
+++ МНОГО
Ответить
В общем,город Скарду находится в регионе Гилгит, куда сейчас туристам категорически не рекомендуется ехать. Тут недалеко Афганистан и очень много черных флагов и мужчин,одетых в чёрное,это символ даэш. Сегодня гуляли по ,непосредствено,городуа когда возвращались на такси в отель улицабыла перекрыта полицейскими с автоматами потому что там по дороге был митинг черноодетых около какой то мечети и они там в рупор что то завывали про алаха.
Так что пришлось объезжать это место от греха подальше
Покажу сегодняшние фотки,а завтра поедем на весь день на внедорожнике в фантастические места.
И послезавтра тоже,а там посмотрим.
Тут кроме нас нет ни одного европейца,реально ни одного
Ответить
Не всех такие «ненормальные» в худшем смысле. Ладно уже жизнь прожили, но ребенка тянуть… купили бы ему отель на море с друзьями пообщаться и потухать, а не вот это вот всё…
Ответить
После возвращения во Францию он улетит на 2 недели на Лазурный берег как раз вот к другу
В эту поездку в Пакистан он хотел со всей страстью
Он унаследовал от меня огромное любопытство ко всем проявлениям и явлениям нашего Мира и ко всем странам Мира
Али вы думаете что если б он cам не захотел ехать сюда с нами , мы б ег 19летнего силой сюда потащили?
Ответить
ко всем, кроме России?
Ответить
Почему, в Россию ему тоже очень бы хотелось поехать. Но ТК она для меня потеряла интерес за много много лет ещё до сво,сын был ещё маленький и один бы туда не поехал.
Ну а теперь если и поедет,то уже ближе к старости,скорее всего,все к тому идёт.
Старший мой сын очень хорошо знает Россию,но все равно когда был подросток,предпочитал ездить с нами в другие страны.
Месяц на арендованном машине по западным штатам США плюс Мексика
Ммммммм.в
Вот туда мы наездились с огромным наслаждением. Самый приятный отдых из всего,пожалуй
Лучше и не придумаешь
Ответить
Так потеряла интерес, что не вылезаете с российского форума и постоянно пишете о России)))
Разумеется, ваш сын при вашей жизни не поедет в Россию, не пустите. Потому что тяжело себе признаться в том, что страна наша изменилась, в лучшую сторону.
Ответить
Какие города в России прекрасно знает ваш сын?))) в каком году и в каком возрасте он у нас был?)
Ответить
Он никогда не был в России и теперь никогда не попадет.
Ответить
Какой интерес к каким прявлениям? Вы приехали в глубоко мусульманскую страну и выражаетесь о местных, как о что-то завывающих про аллаха. Если господь решает наказать человека.... Дальше сможете продожить?
Ответить
Простите ничего не поняла из вашего поста
Ответить
так и я о том же))))
Anonymous
11.07 08:18
так и я о том же))))
Ответить
+100
Anonymous
11.07 07:43
+100
Ответить
.
Anonymous
10.07 15:59
.


Ответить
.
Anonymous
10.07 16:00
.


Ответить
.
Anonymous
10.07 16:00
.


Ответить
Эта особенно удалась:)))
Ответить
Что у вас там из головы торчит? Какой-то крюк с грязным куском мяса? Бррррр
Ответить
Это её за мозги подвесили
Ответить
Да,кажется это была курица общипанная
Ответить
Ужас какой-то… прям на жаре?
Ответить
.
Anonymous
10.07 16:01
.


Ответить
.
Anonymous
10.07 16:01
.


Ответить
.
Anonymous
10.07 16:02
.


Ответить
.
Anonymous
10.07 16:02
.


Ответить
Руки спрячьте… Совсем уже…
Ответить
.
Anonymous
10.07 16:03
.


Ответить
.
Anonymous
10.07 16:03
.


Ответить
Аннушка, я уже шею свернула. Перевернуть фотки никак не получится?
Ответить
Я не знаю почему так получилось. Меня муж фоткал на свой телефон,потом я попросила переслать несколько на мой имейл и тут на Еве вставляю со своего имэйла.
Не знаю почему они получаются перевернутые
Был бы тут компьютер,исправила бы
Ответить
Немного меняйте перед тем как выставить, отрезать там миллиметр или еще что. И тогда норм будет.
Ответить
Зачем мне что то обрезать?.
И понятия не имею как это делать на телефоне
Ответить
Вам нормальный совет дали, чтобы фотки вы опылялись, но вы и тут умудрились показать себя во всей красе. Свинья везде грязь найдет.
Ответить
А мой муж сдуру купил себе и сыну полный местный прикид
Сам прямо в него и переоделся в магазине.
Я помню, в Афганистане мужчины именно так и ходили,да и тут тоже большинство


Ответить
почему сдуру? где же в таком ходить, не дома же.
Ответить
Вот именно. Нахрена было деньги тратить,даже если в евро это недорого
Ответить
Как бы это ИМ заработанные деньги, не?
А вот нахрена заработанные мужем деньги на диваны-клоповники и пыльные сервизы тратить?
Ответить
У нас общий счёт и общие деньги........абсолютно неважно я их заработала или он
Ответить
Да конечно, вы не зарабатываете - вам и не важно. Но придираться к расходам супруга вам можно, а ему нет.
Ответить
Со страху, наверное. Вам бы никаб, или как там оно, прикупить за компанию ради безопасности…
Ответить
У меня есть много никабов,но я их ношу в других исламских странах
Ответить
А тут почему не носите? Зачем людей провоцируете?
Ответить
Не хочу
Anonymous
10.07 20:32
Не хочу
Ответить
Вы реально ненормальная. Мужчин хоть своих пожалейте, чтобы их, не дай бог, не побили в лучшем случае, когда защищать вас будут.
Надеюсь, танцевать не будете на улице? Вас там преднамеренно собью и потом камнями закидают. А виноват за вас муж будет и сын.
Ответить
,уже станцевала
Два раза на улицах
Карачи,один раз на пляже в Карачи и вот тут в Гималаях тоже станцую
Ответить
Извините, но без мата тут ничего не написать🤷‍♀️
Вы если себя не уважаете, и за своего сына с мужем не боитесь, и не уважаете чужие законы, то больше вам сказать нечего.
Ответить
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем,
А не то я завою, а не то я залаю,
А не то я кого-нибудь съем
(с)
Ответить
А) вот какая мечта у автора топа🤣. Похоже))
Ответить
Ну так и не говорите тут мне больше ничего....зачем написали все это тогда?
Ответить
С каких пор вы здесь командиром заделались?:crazy
Ответить
Ещё забыла вам рассказать. Вчера мы пошли в Карачи купаться в Индийский океан. Пляж ужасно грязный,но вода прозрачная чистая. На пляже познакомились с приличной пакистанской семьёй,европеизированный. Там мать доктор и дочка 16лет учится на доктора. Мой сын обменялся телефонами и теперь она без конца ему звонит и посылает вот фотки и предлагает ему встретиться в Карачи когда мы туда вернёмся. Мой сын не знает что ей отвечать
Сейчас покажу ее фотку
Ответить
Нахер слать, что ж еще.

