428
Новый топ:)
Малыши от трех до пяти
20.12.10 00:04

2@@7■■МАРТЯТА №14■■2@@7

вот и новый топ

Свернуть
Ответить
Наш сайт: http://march-2007.narod.ru...
Все о наших малышах
20.12 00:06
Ответить
ИНСТРУКЦИЯ по редактированию статист...
Редактирование статистики
20.12 00:06
ИНСТРУКЦИЯ по редактированию статистики

Наш сайт со статистикой:
http://mart2007.sitecity.ru/

Доступ к редактированию статистики:
1. Заходите на сайт: http://sitecity.ru/index.phtml
2. Слева вводите Логин - mart2007 и Пароль – mart0307
3. Вход
4. Слева выбираем – Содержание сайта
5. Находим нужный разде и нажимаем справа кнопку редактирования
6. В открывшемся поле с текстом редактируем свою статистику
7. Внизу нажимаем кнопку Изменить
Все! Статистика должна обновиться!
Ответить
Как открыть новый топ: 1. Скопироват...
Как открыть новый топ
20.12 00:07
Как открыть новый топ:

1. Скопировать название текущего топа, включая значки до и после названия.

2. В левой колонке (рядом с темой "Малыши от трех до пяти" ) нажать на "Начать тему". Появляется окно сообщения.

3. Вставить скопированное название топа и изменить порядковый номер, написать приветственное сообщение и нажать "Отправить". Новый топ открыт!

4. Скопировать из старого топика сообщения про:
- Все о наших малышах
- Инструкцию по редактированию статистики
- Как открыть новый топ

5.В старом топе дать ссылку на новый топ,тем самым закрыть его
Ответить
Старый топ http://eva.ru/topic/112/2...
Старый топ
20.12 00:08
Ответить
девочки!!!
это. ну вы б хоть предупредили. я же сослепу не разглядела снегурок )) мне теперь неловко, что я не пригласила в гости, на чай хоть
а вообще, конечно же, спасибо. я прям прочитав открытку пустила скупую слезу ))
очень приятно, что про меня думают и вообще.
правда, огроменное спасибо. ужасно здоровско. мейд май дей и все такое
Ответить
А я меняю работу. В конце октября приняла решение ее поменять, обновила резюме, выложила на сайте поиска работы. Причина. Я вышла на работу из декрета 2 года назад. Спросила летом заранее своего финансового директора, как она относится к моему выходу. "Олечка, здорово, выходи, деньгами не обижу" Вышла 5 ноября, спросила, что же у меня с зарплатой. Но вроде как кризис, подожди немного, Оля, все будет хорошо. Получился замкнутый круг - я брала иногда больничные, чтобы посидеть с Никитой, мне не повышали деньги, вроде никуда от них не денусь. В конце октября этого года у меня был серьезный разговор с начальником, и он согласился со мной, что надо поднять зарплату (мои коллеги, которые занимаются тем же, чем и я, получают в 1,5 раза больше; по должности/образованию/сложности работы коллизий нет). Он поговорил с финансовым директором (без меня), она сказала, что не будет повышать мне зарплату. Я не стала выяснять почему, решила сменить работу. В больничных не особо нуждаюсь, полгода с нами живут родители, они сидят с Никитой, достаточно ответственно. Выслала резюме на три вакансии. Меня позвали на собеседование все, кто читал резюме, что польстило моему самолюбию. Сходила на два собеседования перед отпуском, но честно предупредила, что 2 недели отпуск + 2 недели отработка. Им нужен был специалист прямо завтра, от отпуска я отказываться не стала (естественно). В прошлую пятницу сходила на третье собеседование, прислала им примеры своего кода, сегодня они позвонили, сказали, что выбрали меня из многих других претендентов. В понедельник напишу заявление об уходе, с нового года – новая работа)))) Денег больше, ДМС, скидки на покупку одежды (несколько торговых марок одежды) в их сети, добираться ближе. Как-то так…
Ответить
Ольга, так это отлично, столько сразу положительных моментов! :) Желаю отличного, слаженного коллектива и суперского начальника! ;)
Ответить
Спасибо!
Kuny@ C.S.
20.12 21:43
Спасибо!
Ответить
здорово, Оль! ты ты такая молодчина! желаю стремительного карьерного роста на новой работе!
Ответить
Спасибо!
Kuny@ C.S.
22.12 22:43
10
Спасибо!
Ответить
Оля, ты такая молодчина, пусть у тебя все-все получится на новом месте, пусть будет замечательный коллектив и любимая работа, удачи тебе на новом месте:-) А как на работе твоей отнеслись - уже прокомментировали твой уход?
Ответить
Да, я подписала заявление в понедельник, в следующую пятницу последний день отработки. Те, с кем я работаю, расстроились. Финансовый директор пожелала удачи и решила сократить мою ставку (это я узнала не от нее), мол, двоих программистов им хватит. Дура она. Думаю, через месяц она никого не досчитается в нашем отделе, слишком большая нагрузка по сопровождению и не самая интересная зарплата
Ответить
Оль, ты умница! в Новый год - с ново...
Принцесса Параллелограммов **K**
23.12 14:16
Оль, ты умница! в Новый год - с новой работой! удачи!
Ответить
Девочки, всем привет! Давно тут не появлялась. Все лежала в роддоме почти месяц бессмысленно. но все-таки беременной оттуда не выпускают. Пэтому я с очередными хвастами: 22 ноября родились у нас Артемий и Вероника. Вот теперь все время занято только ими, даже бывает, что комп не включаю.
Ответить
2 Виллему: Диан, я тебе в личку сообщение кинула))
Ответить
Девы! Пожалуйста, кто участвует во вчерашнем сУпризе для Маши, напишите мне! Надо разобраться с математикой:-) Пишу здесь, чтобы никого не обидеть и не пропустить!
Пишите в личку!
Ответить
Ту Фиалкa лс
Elena72 C.G.
20.12 21:43
Ту Фиалкa лс
Ответить
Офф топ, Лена, вот так корпоратив у вас, фотки просто супер. Я правильно понимаю, что ты работаешь в Х5 ритейл групп?????
Ответить
А где? где? фотки смотреть??????
Ответить
Ага и я сразу в паспорт к Ленчику побежала.
Ответить
Скинула в личку пароль :)
Ответить
Тоже хочу пароль :)
MaPoli V.I.P.
21.12 10:57
Тоже хочу пароль :)
Ответить
Я в ауте, бедные мужчины, наверное кушать не могли спокойно:) Суперское платье, ну а ты в нем - это что-то! Вот!
Ответить
Спасибо! :) Отбоя от них точно не было :)
Ответить
Лена, я уронила ложку на стол!!!! Вот это да!!!! Ты как всегда неотразима, а в этом платье какую то греческую богиню мне напомнила!
Ответить
Засмущала :oops
Спасибки! :-*
Ответить
Платье я "забиваю". Я Кирюхе общала договориться, что ей Ленчик даст поносить это платье, когда она вырастет:-)
Ответить
Натулька, всегда пжт! :) Передай моей невестке, что любое понравившееся платье - ваше!!! ;)
Ответить
Я следующая! У меня девченок двое!!!! А потом мож и я схудну до Лениных параметров))))) (тешу себя надеждой, ага.)
Ответить
Анютка, всем хватит, там целый гардероб! ;)
Ответить
и я пароль хочу))
Сиамская киcа **K**
21.12 18:30
и я пароль хочу))
Ответить
И мне!
Kuny@ C.S.
21.12 20:41
И мне!
Ответить
и мине пжалста :)
Джульетка V.I.P.
21.12 22:13
и мине пжалста :)
Ответить
И мне, плиз:chr6
Ежeвик@ C.S.
21.12 23:04
И мне, плиз:chr6
Ответить
Ага, в нем :)
Натулька, я на одноклассники загрузила, но вечером прибегу, для тебя закачаю в альбом :) Там как раз я в том платье ;)
Ответить
ждемс с нетерпением:) Давно я тебя Ленчик не видела, как у тебя дела, как работа, как мама, мальчишки, напиши чуть-чуть, когда время будет:)
Ответить
Юльчик, я вечером отпишусь, ща не могу, СБ строгое :)
Ответить
И мне, и мне! :)
Виллему C.B.
21.12 11:36
И мне, и мне! :)
Ответить
Платье убойное:fight2 во всех смыслах!
Молодец , что купила, оно того стоит:cool1