Подляжет под европейчика, чтоб зацепиться, а братья потом ему череп разобьют.

Не, Лизон, я не такая уж циничная сука, но вы думайте-то башкой, думайте

Это вам не Франция, и не Германия, где 14 - возраст согласия и попробуй предьяви.

Хотя и тут предьявляют иногда.
А там..не зря ж там ни одного европейца.
----
Муж правильно сделал, что замаскировался.
Нехрен такой наивной доброглазой европейской булочкой среди звериков шастать.
👆
Ответить
Вот полностью согласна, дамочки могу...
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ SD
10.07 16:32
Вот полностью согласна, дамочки могут кого угодно из себя строит, но мужская часть семьи быстро все расставит по местам и полиция будет с ними за одно..
Если местные вообще не устроят самосуд
Ответить
Я вообще не поняла, а зачем телефон ...
Академик Флуда ♤** Noblesse
10.07 16:35
Я вообще не поняла, а зачем телефон давал. Мало ли, как это рассудят местные.
Ответить
Так она сама активно предложила первая и при своей матери
Ответить
Надо учить сына вежливо отказывать.
Академик Флуда ♤** Noblesse
10.07 16:55
Надо учить сына вежливо отказывать.
Ответить
Вот и сказали бы, что ваш сын телефон дает только после свадьбы и он уже помолвлен.
Ответить
Обычно люди перед поездкой изучают н...
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ SD
10.07 16:57
Обычно люди перед поездкой изучают нравы... Именно моральные устои ибо можно найти на Ж таких приключений, а здесь.... Ну , ладно, Лизон, а муж ейный куда смотрит ?
Ответить
Такой же вопрос возникает. Ну нельзя...
Академик Флуда ♤** Noblesse
10.07 16:59
Такой же вопрос возникает. Ну нельзя же до такой степени беспечными быть.
Ответить
Да пороха не нюхали. Доверчивые.


По мужу Лизон видно - добрый, неконфликтный человек.

Он и с ней справиться не может. Наверное, надеется, что она любого шахида в танце закружит.

Ответить
Божьи душки. Кто ж их обидит? Это все равно, что обидеть ребенка.
Ответить
Ага. Забудь.
Это только в России уважают божьи душки.
😁
Ответить
Поэтому ты и свалила
Ответить
Л-Логика😁

Перевожу.

Это только в России божьих людей жалели и не обижали. Потому что грех.
Ответить
Ну да. Тем более, у нас с ними боги разные))
Ответить
Мой муж размазня
Anonymous
10.07 19:33
Мой муж размазня
Ответить
А то
Я даже в Италии в горных селах хожу, оглядываясь .
А я мрачный бабец и у мужа моего тревожное лицо донбасского паренька 90х

А тут ходят втроем - французские птенчики, Лизон с улыбкой монаы лизы, муж лопушок с добрыми глазами и сынок с тонкой шейкой.
И глазами дружелюбно блымают.

А кругом даже не итальяшки, блин
Паки...с их понятиями о собаках неверных.

Ужос.
Ответить
Ну , мой муж, когда бороду отращивае...
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ SD
10.07 17:00
Ну , мой муж, когда бороду отращивает, тот еще араб с нашей точки зрения, однако, они своих видят.
Я бы ни в жизнь не отличила филлипинца от малазийка и от китайца еще лет 10 назад. Сейчас могу.
Ответить
Лиса Алиса, кот Базилио и Буратино :) Как кто-то заметил выше
Ответить
))))
Anonymous
11.07 07:55
))))
Ответить
Да
Я постараюсь не допустить этой их встречи в Карпчи
Ответить
А девашка меж тем симпатишная. :ups1
Ответить
Ой, я в них не разбираюсь
На пятачок пучок таких в германии
и полукровки, и метиски..глаз уже не цепляет



мне немки нравятся😊
светлые, волосы льняные до плечей...эх
Ответить
Ну мы вместе все равно смотрится странно.За таким мужчиной по идее сзади должна семенить жена закутанная в чёрное и с никабом на лице
А я хоть и закрываю лицо от солнца,все равно видно что европейка и немусульманка

Ответить
А зверики это кто?
Anonymous
10.07 18:02
А зверики это кто?
Ответить
Так сионистки называют народы мира.
Ответить
Да, с душком народец
Ответить
Ещё с каким душком
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/131/3667576.htm?messageId=107881794
Ответить
дура ты
это от твоей сыкливой тряпки на морде воняет, а не от народца
😁
Ответить
Зверики это агрессивные представители определенной веры, которых в пакистане дофигища...
которым устроить самосуд- раз плюнуть

вы Лунтик, упали к нам с луны, чи шо?
))

Ответить
К кому к вам? К знатокам подотряда человекоподобных?
Ответить
Да что ж вы все время тупите?!🙈

Нет, к нам это сюда, на Еву 😁

Ответить
Я и спрашиваю, с чего вы взяли, что здесь на Еве все, как и вы, обладают познаниями такого толка?
Ответить
С чего вы взяли, что я это с чего-то взяла?
Ответить
Это как Нетаньяху сейчас, его армия - зверики в Газе
Ответить
Что???
Anonymous
10.07 22:20
Что???
Ответить
Оспади
Вы меня чо, израилем жалить собрались?!🤣

не в обиду здешним израильтянкам и вам по секрету -

я израиль всегда недолюбливала... и его жителей за агрессивный патриотизм - тоже

так что идите всесте с ним в жопу 😘😁
Ответить
вы без них можете пройти туда же:party2
Ответить
Ну вот мы и пришли к обоюдному согласию!

И стоило вам так натужно пукать израилем и сионистами?!😁
Ответить
пукать дозволено только вам:ups1
Ответить
да вы что??? я бы телефончик удалила и контакт не дала бы поддерживать. голову задурит вашему сыну, потом за ним пакистанский аул охотиться будет. с этими людьми не стоит иметь дел, они совсем другие, живут своими порядками, пусть хоть сто раз европеизированы. девочка симпатичная, мама тоже, но их нравы никто не отменял.
Ответить
Да нет я не имею доступа к телефону сына. Да все равно пакистанцы не могут приезжать во Францию по туризму ни группами ни самостоятельно . Нужно приглашение. Так что скорее всего с нашим возвращением во Францию все и закончится
Ответить
.вот мы на пляже с ней и ее мамой


Ответить
Интересно, показав это фото людЯм, не знающим вуалетку, догадаются они, хто тут с под-Парыжу, а хто из страны третьего мира? :ups2
Ответить
Догадаются по маникюру.
:sick4:sick4:sick4

Ответить
Это я видела.
Мне это Шрека напомнило.
Ответить
У Шрека маник приличнее.

Ответить
Пля, можно не ужинать.
Ответить
Справа в очках европейка, мне так кажется
Ответить
Посередине владелица расписного верблюда.
Ответить
Гыыы! Точняк!
Anonymous
10.07 22:47
200
Гыыы! Точняк!
Ответить
Люди, хохочу на весь офис!!!
Ответить
Они органичны.
Верблюд и погоняла в шляпе.
Ответить
Вот она тоже на пляже с нами
Ей 16 лет.
Странно что она о вчерашнего дня забросала ватсапсына своими фотками в разных одеяниях.
Ну примерно как я вас тут часто забрасываю


Ответить
Беги, дядь Мить, беги (с)
Ответить
Я тут купила много интересного. В Катаре,Доха,купила классную сумку,сшитую из лисы чернобурки,очень красиво
Тем более я обожаю лисьи накладные воротники,у меня их много
Ответить
Феерично до полного абсурда, но прям...
Академик Флуда ♤** Noblesse
10.07 16:37
Феерично до полного абсурда, но прям тянет посмотреть на тех, кто за свои же деньги так рискует жизнью среди фантастической грязищи.
Ответить
А я вот не могу отделаться от мысли: а как там жрать-то? Стремно ведь. Там ведь может быть все, что угодно. От холеры до брюшного тифа, прости господи.
Ответить
Ну дык!! Я ж и об этом тоже.
Академик Флуда ♤** Noblesse
10.07 16:39
Ну дык!! Я ж и об этом тоже.
Ответить
Почему, ну почему нельзя просто сделать фото?? зачем эти регулярные фото себя?? да еще в горизонтали....
Ответить
Это «виды стран»
Академик Флуда ♤** Noblesse
10.07 16:54
210
Это «виды стран»
Ответить
Угу. "Виды, они такие виды...." Три фото загрузила, плюнула и больше смотреть не буду.
Ответить
и у них упадутие.))
Lady Di OH*
10.07 17:01
и у них упадутие.))
Ответить
Идите в Шмотки,пожалуйста,там намного интереснее
Ответить
Что вы делаете в этом топе?
Можно попросить вас вернуть я в шмотки?
Ответить
Нельзя
Академик Флуда ♤** Noblesse
10.07 17:24
Нельзя
Ответить
Ваше право. Но просто интересно зачем вы тут читаете,смотрите и что то ещё пишете?Что вам тут надо?
Ответить
Балдею я тут, кайфулечки
Академик Флуда ♤** Noblesse
10.07 19:44
Балдею я тут, кайфулечки
Ответить
Сейчас принято говорить "кайфарики", Юль))
Ответить
Кайфааааарики у меня тут)))))
Академик Флуда ♤** Noblesse
10.07 21:17
Кайфааааарики у меня тут)))))
Ответить
А вам что надо на этом форуме?
Ответить
В голос🤣
Anonymous
10.07 19:26
В голос🤣
Ответить
Вы скорее всего не в курсе про отсталые страны третьего мира.
В Пакистане тоже есть богатые люди и чистые дорогие рестораны
В уличных забегаловках мы не едим
Ответить
А чего тогда фото только с помоек?
Ответить
Ждем фото вас с богатыми людьми в дорогих ресторанах.
Ответить
Приличные рестораны одинаковые во всех странах.Фоткать там нечего и неинтересно
Поэтому не ждите таких фоток
Мы фотками только необычные места
Так что не ждите
Ответить
Да ладно)))
Вы хотите сказать, что ресторан в Афинах, в котором мы ужинали пару раз со счетом 300 евро на двоих, пару раз по 500, и один вечер на 1700 евро - одинаковые???
А в Аргентине за 500 евро и за 1500, и за 2100 тоже одинаковые?
Вы в них не были просто)))
Ответить
Да тебя туда не пустят.
Ответить
Ну хотя бы один ужин в приличном ресторане )
Ответить
Плюс один. Пожалуйста! Очень интересны фото блюд, настоящие, без ретуши. От настоящего туриста.
Ответить
Какую ретушь вы углядели в этом фото?.
Это среднее гарантированно чистое место где можно поесть без страха отравиться в странах третьего мира. Это была единственная фотка в пищевой точке вот я ее и показала.
Ответить
Так нет у вас здесь фоток необычных мест;)Везде вы в каких то цветочных материях и париках-шляпках.Поняла, вы в приличные не ходите, конечно, и ждать не будем.
Ответить
Вот. Очень мудрое решение. Не ждите. Идите с миром
Ответить
Поучайте своих паучат. Я ж не говорю, куда вам пойти.
Ответить
Вы поезжайте в Сочи или Анапу,там все будет в ажуре,чисто и очень интересно. Да и куда вам ещё ехать-то?
Ответить
Не завидуйте
Anonymous
10.07 21:01
Не завидуйте
Ответить
Зависть это эмоция.
Эмоции преобладают на разумом ТК идут из глубокого подсознания
Я могу сколько угодно справедливо убеждать себя,что,ну хотя бы нынешняя поездка в Катар и Пакистан намного более интересная и экзотичная ,чем а Сочи или Абхазию.
Разум говорит одно,а эмоции кричат- почему,почему и за что я ни разу в жизни не была и не поеду в волшебное Сочи и Абхазию.......
В общем,говорю вам по секрету,что эта мысль испортила мне всю поездку.
Ответить
Чтобы сравнивать эти места между собой, нужно побывать в этих местах.
А не сравнивать "из головы волшебное Сочи и Абхазию" с " реальной поездкой в Пакистан".
Ответить
Да, помойки - ваше все))
Ответить
Почему не постите фото "экзотичных мест", а только себя и помойки?
Ответить
Эмммм, а европейцы и иже с ними реально до сих пор живут в уверенности, что нам некуда ехать и мы никуда не ездим?
Ответить
Вы не охренели ли? заявлять здесь подобное?
В своей голове можете беседовать со своими тараканами сколько угодно, но в подобном тоне общаться здесь не стоит.
Ответить
Совершенно сумасшедшая тетка 👍 но за такими интересно наблюдать. Молодец
Хотя жить и работать предпочитаю рядом со скушными
Ответить
А мой муж и оба сына вот тоже любят такие места и приключения. Они тоже сумашедшие?
А европейцы, для которы издают гиды для самостоятельных путешествий в подобные страны,они тоже все поголовно сумашедшие?
А чтоб быть нормальным это надо ехать на отдых в Турцию или Сочи?
Ответить
Нет, я конкретно про эту даму. А вы может и сумасшедшие, а може и нет. Про вас ничего сказать не могу
Ответить
Ой, Вы как маленькая!
Неужели не видите вуалеткины пёрышки торчат из сообщения выше?
Ага! Верим-верим.
Ответить
Я Кению рассматривала. Найроби было моей мечтой с тех пор, как я прочитала про масаев в книге Хантер.