ты красотка!-):-):-):-)
но я никак не могу к тебе блондинистой привыкнуть:animal1
Ответить
Спасибки! :)
Натуль, а я уже забыла, когда я была брюнеткой ;)
Ответить
Леночка, ты нереальная красотка!!! Как с обложки Вога, как голливудская ДИВА! Платье шикарное, молодец, что его купила!!!
Я правда, тоже все никак не привыкну, что ты блондинка, но тебе и так и так очень хорошо:-)
Ответить
Спасибо, Леночек! :-* Засмущали напрочь! Девчонки, прекращайте!!! :oops :oops :oops
Ответить
AD
Зайки мои! Всем напишу вечерком!
Ответить
Девы! Всё отправила!
Количество желающих порадовало, и еще раз доказало, что случайных людей в нашей компании нет!!!
Ответить
блин,че-та я пропустила наверно все,редко тут..а че случилось?
Ответить
Елена72, ваш подарок отправлен! Един...
Припозднившаяся Снегурочка
21.12 20:54
Елена72, ваш подарок отправлен! Единственное, на почте не было коробки нужного размера, пришлось вытащить все из упаковки и сложить абы как, Лен, сложи, пожалуйста, в коробку...
Ответить
Спасибо, дорогая Снегурочка! :-*
Не переживай, упакую ;)
Ответить
Лен, платье супер!
Kuny@ C.S.
21.12 21:58
Лен, платье супер!
Ответить
Спасибо, девчата! :)
Elena72 C.G.
21.12 22:36
Спасибо, девчата! :)
Ответить
ага, Лен, выглядишь потрясно! =D> =D>
Ответить
Спасибо, Юльчик! :-*
Elena72 C.G.
22.12 21:09
Спасибо, Юльчик! :-*
Ответить
Kuny@ C.S.
Еще одна Снегурка с тормозами сообщает, что подарок Никите отправила
Ответить
)))) Спасибо, будем ждать!
Ответить
сегодня ездила на работу, в итоге меня шеф уговорил выйти с января
его будут устраивать и то, что я часиков в 3-4 буду домой сваливать, и на процедуры ездить, и даже трехнедельное лежание в больнице тоже ))) лишь бы я вышла
как прекрасно ))
не смогла отказать
Ответить
Машулька, так это здорово! :)
Ответить
ну вроде да
надеюсь, сил хватит
:-)
Ответить
Машунь, если это будет еще одним шагом к выздоровлению, то шеф молодец!!!
Удачи тебе:-):-):-)
Ответить
а если не будет, то не молодец? )))
не, шеф у меня офигенский!!! :-)))
Ответить
неее, шеф полюбасу молодец, но молодец в том смысле, если понял, что ТЕБЕ сейчас нужно!!!
Ответить
Машунь, у тебя замечательный шеф!
Ответить
да, клевый! ))
FM Guttiere V.I.P.
22.12 14:17
да, клевый! ))
Ответить
ничесе!!! Маш, это же прекрасно! А с...
Элла Кацнельбоген C.B.
21.12 23:36
ничесе!!! Маш, это же прекрасно! А силы есть у тебя на это? А Валерик? Не будешь скучать по солнечному зайчику?:)
Ответить
ну силы вроде пока есть
и я с ним обговорила момент, что если вдруг чо, я буду тут же уходить домой

а про детей.. я пришла к выводу, что я - мать-ехидна ))
мне как-то нет необходимости каждую секунду с детьми проводить, зато в те секунды, которые я с ними провожу, я пытаюсь втиснуть необъятное )))
Ответить
вот это да! молодцы вы с шефом :)
Джульетка V.I.P.
21.12 23:54
вот это да! молодцы вы с шефом :)
Ответить
даваще
сама в шоке

но очень надо денег :-)
Ответить
Молодец какой шеф, адекватное руководство - большая редкость :).
Машунь, главное чтоб у тебя силы были, а они у тебя будут я думаю. Только по Валерику наверно скучать будешь?
А вообще - ты довольна таким раскладом и это здорово!
Ответить
шеф адекватный это щастье :))
мне на таких везло последние работы

ну что с детьми меньше времени, канешна для детей пичяль, но (я чуть выше Насте ответила), надеюсь все в итоге будет супер ))
Ответить
Та же фигня, Маш, я тоже по евским меркам мать-ехидна. Ну чоужтам, не все ОНАЖЕМАТЕРИ :))))
Ответить
не, когда надо я "онажемать" включаю ))
в поликлинике детской районной например. там если не повизжишь припадочно, фик до нужного кабинета доберешься (у нас по крайней мере)
Ответить
Спасибо, представила тебя в поликлинике визжащей и поржала :))))) Нееее, в таких случаях канеш онажемать ехидну перевешивает.
Ответить
ну ты даешь! если так лучше для всех...
Принцесса Параллелограммов **K**
22.12 14:01
ну ты даешь!

если так лучше для всех - я рада за тебя!

я тоже с 11 января на работу :) на полдня
Ответить
ну вот видишь, ты ж сама работящая )))
у меня в итоге тоже примерно на полдня будет, утром приеду, повеления раздам и часикам к 3-4 домой )))

так лучше для всех, ибо канешна надо зарабатывать денег, пока зарабатывается ))
Ответить
упалападстол "повеления раздам" :)))...
Принцесса Параллелограммов **K**
23.12 14:18
упалападстол

"повеления раздам"
:)))))))))))))))))))))))))))))
"мы, Николай второй, повелеваем..."

ржунимагу :)
Ответить
ой я это слово люблю ))) и часто употребляю

у меня на работе даже мои сотрудники тоже его теперь употребляют. примерно так: "ну повели Имярек сделать то-то", "сейчас придет Маша, повелит, и все будет" ну и т.п.
)))))
Ответить
:-D))
Elena72 C.G.
23.12 19:09
:-D))
Ответить
Маш,отличная новость!!!какой шеф молодец,на все готов,лишь бы ты вышла на работу)))а ты умничка,все у тебя будет отлично!!!
Ответить
Ну здорово! Шеф молодец, и приятно, когда тебя так ценят!
Ответить
Маш, я думаю, что это гуд, главное, чтобы не мешало лечению.
Ответить
AD
Дорогая Снегурочка! Подарок сегодня получен и спрятан :chr6:chr6:chr6
Ответить
я рада))))с наступающим новым годом вас!!!
Ответить
Спасибо! Взаимно :))
MaPoli V.I.P.
24.12 09:54
Спасибо! Взаимно :))
Ответить
Дорогая Снегурочка!! Извещение на по...
Принцесса Параллелограммов **K**
23.12 14:20
Дорогая Снегурочка!! Извещение на подарок уже многадней лежит, но матьонажеехидна не может дойти до почты, ваще у ентой ехидны времени нет!!!!

пасиб большой! как получу - отпишусь!
Ответить
Милая наша Снегурочка, посылку получила, сама все посмотрела - спасибо-преспасибо, ну прямо на 100% все наши желания исполнились:-*:-D Красивущий пакетик с подарочками упрятан до Новогоднего Вечера:-)))
Ответить
Ой та лааааднааааааа.......:oops :-D :-D :-D я ж от всей души!!!!С наступающим!!!
Ответить
Анют, спасибо большое:-* я потом хвасты выложу из-под Новогодней Елки:-))
Ответить
Сегодня Эвелина выдала прекрасное.
После новогоднего утренника веду ее домой, она рассказывает про своих друзей подружек из группы: Мариам, Аиду, Киру, Милену, Айхана (!!!)

и так заговорщицки мне "Мама, а у нас новая девочка в группе, ну вот та, что лисичкой была... у нее ТАКОЕ СТРАННОЕ имя!!!!! Галя!"

занавес

:-)
Ответить
:)
у нас тоже сегодня утренник был, смеялись до слез, такие детки смешные

а Эвелина кем была? фотки будут?
у нас традиционно - девочки-снежинки. мальчики-зайчики (хотя у нас есть шикарный костюм дракона, но дракон пришелся не к сценарию)
Ответить
Эвелина была козличком :-)
фотки я делал, но что-то они не очень получились, ибо это меня беременную в первый ряд всегда пропускали, а тут я себе место выбивала с боем ))) и фоткала издалека

на утренике было очень смешно и трогательно ))
еще из смешного: по сценарию дед мороз якобы потерял подарки, сообщает об этом детям "Дети, подарки я потерял". тишина, дети явно расстроились и озадачены. и в этой тишине какой-то ребенок громко и отчетливо вздыхает "ну ё-мое!!!"
Ответить
:-D)))))))))))))))))
У нас случайно не один и тот же дед Мороз был? ;) Такая же цитата была, только мальчик сказал следующее: "Дед Мороз, чего сидишь, ехай за новыми подарками, а мы пока поиграем" :)))
Ещё прикол был, когда дед Мороз раздавал подарки, детки выстроились вокруг в виде цепочки, мальчик получил подарок и снова встал в очередь, когда ему сказали: "Никита, так ты же получил подарок"... На что ответил малыш: "Пусть ещё один будет, мама сказала, что у деда Мороза их много" :))))))))) Мы слегли от смеха :)))
Мы тоже с удовольствием на утренник сходили, такие все детки красивые!!! Девочки были снежинками, а мальчики в разных костюмах, Вовка выбрал костюм снеговика, не захотел был долматинцем :)))
Ответить
о, а у нас прямо оригинальность проявили: девочки - маленькие зайчихи, а мальчики - мишки :)
Ответить
а у нас девочки снежинки, а мальчик в нашей группе - мешки, в противоположной - зайчики)))

праздник был просто супер)))
особенно понравилась какая-то смешная песня про мумбу-юмбу... они ее так назвали)))
Ответить
упала под стол:)))))))))))))
Ю-Юкка V.I.P.
25.12 10:05
упала под стол:)))))))))))))
Ответить
Мда, имена у вас, конечно, такие очень ... интересные:-))) Это точно, что скоро Ирины, Ольги, Татьяны и Натальи будут очень экзотическими именами:-)
Эх, жаль, что фоток нету с утренника, а у Иры будет в школе праздник:-)?
Я вот кстати переживала, что моя Маруся будет в садике не одна, ну не то чтобы переживала, но думала, что так и будет, а оказывается, что она одна в группе Маша, да еще и всего 2 Маши у них в садике всего (но у нас он маленький, 4 группы по 23 человечка:-))

Да, дети сейчас такие... продвинутые во всех смыслах:-)) Но я представляю, как вы хохотали:-D Это мой Гриша тоже года 2 назад на утреннике учудил (ему 4 лет еще не исполнилось): ДедМороз грит " раз-два-три, елочка гори" - елочка не горит, ибо тихо дети просят, (и так 3 раза) на 4 раз после фразы Деда, что "раз-два-три, елочка гори" Гриша выдает: "а может там розетка сломана?" :-0 занавес! Мы, родители, просто попадали от смеха:ups1
Ответить
:-D ))))))))))))))))))))))))))))))))
Elena72 C.G.
23.12 23:10
:-D ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
:))))))
MaPoli V.I.P.
24.12 09:58
:))))))
Ответить
:)))))))))))))))))))
Ю-Юкка V.I.P.
25.12 10:06
:)))))))))))))))))))
Ответить
Какие у вас экзотические имена в группе :)) Как спецом подбирали :))))
Эвелине зачОт :cool2
Ответить
я еще 8 лет назад, называя Иру Ирой, смеялась с знакомой, мамой девочки Наташи, что лет через десять, соберутся в песочнице дети, и будут веселиться "смотри-ка, Владилена (Анфиса, Эвелина, Ефросинья, Зинаида, Зося), у тебя сестру как зовут? Ира? Хи-хи-хи, ну какое ж смешное имя"

и вот этот день настал

хотя, надо заметить, что Галя все же не самое распространенное имя )))
Ответить
Точно. У Полины есть друг, зовут его Сережа, так вот он единственый Сережа в саду и в окружении. В основном сплошь Елисеи-Макары-Иваны-Ромы :))) Девочки кста Маши у нас в основном, на детплощадке аж 5 Марусь :-o (Алена-Ежевика Марусе привет :party2)
Ответить
Эвелинке зачёт! и не говори, Камилл ...
Принцесса Параллелограммов **K**
24.12 09:31
100
Эвелинке зачёт!

и не говори, Камилл теперь вокруг... На любой площадке обязательно Камиллу встречаем...
Ответить
Да ладно!!! Твоя Кама единственная знакомая мне девочка с таким имененм. Вот прикинь, еще ни разу не встречала у нас в окрестностях такого имени :)
Ответить
визуха! а у меня теперь вокруг одни ...
Принцесса Параллелограммов **K**
24.12 11:03
визуха!

а у меня теперь вокруг одни Камиллы (Камами кста никто и не зовет!) и Арсюши... Пойду убьюсь апстену :dash1
Ответить
Ага-ага. Вокруг нас также куча Полин. Даже в нашей группе ДВЕ Полины -моя и еще одна. Да и в самом саду тоже есть Полины и во дворе и т.п. О как!!! :))
Ответить
вы канешна не поверите, но вокруг нас с Эвелиной живут множественные Эвелины: и во дворе, и в садике, и даже на работе есть дама, дочку которой так зовут

ну про Блёданс и Хромченко я ваще молчу :-)))

это папа наш самое редкое имя выбирал
)))
Ответить
Слуш, не поверишь :))) ну вот я знаю всего трех Эвелин - твою, Бледанс и Хромченко.
Ааааа вспомнила, со мной в музыкалке училась девочка с этим волшебным именем Эвелина (оно мне в детстве казалось прям неземным каким-то). У девочки этой еще фамилия была такая сказочная :))) - Меламуд :))))
Ответить
я думаю, что это потому, что на что-то обращаешь внимание, а на что-то нет
))
я например теперь всегда обращаю внимание на тот факт, что барышню зовут Эвелина, поэтому может их вокруг меня и много )))
Ответить
мой Зорро на вчерашнем празднике в школе
http://eva.ru/albumpage/12391/846692.htm
пароль "андрей" в английской раскладке

у Лешки больше видео снимала... потом несколько фоток разберу и выложу))
Ответить
Ах, какой красавец Зорро! :) Такие эффектные глаза, держитесь барышни! ;)
Ответить
Лееен, офигеть какой клевый! Он тааа...
Принцесса Параллелограммов **K**
24.12 11:05
Лееен, офигеть какой клевый! Он тааак вырос, мы же прошлым летом виделись, да? Очень вырос!
Лёшка тоже большущий, наверное, да?
Ответить
ну да, Лешка тоже огромный стал... а Андрюха именно повзрослел сильно, как в школу пошел)
Ответить
Красавец!!! Глаза бесподобного цвета!!!
Ответить
мЯчтала о голубых... а они какие-то смешанные получились)))
Ответить
очки и накидка моего исполнения))))
эт я впервые со школы решила взть ткань и иголку с ниткой в руки)))))
Ответить
Супер! Красавчик и весь в образе! :)))
Ответить
Ох вырос-то как! Лен, такой парень! Ждем и Лешкиных фоток:)
Ответить
супер! костюм очень идет и маска так подчеркивает красивые глаза и взгляд:)
Ответить
Чет я не могу открыть - уже запаролила другим паролем, Лен:-(?
Ответить
нет тот же) кинула в личку
Ленуська C.G.
26.12 11:57
нет тот же)
кинула в личку
Ответить
и я хочу посмотреть!
Джульетка V.I.P.
29.12 15:24
и я хочу посмотреть!
Ответить
AD
Хотела похвастаться нашими клевыми с...
Принцесса Параллелограммов **K**
24.12 11:16
120
Хотела похвастаться нашими клевыми скинни от H***&***M, но чёт тут не очень видно :(
http://eva.ru/albumpage/105843/846713.htm
ессесено, в талии в два раза шире, на ремне носим.

ну и, что тоже ессесено, мы снова благополучно заболели и пропустили поход к логопеду, Ёлку в драмтеатре и открытый урок в танц.кружке. Ёпт :(
Одно утешает - обычно все проходит за неделю, надеюсь, утренник в саду и сам Новый год Камка встретит здоровая!
Ответить
Эль, Кама хорошеет прям с каждым днем. Не устаю повторять красавица-девчонка вырастет. Прям любуюсь. С челочкой ей так хорошо. Скинни клевые, я тож такие лю. Я Полине удачно купила 2 пары в Мазе год назад, узкие в поясе, а то это тоже наша проблема в попе хорошо, а на талии широко все.
Ответить
пасиб!
Принцесса Параллелограммов **K**
24.12 17:29
пасиб!
Ответить
Красотка! Очень ей идет этот "макияж", такая прям киска-киска :))))
А джинсы в ХМ как правило и правда широкие и без утяжек... не беру там никогда :)
Ответить
Камочка - супер
у нас другая проблема... не застегивается))) пузо девать некуда)))
с кем бы поделиться!?
Ответить
Камилка, само очарование! :)
Эль, мне кажется, что она копия ты :)
Ответить
ага, чем дальше - тем больше на меня...
Принцесса Параллелограммов **K**
24.12 17:26
ага, чем дальше - тем больше на меня похожа :)
Ответить
вау, Камусик просто прелесть, кисонька такая милая!
Ответить
такая очаровательная киска :) джинсики очень подчеркивают стройную фигурку :)
Ответить
Прелесть, просто прелесть, Камуся:chr6, очаровательная кошечка, джинсики суперские, да, чего-то НМ очень объемные талии шьет:-D