И вот, что я поняла.
Либо ты сидишь в отеле безвылазно и фтографируешься с негром-аниматором, довольствуясь фотками "Это я в Кении". И это нормально.

Либо за малость малую нанимаешь арбу, раскрашенную под зебру, с еще десятком таких же туристов и едешь "в джунгли", где через каждые 100 метров расставлены палатки с колой и чипсами.)) И потом показываешь фотки " я на сафари в Кении".

Либо платишь серьезно и с серьезными ребятами смотришь Кению в относительной безопасности.

Вы хотите последний вариант, но без ребят.
Вполне возможно, что пронесет. Но вы хоть чуток смотрите не только на райских птичек.
Ответить
А фильм не смотрели "Рай: Любовь"? Мне чего-то после этого фильма грустно стало и обидно и за главную героиню и за меркантильность "мальчиков" африканских... Эх Подумала, что если в Кению, то только в хороший отель безвылазно или с одной официальной экскурсией в африканские джунгли )
Ответить
В Кении нет джунглей,там саванна
Ответить
Вот те раз

а как же знаменитый кенийский чай
Зов Джунглей?!😡
😁
Ответить
Я не знаю про чай.
В Восточной Африке НЕТ джунглей.
Чай там выращивают ,а коммерческое название Зов джунглей,скорее всего,придумали для людей,для которых вая Африка ассоциируется с джунглями.
Чай в джунглях не растет

Джунгли в странах Западной Африки

Лично я в Африке была в Мавритании, там пустыня,в Кении,там саванна с баобабами,Танзании,там саванна,.Ботсване,там саванна,Замбии,Зимбабве,там тоже по больше части саванна и несколько раз в ЮАР ,там не особо экзотичная природа,поскольку не особо жарко.
Настоящие джунгли я видела только на Амазонке,в экваториальной Бразилии,на Филиппинах,но это были бамбуковые джунгли также на юге Индии в штате Керала
Ответить
Лизон, похер где вы были.

Как вы думаете, сколько серьезных (да и не серьезных) работодателей Франции примут вашего сына на работу, увидев фото, где он лайкает Хитлера?
Не, в резюме его не будет, я понимаю...но вы вообще знаете, что такое интернет??

Вот вы дура все же.
Нет, вам ваши путешествия никак кругозор не расширили.

Да и мальцу уже пора взрослеть и "прикладывать х.й к носу".
В смысле - башкой думать и просчитывать последствия своих поступков.
Ответить
Да еще найдется доброжелатель, который отправит фото по месту учебы.
Ответить
Ну может и лучше тогда, что в авиацию пойдут более...ммм...сообразительные парни.🙄

Есть конечно надежда, что парню и в голову не придет, что мамаша может опубликовывать подобные...хулиганские, мягко говоря, фото.

Жопа. Просто жопа.
Ответить
В таком возрасте они об этом просто не задумываются. И это нормально. По-хорошему, родители для того и нужны, чтобы не допускать подобные косяки, но тут случай особый 😅
Ответить
Это точно
В Германии недавно подвипившая золотая молодежь на вечеринке орала Иностранцы вон!...видео попало в сеть, их исключили из универов, идет следствие.

А тут так подставлять собственного ребенка, чтоб утереть евам нос.

Причем известно имя, фамилия, место проживания, место учебы.🙈

На коленях просить снести топ, пока любители скриншотов не очухались и не поломали ребенку жизнь.
20 - й год челу
За малолетнее дурачество не прокатит.
Ответить
Смотрела конечно
Он же немецкий
Ответить
Там вроде совместное производство, но не суть конечно же ) Прямо вот ожидания и реальность.
Ответить
А какие ожидания и реальность?

Мне всегда жаль детей.

И никогда не жаль некрасивых немолодых женщин, которые считают, что их могут бесплатно вожделеть юноши)

Так и есть все. Никаких ожиданий. Сплошная реальность.


Мне фильм напомнил старинный ужастик Ад каннибаллов.

Что случается, когда сытенькие, балованые и пресыщенные попадают в обьятия природы - мачехи)

Аборигены нищих стран и есть она)


Ответить
полностью согласна. вот полностью)) ...
снова Вопрос в студию D**
11.07 13:21
полностью согласна. вот полностью)) даже с адом каннибалов
Ответить
Не надо в Найроби. Лучше в Момбасу
Оттуда недалеко в Малинди,подводный коралловый заповедник. Ну,мне больше там понравилось ,чем в Найроби. А насчёт национальных парков,в Кении я была в Цаво эст.,В Танзании в Микуми,в ЮАР в Крюгер,А в Замбии и Зимбабве
на водопадах Замбези
В Ботсване ещё,на озере Чобе.
Больше всего понравилось в Микуми


Ответить
Не, я еще на сопровождение не заработала))

Хотя ботсвана вроде нормальные, дружественные ребята)
Ответить
Я извиняюсь, это та дама, которая регулярно высказывается на тему "как в России все ужасно", "ха-ха, Россия дружит только с отсталыми странами третьего мира"? И чо вас тогда в такое злачное место-то вдруг потянуло из вашего парижского шика? Или у вас там еще грязнее, так что вам норм?
Ответить
Да, это та самая, которая регулярно высказывается на тему "как в России все ужасно"...
Вот такими грязными лапами она это делает!