Скорее выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ждем еще фоток в новогодних нарядах:-)))
Ответить
Хипстер прям:) это не ругательство:)...
Элла Кацнельбоген C.B.
25.12 23:59
130
Хипстер прям:) это не ругательство:) Кама очаровательна и модна:)
Ответить
пасиб, Нась, а шо есть хипстер? :)
Принцесса Параллелограммов **K**
26.12 10:55
пасиб, Нась, а шо есть хипстер? :)
Ответить
:) ага-ага, оно и есть :)
Принцесса Параллелограммов **K**
26.12 16:36
:)

ага-ага, оно и есть :)
Ответить
моднючая! скинни вас очень стройнят :)
Ответить
У нас тоже вчера был утренник в садике. Родителей не пускали и Деда Мороза не было. К сожалению, в группе еще есть детки, которые не всегда адекватно реагируют :( Надеюсь, что в следующем году наконец-то попаду на Алискины утренники! :)
Немножко фотографий http://eva.ru/albumpage/149491/846757.htm
Ответить
Алисочка-прелесть. Такая нарядная и красивая. Особенно нежна она на этих утренничных фотографиях. Только немножко грустная, или мне показалось? :mda
Снеговик такой клевый, и елки везде красивущие!
Ответить
Однозначно показалось, она была в прекрасном настроении :) Просто фотограф из меня никакой и фотоаппарат плохонький, поэтому лучше всего получаются фотки в статике :) А все, где она смеется и активно радуется жизни - откровенно плохого качества.
Ответить
Какая красотка, супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Она прям выделяется среди всех деток, настоящая девчушка- вамп растет! ;)
Снеговик клевый :)
Ответить
Не-не, вамп нам не надо :) Маленькая она еще для вамп :)
Ответить
Диан, ну нереальная красотка!!! Просто само очарование!!!
Ответить
Спасибо!
Виллему C.B.
24.12 22:02
Спасибо!
Ответить
Алиска неземная, но как, как вы крас...
Принцесса Параллелограммов **K**
24.12 19:56
Алиска неземная, но как, как вы красное платье надели на утренник? у нас бозе-бозе-мой, ни в коем разе, все дефффачки - снежинки и хлопушки :)
платье чудное!
Ответить
А у нас разрешили надевать что угодно!!!! Наряд снежинки конечно же был припасен на всякий случай, но я с большой радостью надела на Алиску это платье, оно мне очень нравится :)
Ответить
Алисон как всегда)) на высоте))
очаровашка)
Ответить
Пасиб :)
Виллему C.B.
24.12 22:01
Пасиб :)
Ответить
Диан,Алиса расавица,настоящая принцесса!!нет,королевна!!:)очень красивое платье,и аксесссуары здорово подобраны,глаза радуются на вас смотреть:)
Ответить
О какое суперское платье! И так идет Алисону, мамо - удачный выбор:)
Ответить
очень красивое платье и весь наряд - очень идет :)
такое классное фото со снеговиком! :) подружка - молодец, такого очаровашку сделала!
Ответить
Вау, Алиса вот прямо настоящая принцесса, настоящая:chr6!!! Платье это в живую неотразимо, прямо ка на картинке:-)))
Жаль, что родителей на утренник не пустили... может попроситься все же на праздник Весны хоть за шторкой постоять;-)?
Диан, скажи мне, плиз, где ты туфельки купила и ободок с белым бантом:-)? Маруся все же будет снежинкой, у нее стих и роль такая и купили платье дополнительно в Мазе, теперь нужны белые туфли:-))) Остальные наряды тоже выгуляем:-)))
Да, подружка твоя молодец - шикарный снеговик=D>!
Ответить
Это не ободок, это просто заколка-бантик, а челка заплетена в колосок ободком :) Туфли года полтора назад купила в ДМ. Могу одолжить, если размер подойдет :)
Нет, воспитатели твердо стоят на том, что в этом году не пустят никого.
Ответить
Ой, слушай, отличная идея - заколоть колосок бантом:-))) Ага, в ДМ, я схожу, может и правда там найду, в Мазе нету уже, там прикольные туфли как раз были под платье, но нашего размера уже нет. Ежели ничего не найду, то спасибо за предложение - воспользуюсь;-)
То, что продают диски - для меня это шок:-0 ваще это странно и неправильно:-(...
Ответить
Колосок сначала резиночкой прозрачной закрепить, а потом сверху бантик :)
У Марусика какой размер ножки?
Съемку делает мама из какой-то другой группы, сама снимает, сама все записывает - не бесплатно же ей этим заниматься? Ее попросили, вот она и делает...
Ответить
Ага, точно, теперь осталось купить малюсенький такой бантик, позырю в ДМ заодно:-)) Ой, какой размер - помню, что куома у нее 27:-D а в см так сразу и не скажу:-) Завтра до ДМ дойду, тогда тебе напишу:-)
А, ну раз мама чужая и по заказу все красиво делает - тогда другое дело:-))) Я подумала, что воспитательница какая-то снимает и потом продают;-)
Ответить
Бантики-заколочки я тебе очень рекомендую Джимборивские, они очень удобные и красивые :) у меня уже коллекция разных цветов.
Туфли у Алиски 23 размера, пожалуй вам не подойдут :)
Ответить
Гы-гы, точно не пройдут:-D у Маси солидная такая ножка, не Золушкина:-D
Да, вот все ж жду те наши посылки, там будут заколки-резинки, эх:-( у нее есть сейчас пара с кудряшками, но там бледно розово-серые - не подходят к снежинкиному платью:-)
Ответить
Нашла я таки наши туфли-типа балетки летние, белые, совсем про них забыла:-D они очень даже подходят ко всем нашим платьям и размерчик ну ровно впритык:-D уже забываю, шо есть у дочери в гардеробе:-D:ups3
И купила резиночки с крохотными цветочками беленькими, также бантик для ранообразия и еще нашелся ободок бело-розовый:-) так что мы при комплекте теперь:chr6
Ответить
у нас тоже мама одна снимает, потом ...
Элла Кацнельбоген C.B.
26.12 02:26
у нас тоже мама одна снимает, потом просто записывает диск и оставляет в группе, кто хочет - берет и переписывает. Диск 100 рублей это круто конечно, я бы наверное не брала, что за предпринимательство такое?:)
Ответить
Привет! Представляешь, у нас тоже в группе у некоторых детеи дедоморозофобия. В итоге родителеи не пускали, деда мороза не было,утренник был тихии и спокоиныи, обещали продать диски
Ответить
У Алиски в прошлом году была эта чудесная фобия :) Встретили на прогулке в парке ДМ, как она от него шугалась!!!
А сейчас все хорошо, сегодня как раз были в гостях с кучей детей и "настоящим" дедом морозом - восторг и ни намека на испуг :)
У нас тоже продают диски. У вас почем? У нас 100 рублей :)
Ответить
160
я бы с удовольствием взяла диск за 100 рублей,потому что нам предлагают гораздо дороже..
Ответить
даже в нашей деревне дороже бывает. ...
Принцесса Параллелограммов **K**
26.12 13:51
даже в нашей деревне дороже бывает. В старом саду сначала делал кто-то из знакомых родителей, чёт рублей за 60. А потом заведующая придумала бизнес, типа мы чужих людей не можем пускать, будет СВОЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ и запросили 200рэ, ваще оборзеди. Никто и не платил.
А в новом саду две фотки и диск новогодний 150р. Тоже не копейка
Ответить
Ой, я пока не знаю почем у нас, т.к. мы в пятницу посл.день сходили в сад, а диски еще не готовы были.
Ответить
Нас уже пускают на утренники, я б ко...
Элла Кацнельбоген C.B.
25.12 23:56
Нас уже пускают на утренники, я б конечно переживала если б не пускали. Алиска очень женственная и стильная!
Ответить
очень красивое платье! Алиска так повзрослела, такая барышня :)
Ответить
AD
Машенька, а меня чет накрыла носталь...
Элла Кацнельбоген C.B.
24.12 19:01
Машенька, а меня чет накрыла ностальгия я так хорошо помню как ты в планирование бер-ти пришла мол вот планирую и буквально как-то сразу получилась Эвелина, ты еще не знала точно ПДР вроде... А еще тут рылась в архиве и твой топ нашла 2005 года - так прикольно было почитать, когда ты только думала, выходить ли тебе замуж:)
Ответить
хоть бы ссылку дала почитать, так интересно... ну естесственно, если Маша не против.
Ответить
там ниже Маше ссылку дАла:)
Элла Кацнельбоген C.B.
25.12 21:42
там ниже Маше ссылку дАла:)
Ответить
ого
а где брать это? я тоже хочу почитать )))
Ответить
http://eva.ru/static/forums/96/2005_...
Элла Кацнельбоген C.B.
25.12 21:11
Ответить
Дорогая Снегурочка! Мать-ехидна нако...
Принцесса Параллелограммов **K**
24.12 20:00
170
Дорогая Снегурочка! Мать-ехидна наконец-то дошла до почты и забрала подарок! нет возможности подсмотреть, звезда ходит по пятам :) но я не теряю надежды узнать, что там, этой ночью :)

спасибо!
Ответить
А на улице сказка. Я пришла в час ночи после концерта, сил нет никаких, но собираюсь идти с Лешкой гулять, а то от бабули получу на чай: она на меня злится за поздний приход:)
Ответить
Хде сказка??? Мы в театр ездили, я только под колеса и смотрела, такая там кака на дороге :( Зато спектакль супер-супер!!!
А что за концерт был?
Ответить
сегодня и в заправду очень красиво
а сказка на дорогах была вчера: я ехала от волоколамки (через тверскую, правда) до чертаново 6 (ШЕСТЬ) часов
и это мне еще удалось в какой-то момент вырваться с бульварного кольца и огородами добраться к яузе
а мои товарищи по пробке, боюсь, стояли в ней до ночи

ужосужос
Ответить
да, мне вчера таксист очень жаловался
Ответить
это неизвестная группа, я в тот клуб ездила,где ди-джеем работала когда-то. А вот неделю или две назад я на Элтона Джона ходила. Очень понра концерт! А ты куда ходила?
Ответить
что за спектакль?
Элла Кацнельбоген C.B.
25.12 23:54
что за спектакль?
Ответить
Муха цокотуха
Виллему C.B.
26.12 00:10
Муха цокотуха
Ответить
а в каком театре?
Элла Кацнельбоген C.B.
26.12 00:20
а в каком театре?
Ответить
На Перовской улице, он как-то так и называется :)
Ответить
м-да, далековато.
Элла Кацнельбоген C.B.
26.12 02:28
180
м-да, далековато.
Ответить
с утра да, а ближе к вечеру как-то не очень. у нас прямо очень сплошной каток и все обледенело :(
Ответить
Ага, были с Алисой в гостях и еле дошли до дома, она тыщу раз поскользнулась и упала по дороге
Ответить
Еще кому охота поностальгировать вот...
Элла Кацнельбоген C.B.
25.12 21:36
Еще кому охота поностальгировать вот
http://eva.ru/static/forums/141/2006_7/656538.htm
http://eva.ru/static/forums/141/2006_7/680660.htm
Ответить
почитала с удовольствием, маленького захотелось:)
Ответить
Господи, как давно это было... :)
Ответить
чото в нашем первом мартовском топе знакомых ников раз и обчелсо
Ответить
Наш НГ утренник :) http://eva.ru/albumpage/125749/847150.htm
Ответить
Какой милый Снеговичок:-* Последняя фотка - шикарная:-))) Лен, Вова самый высокий в группе:-)?
Девочки-то у вас прямо как настоящие артистки - умнички:-)))
Ответить
Ага, весь в папу, высокий и стройный :)
Девочки действительно молодцы, рассказывали стихи и пели песни с выражением и интонацией, так здорово было смотреть на них :)
Ответить
Ален,ЛС
Erin77 *
25.12 23:50
190
Ален,ЛС
Ответить
ответила:-)
Ежeвик@ C.S.
26.12 00:35
ответила:-)
Ответить
Спасиб!
Erin77 *
28.12 18:10
Спасиб!
Ответить
Иринка, что-то давно тебя не было видно в топе, ты куда пропала? Как дочка?
Ответить
Ой, Ленок, спасибо за вопрос! Да я вообще просто не могу физически заходить в инет Не по работе- НЕКОГДА!!! В итоге до евы добираюсь пару раз за месяц ( В лучшем случае читаю ваши новости, писать совсем некогда. На работе запарка постоянно, у меня новый начальник, новые подчиненные, новые обязанности, куча всего нового в компании вообще. Сонька нормально, ходим в сад, вчера к бабушке отправили на все каникулы. Сами планируем в Прагу улететь 1 января-хаха-если Аэрофлот летать нормально будет. А, мы еще купили новую квартиру, продали старую, продали единственную машину, и вообще пока никакую не купили. :( В общем, куча всего. Но особо интересного рассказать нечего.
Ответить
Ничего себе, столько новостей, а ты говоришь нечего рассказать :))))) Молодец Иришка, во всем! Ты, как белочка в колесе, но это колесо приносит свои плоды! Умничка! :) А в Праге где решили остановиться, отель или родственники?
Ответить
Так вытянулся и похудел!!! Прямо и не узнать Вовку :) Симпатяга растет :)
А где старший братец???
Ответить
У старшего брата "корпоратив" в понедельник :) Ещё выложу фотки вашего жениха ;)
Ответить
Ждем с нетерпением :)
Виллему C.B.
26.12 00:53
Ждем с нетерпением :)
Ответить
Вова стал такой высокий и красивый, ...
Элла Кацнельбоген C.B.
26.12 02:28
Вова стал такой высокий и красивый, очень мужественный мальчик. А где косы?:)
Ответить
Насть, мы уже с косами давно распрощались :) Кудри конечно жалко, но все-таки мы мальчики, пришлось перейти на классическую прическу :)
Ответить
Снеговик-красавец. Вовчик и правда высокий такой! Хороший утренник, прямо спектакль был, судя по всему :)))
Ответить
Воспитатели объединили персонажи(где-то играли взрослые, где-то дети) а спектакль был поставлен по сказке "Лиса и Заяц" (про лубяную избушку) нам понравилось :)
Ответить
Да, высокий какой Вовчик, повзрослел очень! Дед Мороз ваш понра:) Замечательный утренник!
Ответить
Спасибо! :)
Elena72 C.G.
26.12 10:23
Спасибо! :)
Ответить
Лен,как праздник у вас красивый был,здорово!!!Вовка взрослеет на глазах,такой снеговик прикольный:)
Ответить
Спасибо! :)
Elena72 C.G.
28.12 23:15
Спасибо! :)
Ответить
с розовым зайчиком прям ути-пути как...
Принцесса Параллелограммов **K**
26.12 13:40
с розовым зайчиком прям ути-пути как хорош! :)
Ответить
Ага, самой нравится, так бы и затискала :))))
Ответить
классно как :) оследняя фотка очень понравилась - Вовчик такой очаровательный и искренний! а на других сразу видно - весь в процессе спектакля.
Ответить
Не знаю, как процесса, но будущий театрал растет ;)
Ответить
как вы вырослиии.. Ленусь, твой прям выше всех..очаровательный снеговик получился
Ответить
Спасибо! :)
Долматинцем не хотел быть в этот раз, но я обязательно сфотаю его в том костюме, уж больно он мне нра :)
Ответить
AD
Девочки, я вот что подумала, а может мы в январе встретимся вместе с детками? Праздники длинные, почему бы не пересечься? ;)
Ответить
отличная идея!!
Сиамская киcа **K**
26.12 11:44
отличная идея!!
Ответить
Да, я только за. Мы в этом году в Москве, так что с удовольствием бы встретилась :)))
Ответить
Ну и Лешкины фотки... там правда мало, т.к. на праздниках я больше видео снимаю))
http://eva.ru/albumpage/12391/847227.htm

пароль "алексей" в англ. раскладке))
Ответить
Отличные фотографии! :) Понравилась очень, где Леша с партнершей своей ;)
Ленок, тебе очень хорошо с длинными волосами! :)
Ответить
Лёшик совсем взрослый... Мне теперь,...
Принцесса Параллелограммов **K**
26.12 13:47
Лёшик совсем взрослый...
Мне теперь, как маме мальчика, ужасно интересны мальчишичьи стрижки и одежки. Стрижка мне нра :)
Ответить
c "невестой" такая здоровская фотка :) и танце классная - такой стройный и очаровательный партнер :)
Ответить
Вот люблю я мальчиков с модными стрижками! Лешик красавец!
Ответить
в отличии от Андрюшки Лешка себя отлично ведет в парикмахерской с 1,5 лет)))
так что проблем с его стрижкой не возникает)
Ответить
а у меня беда, после 3-х стрижек в парикмахерской, Лешка на четвертый раз категорически отказался подстригаться:( Я в шоке, что произошло - не знаю, но теперь ни в какую не соглашается.
Ответить
Да, и Лешка тоже очень вырос, такой серьезный мужчина, и мне стрижка ваша понра!
Ответить
ну вот, я в итоге опоздала и на Лешу и на Андрея посмотреть:-( не вижу в паспорте никаких мальчишеских фоток:chr5
Ответить
буду дома, выложу))
Ленуська C.G.
29.12 11:47
буду дома, выложу))
Ответить
а еще у нас на празднике была суперская песенка для детей))
нашла ее в интернете и выложила
March-2007.narod.ru/chudo.mp3