Ответить
Как это развидеть.
Anonymous
10.07 18:05
Как это развидеть.
Ответить
Очень просто.
Уйдите из этого топа
Ответить
Чей та? Заявлены Гималаи, а не вот это вот все
Ответить
Это её лапы?! Фу!
Anonymous
10.07 19:31
Это её лапы?! Фу!
Ответить
Ответить
Фу, кошмар какой.
Anonymous
10.07 19:48
Фу, кошмар какой.
Ответить
Да я та самая дама.
Я живу в шиковом месте круглый год
Я объездила практически все шиковые места на планете. Мне неинтересны дубайские паласы.
Все такое видео и прожито много раз.
Я люблю открывать для себя ДРУГУЮ,НЕЗНАКОМУЮ жизнь погружаться в нее и проживать ее короткий промежуток времени
Ответить
Ты Россию ненавидишь, так что закрой свой грязный рот! Перестань грызть грязные ногти и помой под хвостом!

Ответить
На дубайские паласы у вас "средствов не хватает", дама с шиковым козлом
Ответить
Остались от козлика рожки да ножки.
Ответить
Во что вы там собрались погружаться?
Ответить
Шиковые от слова шикать?
Ответить
Разве после Франции можно удивляться "черноодетым" мужчинам, кричащим про Аллаха?🤔
Ответить
Я не поехала бы даже если бы мне заплатили.
Ответить
Дык большинство так)
Но поглазеть на картинки, как на сафари из-за бронированного стекла комфортного джипа, потягивая холодненький шпатен, - почему бы нет?))
Ответить
не.... все равно брезгливо
Ответить
На почему же, есть очень интересные форматы у блогеров, я с удовольствием смотрю как люди живут, это любопытно, а сама конечно не поеду.
Ответить
У меня фото открывается на пару см, к сожалению ничего не видно.
Ответить
Я когда вернусь во Францию поставлю фотки этого путешествия в интернет кий фотоальбом и тебе ссылку дам
Ответить
А покажите, пожалуйста, покупки, рестораны, в которых едите.
Очень интересно, какие у них блюда!
А как передвигаетесь?
Ответить
.
Anonymous
10.07 20:28
.


Ответить
Это, как я понимаю, дорогие рестораны, да?
Ответить
Спасибо!
Как еда, острая? Сколько это стоит, вся тарелка?
Это же просто столовая внизу в молле?
Ответить
Да это этаж в молле где много разных столовых ,кухни разных стран мира.
Чисто.Вкусно. Очень дешево
Сколько стоит я не знаю,посколько в Пакистане ВСЕ очень дёшево по отношению к евро
Дорогие были только авиабилеты,цена который на любое направление взлетает для всех европейцев в месяцах июле и августе и ещё на новый год
Ответить
Плечо не стоит оголять так игриво.
И особенно, чтобы нижнее белье в виде лямок грязных было видно, хотя чистых тоже нельзя.
Это как трусы там показать.
Ответить
Поясняю не вам,а другим евам для интереса. Широкая синяя лямка это жилет от жары в странах с подобным климатом. Его надо намочить,надеть на тело под одежду и он сохраняет прохладную влагу и не сохнет. В этом одеянии я купалась в Индийском океане два часа. Купаться женщине тут можно только в одежде. ТК жара мы не взяли с собой ни полотенца ни смену одежды. После купания пошли обедать в первый попавшийся молл
Ответить
Фудкорт в ТЦ? А говорили , что едите там в богатых раЕнах и в дорогих рЭсторанах.. А на голове шапочка у вас-это самиздат, да? Феерично!
Ответить
Дамы внимание
Завтра будут фотки фантастических гималайских мест и реки Инд
Ответить
Не бейте, но мне понравились штаны цвета хаки. Сама такие бы надела🤣 но только в ЮВА в пути.
Автор, что там с тканью? Отдали? Какой наряд шить будете?
Ответить
И я штаны присмотрела, с белой майкой или льняной рубахой, классно же 🙃 на бошку панамочку соломенную можно 😁
Ответить
Я не одна))
Anonymous
10.07 22:29
Я не одна))
Ответить
Мы оставили основной багаж в отеле в Карачи, ТК в местный самолёт Карачи- Скарду можно брать только кабинный,то есть рюкзаки небольшие. Во Франции я вычитала что тут в Скарду очень холодно и для нас троих взяла чуть не шубы. Оказалось что в Скарду тепло. Может завтра это понадобится т к едем на высоты.
Короче у меня тут только одно красивое платье,,в котором завтра я станцую непосредственно в горах. А особо другой одежды у меня, собственно ,тут и нет. Так что для старшего сына Ивана я тут станцую в этих самых штанах, станцую на территории нашего очень красивого отеля,он буквально утопает в садах и разных цветах. Пойдусь тут под музыку танцуя, тут реально всё очень красиво сделано

Надо будет снова ехать в центр Скарду чтоб купить мне ещё одежду для носки. Но это не особо приятно,я уже писала тут явно опаснее,чем в Карачи. Черные флаги,черные рубахи мужчин и исламские митинг с орущими рупорами,которые окружены полицейскими с автоматами.
Вспомнила как я в первый раз была в ЮАР. С одним приятелем. Мы особо не раздумывая в первый день взяли такси и поехали гулять пешком в центр Йоханнесбурга . Вечером. Один него,добрая душа,в пиццерии сказал нам что выходить на улицу не надо,что он нас сопроводит до такси,с пистолетом в руке.
Ответить
С тканью беда.
Я ж повезла туда очень много отрезов шелка,хлопка и льна для пошива рубашек для моих мужчин. Мерки моего старшего сына я сама сделала во Франции
В Карачи мы нашли приличное ателье,где сначала сшили одну рубашку,посмотрели на качество и заказали ещё 14
Потому что во Франции рубашки из такой ткани для нас очень дороги
А вот с моими тканями беда. Не нашли ни одной портнихи женщины,а портные мужчины почему то отказываются шить на женщин. Короче,я уговорила этого портного сшить мне платье с перекидной накидкой и несколько пиджаков из Шанель. Но не знаю что получится. Вернёмся в Карачи, посмотрим. А ткани стрейч тут вообще никто не шьёт
Да эти штаны я купила в Карачи,они реально красивые
В магазинах,дорогих и дешёвых, тут увы продают только ансамбли шальвар кальмаз. Из красивых тканей,но у меня дома уже много так что покупками одежды особо похвастаться не могу
Самое классное что я купила это сумку из меха лисы. Но это в Катаре.
Да,купили 4 костюма Дану,отличные и необычные цвета. Когда вернёмся в Карачи,купим ещё в том же магазине костюм для старшего сына и пару для мужа
.
Качество и силуэт безупречные, а цена в рупиях получается в 10 раз дешевле чем во Франции