правда она должна идти с увеличением темпа)
Ответить
забавная такая! :)
Яшмолочка C.G.
26.12 15:50
забавная такая! :)
Ответить
Можете на нас посмотреть тоже http:/...
Элла Кацнельбоген C.B.
27.12 01:50
Можете на нас посмотреть тоже http://eva.ru/albumpage/4249/847457.htm пароль 1111
Ответить
Какие же они у тебя прекрасные!!!! А эти перетяжечки у мелкой на ножках??!!!! Ну Вероника конечно супер просто, а какие волосы то длинные!!!! Можно обзавидоваться!!!Мне кажется она такая деляга у тебя)))))))
Ответить
очаровашки они у тебя)
эх... тоже хочу фефочку))))
с длинными волосами и платья...платья...платья)))))
Ответить
Супер! Гамма эмоций у Верона на личике неподражаема! Чудесная серия получилась!
Младшая с голой попкой очаровательна :)))))))))
Ответить
Красотки ЖГУТ:party2:party2:party2:party2:party2
Ответить
Правда, какие эмоциональные фотографии! Верон принцесса такая, прям накидка у нее :))) Короче королевишна! Женя - прикольный пупс :chr6, оч похожа на Кира, кмк.
Ответить
Насть, такие куколки, обе! Старшая прям очень взрослая барышня такая, а младшая - сладкий пупсик: очень хорошенькая, прям слов нет!
Ответить
Ааа, девчата твои просто прелесть:-* Вероника на празднике - это такое чудо, такая она милая и нежная в своих эмоциях:chr6 Женечка такой пупсик сладкий:-* и все больше становится не похожа на маленькую Веронику:-)
Ответить
Верон - моя давнишняя любовь... Така...
Принцесса Параллелограммов **K**
28.12 11:15
Верон - моя давнишняя любовь... Такая хулиганка дома и такая прелестница на людях :)

А Женечка, мне кажется, больше на Виталия похожа, чем Вероничка, да?
Ответить
гы:) кокрас Вероника папина вродекаг...
Элла Кацнельбоген C.B.
28.12 15:35
гы:) кокрас Вероника папина вродекаг:) спасибо, Эль, это уж точно, на людях она сама скромность, очень послушная. а дома очень харАктерная дама, с собственным Я.
Ответить
Гы-гы, ты не про мою Полину щас написала? :mda На людях скромность, прям ангелок с кудряшками и дома - ураган и вредина - все мое и будет так как Я сказала :chr1:chr1:chr1.
Ответить
Насть,детки прелесть!!!!Верончик красатуля ,платье очень нежное,так ей идет)))А Женечка-чудо,ути-путечка!!!;)
Ответить
Аааааааа, какие зайцы клевые, суперрр просто! Я влюбилась! :)
А Вероника, мне кажется, на тебя похожа или я ошибаюсь? :)
Ответить
такие куклы! и так непохожи :) Верончик очень нежная, цвет волос красивый очень.
Женечек - как булочка аппетитная :))
Ответить
Отвела Алису в садик и подошла полюбоваться на машину...... это полная ж...па..... щас пойду выкулупывать ее из корки льда.....
Ответить
40 минут понадобилось, чтобы на машине можно было хоть как-то ехать.... :)
Ответить
и часто такое бывает?
Фиалкa V.I.P.
27.12 17:49
и часто такое бывает?
Ответить
Впервые :)
Виллему C.B.
27.12 21:46
Впервые :)
Ответить
ровно столько же и мне вчера. сегодн...
Элла Кацнельбоген C.B.
27.12 18:56
ровно столько же и мне вчера. сегодня продолжила но блин люк бензобака и двери все еще в глазури. мда...
Ответить
Я в Реал съездила и пока там гуляла, все двери оттаяли. Лед только сверху остался и совсем понизу :)
Ответить
Ой, что творится с машинами - это просто кошмар, бедные автолюбители, особенно девушки:-( стоят, бедненькие, начищают-сковыривают, эх...
Ответить
Не говори, мне надо было с утра по работе мотаться, куча встреч с фондами, а я к машине не знала с какой стороны подступить, в итоге, "протанцевала" около нее полтора часа(корка льда 3-5 см) чуть не опоздала :)
Ответить
AD
Девочки, у мен у Лешки бронхит, купила небулайзер, порекомендуйте какие инголяции вы делаете и пропорции.
Ответить
У нас в прошлом году была такая фигня. Короче делали так - лазолван 2,5 (в растворе,не в сиропе) и минералка типа нарзана примерно 3. Смешиваешь это в дозиметре и запускаешь. Но нам так врач прописывал. А вообще полезно даже просто минералкой ингалировать. Я мульт включаю обычно и дышит Полина примерно 20 минут. Если хошь могу поискать че нам наш доХтур из Семашко выписывал от бронхита в прошлом году.
Ответить
Юля, обязательно пусть послушает Лешика врач, и чем скорее, тем лучше и сразу хороший! Я тебе могу написать, но ты все же сама не лечи, сначала пусть врач послушает! Я это все недавно проходила, к сожалению, пока сама до всего дошла, много ошибок наворотила, ибо у разных врачей разные назначения. В общем сначала через небулайзер дышать бронхорасширяющим раствором: физ.р-р+беродуал (вентолин) чтобы общий объем был 3,0-3,5-4,0мл в зависимости насколько хорошо ребенок сидит с небулайзером - это 3 раза в день. Беродуал назначают в каплях из пузырька (или в небулах) в зависимости от веса ребенка и его состояния, у нас было и по 15 капель у Маруси, потом по 10 стало. Затем то, назначают, что выводит мокроту (если она есть, а если обстр.бронхит, то есть) - через 20-30 минут, у нас был лазолван, 1мл+2мл физ.р-ра - тоже 3 раза в день, затем еще через 20-30минут пульмикорт+ физ.р-р - в разных случаях было по полнебулы 250мл, а было и по целой за раз - это 2 раза в день. Обязателньо уточни про пульмикорт если не назначат, у нас так у Маруси все затянулось из-за того, что сразу пульмикорт не назначили, надеялись, что обойдемся, ан нет:-( И запаситесь оба с Лешиком терпением - это надолго, как это ни печально:-( Желаю вам скорейшего выздоровления и сразу назначить правильное лечение и грамотного врача @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Да, еще антигистаминное обязательно, у нас это зиртек (еще зодак назначают). Так же могут назначить антибиотик. Марусе назначали, ибо уже так не справлялись:-( Гриша без а\б обошелся, но ему сразу пульмикрт дали. Что еще: хорошо бы поделать массаж бронхо-легочный с гимнастикой для отхождения мокроты. И пить-пить-пить целый день, лучше воду. Обязательно сдать кровь, клинический анализ, а также по необходимости - на аллергены панели (пищевую и ингаляционную) и на вирусы микоплазмы и хламидии, коклюш-паракоклюш, иммуноглобулин Е общий (это на наличие в крови аллергена общего). У Гриши, как у Юлиной Ксюши обнаружили застарелый коклюш, уже переболел, мы даже не в курсе были, давно это было судя по анализу:-( Юля, пиши, если нужен совет и информация, выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Ален, нам пока назначили только беродуал в первые 2 дня, затем лазолван. А тебе лазолван с первых дней назначили? Сегодня вызову по страховке врача. Вчера были с неотложки и со скорой. У всех разные мнения и назначения:(
Ответить
Юльчик, как ночь прошла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? Моим обоим назначили сразу, когда у них установили обстр. бронхит, а до этого по неотложке и участковая назначали пить лазолван, аскорил, даже кленбутерол (но с ним надо осторожнее, от него такой кашель у Маси был жуткий сухой переходящий во влажный от двух ложек, я его отменила на след. утро и мы в Русаковку поехали). У них были сильные мокроты и соплей очень много густых. Обязательно нос еще надо лечить-промывать, это я забыла вчера написать. Да, еще обоим кукушку пришлось делать из-за таких соплей в течение недели:-(
Удачи вам, пусть попадется сразу грамотный врач @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ты обязательно у него все подробно расспроси и про препараты (про дозировки, очередность применения) и про течение болезни.
Физраствор удобно шприцом отмерять, остальное все по каплям капается.
Ответить
Ален, спасибки, вроде ничего, приступов не было, но он ТАК сопел-хрипел всю ночь, я не спала канечна. Проветривала комнату несколько раз. А в 4 утра он кефир захотел. Пошли пить. Кленбутерол нам назначали один раз - этобыл пипец, тремор рук и все такое. Нам сейчас 2 врача поставили 2 диагноза: бронхит и абструктивный бронхит. Вчера купила небулайзер и мы уже 2 раза подышали беродуалом. Ты скажи вам на сколько по времени его хватало? У меня Лешке назначили 10 капель на 2 мл физраствора (к небулайзеру прилагалась мерная пипетка), не больше 10 минут получается дышать.
Ответить
Юля, беродуалом 3 раза в день мои дышали, а длительность ингаляции зависит от небулайзера, у моих получется объем общий в небулайзере на 3 мл за 10-12 минут где-то.
да, кленбутерол - зверь прямо:-(
Ответить
Ален, купила вчера пульмекорт - оказывается в понедельник скорая приезжала и привозила небулайзер, как раз его давали Лешке. Эта ночь прошла спокойно, таких жутких хрипов и кашля не было вообще. Я пока давала половинку дозы и разбавляла физраствором: получилось 1 мл лекарства и 1 мл физраствора. А если полную дозу даешь сколько физраствора нужно, не помнишь? Сегодня врач из Семашко будет - уточню.
Ответить
Вот и хорошо, Юля, значит удалось на начальной стадии сразу дать нужное лечение! Пульмикорт обычно дают 2 раза в день, в остром состоянии для нашего возраста по 1 небуле (это 250мг и 2 мл) + 2мл физраствора всего несколько дней, а обычно по полнебулы (это по 1мл)+2,5-3мл ф.р-ра 2 раза в день. Ф.р-р влияет на разбавление лекарства (т.е. разбавить его надо в любом случае), общий объем жидкости в небулайзере должен быть 3-3,5-4мл в сумме (ведь некоторые делают коктейли из нескольких лекарств+ф.р-р) и если ребенок сидит хорошо, то до 4мл разводят, если трудно, то до 3мл. Я где-то до 3,5 мл развожу. А антигистаминное назначили? а лазолван (кашель сухой или с мокротой?)?
Да, полнебулы этой можно запросто хранить в течение дня (утром и вечером же даешь).
А пипеткой тебе удобно физ р-р наливать? Шприцем очень удобно: гигиеничено и быстро.
Ответить
Ален, не назначили, но я даю. Лазолван назначили, поэтому мы делаем по 3 ингаляции, сначала беродуал, потом лазолван, потом пульмикорт (интервал 30 минут). Ален, ну пипеткой канечна хуже, раньше я всегда шприцем пользовалась, но в этот раз у меня не оказалось дома, а в аптеке я так спешила, что не подумала об этом. Спасибо тебе Ален огромное:)
Ответить
Юльчик, как ваши дела?
Джульетка V.I.P.
29.12 15:41
260
Юльчик, как ваши дела?
Ответить
Юль, вроде ттт намного лучше, была сегодня врач по страховке грит, ингаляции с лекарствами в пятницу заканчиваем.
Ответить
вот и хорошо!
Юль, а у вас какая страховка? и из какой клиники врачи?
Ответить
у меня от работы, СК Согласие. Клиника вроде Семашко. По крайней мере находится в том же здании.
Ответить
Лешику скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Физраствор при сухом кашле или минералка при захлебывающемся.
Ответить
Дорогая наша снегурочка!!! Трепетно ношу извещение с почты у сердца, но получить его уже неделю не могу!!!! Максимум что мне удается - открыть дверь на почту, шагнуть во внутрь не представляется возможным!!! Чего там все делают? Реально очереди по 40-50 человек!!!Это за час до окончания рабочего дня. Что за страна, что все с Почтой России в лотерею что ли играют, платят коммунальные платежи там.....((((( вобщем блядство чистой воды, но я обещаю, прорвусь туда, что бы мне это не стоило!!! Отпишусь,как вернусь с передовой из под танков!!!
Ответить
:fight3 :dash1
Anonymous
28.12 20:39
:fight3 :dash1
Ответить
"Спокойствие, только спокойствие!" ;)))))))))))
Ответить
дамы, а вы фейсбук пользуете?
Ответить
неа, на работе некогда, и скорее всего, этот ресурс у нас закрыт
Ответить
Тоже нет. У нас СБ бдит на работе, а дома некогда.
Ответить
в Эвелинкиной группе не прогулочную площадку упало большое дерево
хорошо, детей там не было в тот момент, прошлой ночью упало