Ответить
Самое место вам в этой стране, смотритесь органично)
Ответить
Они её боятся))) и им мерзко от такого. Терпят пока, что иностранцы.
Жаль, что сын и муж в местное переоделись. Теперь могут подумать, что она местная, на дай Бог.
Ответить
Главное, чтобы молчала что русская.
Ответить
вы че, она французская
Ответить
Надеюсь, не забудет это)
Ответить
Да она первая заорет: я русская))) чтобы не трогали. Такие, только так и делают.
Ответить
Да. Они меня очень боятся
И им мерзко от такого.
Неспроста и в Карачи и тут просят со мной сфоткаться


Ответить
.
Anonymous
11.07 02:45
.
Ответить
Таких фото очень много


Ответить
Ощипанную курицу вы уже показывали выше
Ответить
Это вы просите их сфотографироваться с вами, мужики в шоке
Ответить
Молодец лизон. Интерес к жизни и к н...
снова Вопрос в студию
10.07 22:10
Молодец лизон. Интерес к жизни и к новым впечатлениями не пропал. Глаз горит. Всем бы нам так. Насчёт дорогих ресторанов не поняла приколов. Она ж не в Монако поехала, чтоб ев впечатлить блюдАми и ценниками. Ну вы че..это другой формат туризма
Ответить
Так ответ и был, что не Чита нам бросать фотки дорогих ресторанов))
Ответить
При чем тут Чита?)))
снова Вопрос в студию
10.07 22:22
310
При чем тут Чита?)))
Ответить
ой, не могу, ржу))))))))))))))))))))))))
Ответить
Чита-грита, Чита-маргарита, да
Ответить
Чита - в смысле город или обезьяна?
Ответить
Она самая
Anonymous
11.07 06:10
Она самая

Ответить
Это не туризм, это провоцирование жителей мусульманской страны к определенным действиям.
А так да. Я бы тоже поехала, но не могу и не не хочу себя и своих подвергать опасности. А потом будут орать: какие плохие мусульмане, обидели французов.
Если что, то я вообще не за мусульман)))
Муж и сын - молодцы, что переоделись.
Ответить
Да вообще пофиг, кто там кого провоц...
снова Вопрос в студию
10.07 22:31
Да вообще пофиг, кто там кого провоцирует. Ну не мои ж проблемы))
Я хвалю лизон за активность, интерес к жизни и за отдельный топ для этой её активности)) молодцы! И сын с ними полетел, значит не скучно ему с родителями. Ну че ещё надо в этой жизни?
Ответить
В чем-то Вы правы. Но я бы так не сделала никогда. Я люблю своего мужа и не хочу подвергать его опасностям из-за своего желания вести себя не так как все, а как я хочу, в стране, где камнями забивают.
И если бы поехала, а мне реально тоже интересно, то оделась бы по правилам. И на улице не танцевала бы.
Это моё личное мнение путешественника, который посетил стран, ну столько же, или больше, чем Лизон. Про качество, молчу.
Я не хочу входить в полемику. Все мы делаем, что хотим.
Тем более, что футбол идет))
Ответить
Кстати, в Германии сегодня забивали болельщиков Англии, стульями, бутылками и камнями...в Дортмунде...
Ответить
Варвары европейские.
Ответить
)
China2
11.07 02:03
320
)
Ответить
Не туда
снова Вопрос в студию
10.07 22:22
Не туда
Ответить
Молодец, конечно, но смотреть фото даже не буду. Столько уже блогеров насмотрелась про Гималаи. Все, кому не лень, туда съездли не один десяток раз. Так что не удивишь этим никого.
Ответить
Было бы на что смотреть, Лизон на фоне местных трущоб и аборигенов, не понятно, кто краше
Ответить
Ой да ладно))) не читал, но осуждаю?...
снова Вопрос в студию
10.07 22:32
Ой да ладно))) не читал, но осуждаю?)))
Ответить
Так она тоже не была в современных Сочи и Анапе, но пытается язвить
Ответить
а что там смотреть? все одно и то же - парики и странные наряды, судя по комментариям))). А природу и местный колорит мы и без Лизона много уже видели))).
Ответить
Вот вроде интересное место, но я б ни в жизни :ups1
Ответить
Какое именно место? Гималаи можно посмотреть в более симпатичных и туристоориентированных странах. Очень сомнительный выбор, любой интерес можно реализовать разными способами
Ответить
И полет в Пакистан - это теперь проверка всех спецслужб после.. Пусть забудет про Израиль.
Ответить
она еще и Израилем грезит?
Ответить
Не, я имела в виду пакистан. С гималаями все понятно.
Я люблю всякие *опы мира, но сама туда ни ногой) Как кто-то написал выше - или в сопровождении серьезных ребят, отвечающих за безопасность, или никак. Но посмотреть чужие фото условно знакомых людей - интересно)
Ответить
Можете хоть одно фото показать из этой темы реально интересное?
Ответить
Нет здесь интересных фото, сплошная лизон. Место интересное, а не фото 😩 Была бы репортажная съемка с комментариями, было бы круто. Я бы первая пропела ей дифирамбы))
Ответить
А мне лично неинтересно смотреть фот...
снова Вопрос в студию
10.07 23:13
А мне лично неинтересно смотреть фотки пейзажей и читать сухое описание путешествий. Мне интереснее посмотреть, как лизон сгоняла в очередную поездку. И как потом потроллила еву))
Про Пакистан с его культурой и особенностями я точно не на еву пойду читать.
Ответить
Лизон мозгами не вышла, чтобы троллить кого-то, тем более Еву
Ответить
Это вы сильно ошибаетесь)))
снова Вопрос в студию
10.07 23:19
Это вы сильно ошибаетесь)))
Ответить
смешно))))
Anonymous
10.07 23:25
смешно))))
Ответить
Ну почему обязательно сухое?
В идеале - как этноэкспы у лебедева 😅 Но где лебедев, а где лизон.
Ответить
Ну про потроллить я тоже не согласна. У нее с евой давние счеты, еще со времен избушки)

А в остальном - вполне согласна. Без лизон фото ослов и построек из гомна и палок вообще теряют смысл.

Но! Я все же переживаю за мальчонку. У самой такое же лопоухое смотрит наивным непуганым взглядом.
А разница где ногами дрыгать - возле Мулен Руж или мечети в Пакистане все же есть. И где девок клеить - на Лазурке или там же - тоже.

Вот. И я не капли не кривлю душой. Хоть и не мой мальчонка. Но не получается у меня моя хата с краю.(
Ответить
А мне пох)) Я не переживаю за чужих ...
снова Вопрос в студию
10.07 23:42
340
А мне пох)) Я не переживаю за чужих детей. Это честно.
Насчёт безопасности мулен ружа вы неправы, кстати. В Пакистане не была и не планирую, а вот на пигаль чуть пиздюлей не огребла от местных барыг и "ля пут")))
Ответить
Ну в пакистан я тоже выручать не полечу)
Но внутренняя тревога мешает мне наслаждаться фотографиями.
"Как думаете, почему она ему пишет и высылает фотографии каждые полчаса?!"

Ну конечно же потому что он красив как бог и она влюблена!!!
))
Насчет мулен руж.
Пиздюли пиздюлям рознь.
Ответить
не, ну мне тоже не очень близка пози...
снова Вопрос в студию D**
11.07 10:35
не, ну мне тоже не очень близка позиция лизон..это мягко говоря)) а мальчишка у нее славный..явно добрый, терпеливый и умненький. конечно, жалко так его подставлять.
Ответить
Там отец рядом, прикупит и сыну рубашечку в пол, головной убор, и сделают вид, что Лизон не знают, она не с ними...
Ответить
Беда в том, что этот смотрит ПУГАННЫМ взглядом
Ответить
Зачем вы переживаете за моего мальчонку,который с 6 лет увидел разный, очень разный Мир и конкретно в это путешествие сам рвался всей душой?
Он в восторге от нашего путешествия.
ТТТ
Ответить
А зачем вы Еву вы этом убеждаете? В восторге и замечательно. Ни одна из ваших фото вострога не вызвала. И что нам теперь с этим делать?:mda
Покажите еще раз самую интересную фотографию на ваш взгляд, чем восхититься, может я не все фото увидела.
Ответить
Зачем посещать столько помоек?
Ответить
1.Ваши поездки я тогда не особо рассматривала, эта в прямом эфире, а я в отпуске)
2. Ваш мальчик мне не чужой, я помню его еще совсем малышом в трусиках, держащим плакат типа Все евы дуры.
3. Я знаю вас. Вы хвастливы и, как практически все хвастуны, глупы. Чтобы показать Еве, насколько ваш мальчик может быть успешен у девушек, вы и на мусульманку его загоните и станете умилять я первому его поцелую на Еве...(

Вот же показываете вы внизу цены у туроператов, отвечающих за организацию поездки и безопасность клиента...хотя сами заплатили тогда 450 евро за один билет на самолет. Я вам еще тогда говорила, что дешевизна поездки не повод тащить домочадцев своим ходом в Пакистан.((((

4. Мой - ровесник вашему.
Проекция. Представляю, что его запирают в каком-нибудь пакистанском околотке за дурное поведение и мороз по коже.
Ответить
Про пункт 2, такое было?
Ответить
Какое такое?
Такое да, было.
Мой сын ровесник, пишу же.
Я запоминаю подобные детали.
Кто ТОЧНО держал плакат на фото со 100проц уверенностью гарантировать по прошествии лет не могу (могу с 99 проц), но свой полуобморок помню точно😁
Рассказы об обкаканых штанах Мизери и ее утехах с Василием Ивановичеи для меня и рядом после этого не валялись..
Тупо, конечно...но хоть без детей обошлось.
Ответить
я уж и забыла..напомнили)))
снова Вопрос в студию D**
11.07 12:36
я уж и забыла..напомнили)))
Ответить
Нда... я пропустила, и хорошо.
Тогда и фотка сына объяснима.
Ответить
А куда именно Лизон поехала? И как там обстановкав плане безопастности?
Ответить
Безопастность - от слова опастаться?
Ответить
кушайте арбуз
Anonymous
10.07 23:59
кушайте арбуз
Ответить
Пакистан. Отчиталась, что уже сплясала там на улице и далее продолжит...
Ответить
Бляяя, в этом году в прямом эфире? :mda
Ответить
в исламабаде были?
Anonymous
11.07 07:23
в исламабаде были?
Ответить
Нет
Anonymous
11.07 15:12
Нет
Ответить
Я думала, что хоть младший сын там нормальный парень, пока вот это не увидела:

Ответить
не судите строго, там вам не тут)))
Ответить
Яблочко от яблоньки...(с)
Ответить
О боже

Ну ладно хлопчик

Ну он молодой...ну глупый, не работают причинно-следственные связи.

Ну неужели эта старая дура не понимает, что фото в инете навсегда, что она ему всю жизнь и карьеру покалечить может!
Заебутся же обьяснять, что такое хитлер в пакистане, и что мальчик показывает Класс не потому, что он неонацист, а просто с родителями путешествовать клево.

Одно такое фото мужу на работу и в школу ребенку...и весь прошлый учебный путь можно засунуть в жопу.

Вот же идиотизм.
Еще б оуку вперед вытянул, пошутить.

И все же это просто от Тупости, вот что самое ужасное🙈





Ответить
Какая мама, такой и хлопчик.
У подростков такое бывает, но родители обычно объясняют быстро.
Здесь уже взрослый парень, к сожалению.
Ответить
Честно говоря, я не ожидала подобных весёленьких фото от французского далеко не самого глупого мальчика
Ответить
Там мать аборигенов пачками уламывает фоткаться, а тут парень, котрый давно смирился. Тот случай, когда проще сделать, чем отказаться, не удивлюсь, если мамаша режиссирует
Ответить
То есть мать заставила своего 29 летнего сына сфоткаться,а на самом деле он упирался рогом и не хотел
Ответить
ему 20-ти нет, она всю его жизнь заставляет фоткаться на радость Еве
Ответить
Ему 19 и он всю жизнь на фотках изображает дрессированную обезьянку на радость маме, публикующей это на еве.
Ан, нет, был период в его лет 13-15, когда он не хотел, чтобы мать его фотки на еве постила, но не смог отстоять своё желание/право.
Ответить
в пакистане данное слово весьма распространено
Ответить
из этических соображений не принято это демонстрировать в других частях мира. в некоторых странах и свастики распространены, но их никто не показывает, поскольку это неэтично.
Ответить
а, ваш сын планирует связать свою судьбу с пакистаном и работать на пакистанских авиалиниях?