и его не убирают уже второй день, потому что ждут некий талон на вырубку!!!!
Ответить
ого! кошмар какой! а гуляют хоть щас...
Элла Кацнельбоген C.B.
28.12 15:40
ого! кошмар какой! а гуляют хоть щас?
Ответить
гуляют, ага, только на безопасной площадке рядом
Ответить
ого, ужас:-0, у нашего сада возле входа на площадку лежит (у нас садик в первом-втором этаже жилого дома), тоже пока не убрали.
Ответить
у нас все эти непогоды были две неде...
Принцесса Параллелограммов **K**
28.12 18:29
у нас все эти непогоды были две недели назад, ужас, просто коммунальный беспредел. У Камы сад стоит практически в сосновом лесу. На территорию сада упало 15 (!!!) взрослых деревьев, в том числе два - на нашу площадку...
одно из них не убрали до сих пор...
А вообще на город страшно было смотреть, везде поломанные ветки... Потом ждали приезда Путина и все оперативно убрали :) А Путин взял и не приехал :)
Ответить
Жесть какая, Маш! Реально страшно и да, слава Богу что не было детей в момент падения.
Ответить
Машуль, я сама, пока ехала на работу, глаза округляла, столько поваленных деревьев- жесть!
Хорошо, что деток не было на площадке!!!
Ответить
Спасибо всем за комплименты:)
Элла Кацнельбоген C.B.
28.12 15:50
Спасибо всем за комплименты:)
Ответить
О, Настя, чего это ты решила цвет сменить;-)?
Ответить
AD
Наша дорогая Снегурочка! Подарок получили, большое спасибо! Пока не открывали)
Ответить
Ура, успела! Надеюсь, понравится
Ответить
Мы сегодня не поехали на елку :( Ехать надо было в кардиоцентр на Рублевку, мне подумалось, что по такому снегопаду ездить будем целый день. Эх..... :(
Ответить
правильно сделали, сегодня кочмар, что творится, мы из центра ехали домой больше двух часов, пробки 8 баллов, и это днем!
Ответить
ну и мы отметимся с утренником http://eva.ru/albumpage/1908/848056.htm
правда, наш мега-костюм дракона не вписался в формат утренника, пришлось одеть банальную жилетку.. дракона на нг оденем :)
Ответить
Алиска в субботу стала счастливой обладательницей такого же фотика :) Лавры дарителя я отдала Деду Морозу :)
Зайка конечно отпадный :) А почему у вас все мальчишки в шортах и чешках? Это такое требование? Мне кажется, что в брючках и туфлях-ботинках они красивее выглядят :)
Ответить
мы фотик уже закинули, качество фоток не впечатляет, хотя пару недель побаловались, конечно.
ага, все занятия в чешках тока, хотя туфли, бин, новые-красивые стоят, успели купить раньше времени :)
Ответить
ох, какой блондос шикарный, мне больше понра с висячими ушками фотка, он там такой лукавый с усмешечкой:) Ждем фотку в костюме дракона. Как ваши дела?
Ответить
спасибо! дела так себе.. болеем
Джульетка V.I.P.
29.12 19:44
спасибо! дела так себе.. болеем
Ответить
Юль, это с того раза тянется? У вас с диагнозом прояснилось что-нибудь?
Ответить
Оооо какой серьезный и элегантный Ярослав (хоть и в шортах-чешках). Жилетка шикарная! А какие сапоги у деда Мороза модныыыыяяяяяяяя :party4
Хорошие фотки, Юль.
Оффф... ты так и не написала что там с результатами вашего обследования, ну там где вы спали.
Ответить
спс! лс написала
Джульетка V.I.P.
29.12 19:45
спс! лс написала
Ответить
Юль,от первой фотки ваще в отпаде,красавец!!!глаза необыкновенные!!!поржала над раздачей подарков-тааакое ожидание и разочарование потом на лице:)
Ответить
:) ладно, ДМ все ж реабилитирован будет, вертолет-то куплен :)
на утреннике еще прикол был в том, что Ярослава вызвали стих читать, а мы чет и не знали, что он читать будет - мы ж не ходили есяц, ни на одной репитиции не были. Ну он не расстерялся, прочитал "снег идет..", это еще в том году Алена-Ежевика тут стишок писала. Очень трогательно было, я аж прослезилась :))
Ответить
Ну настоящий принц викингов:) такой ...
Элла Кацнельбоген C.B.
29.12 20:31
Ну настоящий принц викингов:) такой серьезный
Ответить
эт точно, он там таак воображал, вышел такой важный, ДМ даже грит, о! рука на бедре, да еще жилетка и бабочка :)) ниче, мол, шо я здесь сижу? :)
пожалела, что камеру не взяла, что-то я думала, что мы там участвовать не будем, а зря, утренник очень славный получился
Ответить
Шикарный париниша:love1
Жилет какой красивый!
Фото боком около елки ну очень нра:-)