ну тогда можно расслабиться👍
Ответить
При чем тут это?????
Anonymous
11.07 15:12
При чем тут это?????
Ответить
В Пакистане многое чего распространено, что неприлично или прямо запрещено в других странах.
Ответить
Лизон, я вам даже второй раз отвечу.
Может пробью что-то в вашей бетономешалке.

Давно, еще до ковида, когда люди ручкались, в моем городе произошел случай.

Мусульманин из другой страны подал на немецкое гражданство. Он сдал немецкий на В1, платил налоги - в общем, все условия соблюдены.

И получил согласие.
Ему осталось только забрать Свидетельство и подать доки на немецкий пасс.
В отделе выдачи доков сидела женщина, которая протянула ему руку, чтобы поздравить. В другой она уже держала свидетельство.

Мусульманин руку пожать отказался, вежливо мотивировав это тем, что в Его стране мужчины женщинам руки не пожимают.

Угадываете, что было потом?
Тетка взбеленилась( и я бы взбеленилась) и сказала, что если он не соблюдает главные принципы Германии - равенство и демократия - то и гражданство он не получит.
-----
По-моему, выгрыз все же потом, дурилка. Но гораздо позже и далеко не в торжественной обстановке.)

Думайте. Что ваш сын ответит на вопрос зачем он лайкает хитлера.
Ответить
Тяжелый случай между прочим.
Вот зачем такому дают европейское гражданство? Чтобы потом, он говорил, что в его стране - женщина - друг человека?
Ответить

В анкете же на гражданство он писал правильные ответы.
И на экзамене наверняка послушно отвечал, что уважительно примет зятя любого вероисповедания)

А тут уже Свидетельство увидал и подумал, что можно расслабиться.

А сейчас так и вообще - нем. гражданство не получает только ленивый.
Эх..грустная тема
Ответить
Простите ничего не поняла из вашей билеберды и связи между моим сыном и вашим знакомым мусульманином,который получал бумаги
Ответить
Белиберды?

Итак
Я, еврейка, живущая в Германии, где даже фамилия хитлера навеки вычеркнута из списков, а за отрицание (только отрицание!) холокоста грозит срок, захожу на российский форум..и что я вижу?
Сын известной мне форумчанки активно позирует и жестами показывает одобрение кровавому диктатору под его фамилией. Он нацист? Мне больно это видеть.

Пакистан Франция, конечно, не арестует.
Но вашему сыну придется долго обьяснять, что он не верблюд.
Ваше фото под хитлером есть тоже. Оно однозначное. Даже с указующим перстом.
Может и фото мужа уж вышлете, будьте добры. И свастику на кепку ему нашейте. В Пакистане ж это не запрещено?

Ну что б вообще было понятно, что любовь к хитлеру у вас семейная.
И будет все ыаще зашибись!
-----

Вот ебанашка, мамма мия🙉
Ответить
Подпишусь под каждым словом. Ниже такое же почти написала.
Ответить
А кому конкретно нужно будет моему сыну что либо объяснять? Какому конкретно физическому лицу или какой организации?
Ответить
Да уже никому, похоже.
Ответить
Не объясняет никто никому ничего.
Служба безопасности сама при подаче документов ищет всю информацию такого типа как ваши фотки, чтобы случайно не взять человека на работу с плохим прошлым.
Вы даже до экзаменов не дойдете.
Даже знать не будете в лучшем случае. В худшем: заведут дело о восхвалении НГ.
Ответить
Вы живете не в Пакистане - раз. Вы в...
Академик Флуда ♤** Noblesse
11.07 14:01
Вы живете не в Пакистане - раз.
Вы выложили фото, трактующее одобрение личности и деяний Гитлера на российском форуме - два.
Во Франции вашему сыну придется объяснить происхождение данного фото и жеста - три.
Ответить
Кстати, да. И про карьеру пилота парню придётся навсегда забыть, так как вышвырнут его отовсюду с волчьим билетом, если просочится эта фотка во Францию.
Ответить
Ему и за мать прилететь может.
Академик Флуда ♤** Noblesse
11.07 15:08
Ему и за мать прилететь может.
Ответить
Не поможете найти топ про даму, которая в Европе выбила инвалидность по аутизму?
Ответить
Кому дама в Европе выбила инвалидность по аутизму и зачем она это сделала?
Ответить
Наверное, чтобы творить дичь безнаказанно
Ответить
А за что именно и каким образом ему может"прилететь" за мать?
И кому,собственно , может "прилететь"?
Ответить
Правда?
Обязательно расскажу сыну эту чудовищную правду,на которую вы нам открыли глаза
Ответить
"Ну почему вы такой тупой?!" (с) :dash1
Ответить
Ой какой ужас. Что же мы наделали. Я в отчаянии
Только,простите,кому именно во Франции придется "объяснять" происхождение данного фото???????
Муж мой тоже сфоткался около этой надписи и послал фотку коллегам в редакцию журнала где он работает.....
Ответить
Вы совсем не понимаете?
Он поднял вверх палец перед надписью этой. Это жест одобрения.
В Германии статья даже есть за это.
Вы совсем УО? Испортили карьеру сыну.
Ответить
Вы напишите яснее что вы имеете в виду. А то совершенно непонятно.
Ответить
Нет смысла. Вам абсолютно все непонятно
Ответить
Вы и ваш сын одобряете на этих фотках действия Гитлера. Это так можно интерпретировать. В некоторых странах мира, и соседних с вами, уголовное наказание.
В Израиль вы и ваш сын, например, никогда не сможете поехать, если эта фотка будет в МВД.
Если эта фотка распространиться, или кто-то будет искать информацию про вашего сына или его родителей при приеме учиться на пилота, или на работу пилотом, то он никогда не найдет работу пилотом, и никем кроме уборщика. А Вы и ваша семья станете изгоями.
А служба безопасности в таких профессиях и во многих других и не такое нароют. Это их работа, от этого зависят жизни людей. А с таким фото и больной мамой с заболеваниями психики, которое может передаваться по наследству, его не возьмут.
Так понятно???
Ответить
Какой кошмар. А откуда на фотке видно что мы одобряем действия Гитлера?
Ответить
Мозги совсем работать отказываются? Твой уродец показывает жест одобрения.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325