Только я не поняла - почему все в чешках?
Ответить
:) не знаю про чешки, сказали, что шорты и чешки обязательно.. может ковры жалеют? :think
Ответить
Юль, а вы сколько ростом? Прям высоченный парень у тебя! :) Красавец!!! :)
Ответить
300
рост где-то 105-106, средний рост но он у меня какой-то широкий что-ли, смотрю, у многих ручки-ножки тоненькие, а у моего кость широкая, видимо
спасиб за комплименты :)
Ответить
Ах-ах, какой же наш жених красивый, элегантный, настоящий джентельмен:love1:cool1! Фотографии все шикарные, но с морковкой - прямо ах:-D Нереально красивого цвета глазки у Ярослава:chr6
Очень красивый у вас зал в садике:-) А Дед Мороз - прямо настоящий:party4
И еще очень понра фотка Ксю и Ярослава:-))
Буду ждать фоток Дракоши:-Dоя пока только Снежинкой была, принцессой еще тое не представилось случая нарядится, но у нее такое плтье, что и на 8марта будет как раз - весеннее-первоцветное:-)))
Ответить
:) да, дракон будет обязательно, у меня Ксюха даже заявила, что ей вообще-то тоже нужен был такой костюм.. я даже не ожидала, думала, что она просто платье хочет :)
с дедом морозом повезло в этот раз, ну очень был веселый и находчивый, очень настоящий
Ответить
какие здоровские фото! Ярослав такой элегантный красавчик! Очень красивые жилеточка и бабочка. И такой забавный когда танцует танец с морковкой :)
Ответить
Юль, Ярик тааак вытянулся!! красавче...
Принцесса Параллелограммов **K**
31.12 10:11
Юль, Ярик тааак вытянулся!! красавчег :)
Ответить
спасибочки :-*
Джульетка V.I.P.
31.12 12:58
спасибочки :-*
Ответить
для Elena72 C.G.
Леночка, лс отправила
Ответить
Джул, как вы?
Фиалкa V.I.P.
29.12 20:52
Джул, как вы?
Ответить
пасиб, Наташ, вроде получше уже, дома лечимся
Ответить
Поймала ;)
Elena72 C.G.
29.12 21:56
Поймала ;)
Ответить
Главное впечатление Кирилла от вчерашней ёлки в саду: "Мама, ты заметила, там все-все девочки в платьях были" - восторг почище присутствия Деда Мороза :))))))

Девчушки и правда очень преобразились в платьях :)))
Ответить
Дык, когда столько красавиц вокруг и дед Мороз не нужен ;)))
Ответить
Настоящий мужчина - молодец:-D!
Ответить
какой внимательный джентльмен :)
Ответить
Ну он с ранне-колясочного возраста сильно хорошо к барышням относится и ни одной юбки с каблуками взглядом не пропускает :)))) а тут прям букет был :)))
Правда девицы его тоже не пропускают мимо :))))
Ответить
гы, представила Кира в коляске, пров...
Принцесса Параллелограммов **K**
30.12 21:48
гы, представила Кира в коляске, провожающего плотоядным взглядом каждую барышню :)))))
Ответить
Что было - то все наше :)))) у вас такое же думаю впереди :))))

Главный прикол у нас был, когда он шел за красивыми ногами в миниюбке не отрываясь и не реагируя на меня, мужчина шедший в паре с этими "ногами" аж засмущался и заревновал :))))) у девушки была реально короткая юбка, длинные ноги и каблуки :))))
Ответить
AD
девочки,наткнулась сейчас на один топик и оказывается я там тоже присутствую:)столько приятных,хороших слов,спасибо девочки,очень приятно:)очень жаль,что топик уже закрыли и я даже не успела там отметиться и написать тоже много хорошего про наших девочек..
Ответить
По Машиному веленью,
По Настиному хотенью,
Дианкиному желанию
И колдовству Наташи

Пусть будут очень счастливы,
Здоровы и удачливы,
И веселы, и радостны
Родные детки наши!

Пусть нас погода радует,
Мужья немножко балуют,
Пускай карьера строится,
Минуют все напасти...

Елена, Юля, Аня,
Катюша, Оля, Таня,
Алёна, Ира, Женя -
Мартята, с Новым счастьем!!!
Ответить
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо :)))))

И присоединяюсь!!!!!
Ответить
:love1
Фиалкa V.I.P.
30.12 22:25
320
:love1
Ответить
Какая прелесть! Спасибо огромное, присоединяюсь к поздравляениям, девочки мои дорогие:-*!!! Всех лю:-*! Всем крепкого здоровья и огромного счастья!!!
Ответить
Супер!!!!!!!!!!!! ВЗАИМНО!:love1
Ответить
как здорово,аж прослезилась:)спасибо огромное!!!всем счастья девочки и самое главное здороья!!!!все остальное будет:)
Ответить
Спасибо и С Новым Годом!!!

Пусть в новом году все будут здоровы, счастливы и удачливы.

:))
Ответить
Чудесно!!!! Спасибо, дорогая! :) Тебя тоже с наступающим!!!
Ответить
вот это да! супер! =D>
С Новым Годом!
Ответить
Элечка, спасибо!!! Всех с Новым годо...
Элла Кацнельбоген C.B.
31.12 14:36
Элечка, спасибо!!! Всех с Новым годом!!!
Ответить
Здорово и очень трогательно! Спасибо, Элечка!!! :-* :-* :-*
Ответить
классно как! очень трогательно и от души! :) С Новым Годом и всего самого доброго и хорошего!
Ответить
Здорово! Очень понра, спасибо за поздравление!
Ответить
Инфо для нашей Снегурочки ;)
Квитанцию получили, постараюсь заскочить сегодня на почту :)
Спасибки! :-*
Ответить
Здорово! Уже получили?
Ответить
СПАСИБО нашей Снегурочке огромное!!!
Правда переполох в 7 утра почтальонша устроила приличный :)))) но очень-очень приятно!!!!
СПАСИБО!!!
Ответить
Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Счастья и благополучия вам и вашим близким. Детишкам и вам крепкого здоровья и всего самого распрекрасного в новом году!!! :party2:party2:party2 :party1:party1 :party3:party3:party3
Ответить
Спасибо, Анют!
Присоединяюсь! Пусть 2011 г. будет спокойным, пусть он будет легче, радостней, плодотворней уходящего! Главное - здоровья и удачи - а все остальное приложится :)
Ответить
И я всех поздравляю с наступающим Новым годом! Девочки всем нам, нашим деткам и близким здоровья! Пусть в уходящем, таком тяжелом году останутся все проблемы, а в новом нас ждут удача и счастье! Я всех вас очень лю!
Ответить
Девочки, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! :party2 :party2 :party2

Я желаю в Новый год
Вино-водочный завод,
Мятых баксов два вагона,
Наших денег три лимона,
Отпуск месяцев на десять,
За бугром покуралесить,
Яхту, лексус новой марки,
Бриллиантов целый воз,
Чтобы эти все подарки
Дед Мороз вам всем принес!!! ;)
Ответить
Ленчик, спасибо! Супер поздравление!
Ответить
УРААААААААА! С Новым годом девочки!

Ответить
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :party2 :party2 :party2
Ответить
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
УРРРА!!!Всех с Новым годом!!!!Счастья,здоровья,любви,удачи и благополучия!!!!!всех целую и люблю!!!!:)
Ответить
Снегурочка наша ,31 декабря я взяла почтовое отделение штурмом, спасибо огромное за подарки!!! Фотки выложу позже, во всей красе)))))
Ответить
Дорогая наша Снегурочка!!! Огромное тебе спасибо за подарки. Все очень-очень понравилось :)))) Прям вот все-все :-9 :-9 :-9
Ответить
теперь можно рассекретиться:)огромное пожалуйста)))я переживала,что может не понравиться))на здоровье!!!;)
Ответить
Зря переживала, все нра :)
Ответить
И тебе дорогая Снегурочка, большое спасибо! ты оказалась не только Снегурочкой, но и волшебницей. Не поверишь, но именно об этом мечтала Кирюха!
Ответить
Ой, засмущала прям :oops Рада что Кире подарок понравился :)
Ответить
AD
добавила слегка недавних фоток
вот сюда: http://eva.ru/albumpage/15211/848788.htm

я постаралась, чтоб фоток немного ))) чтоб не устать смотреть
но зато на фотках присутствуют все
Ответить
Маш, повторюсь - у тебя очень красивые дети!!! И они такие разные. Ира твоя маленькая копия и очень фигуристая девочка, а Эвелина хорошеет и хорошеет. Ну Валерик вообще удивительный такой, еще совсем крошечный, а прям вот мальчик-мальчик :)
Хорошие фотки :)))
Ответить
мерси )
Ира уже вовсе не маленькая копия - мы уже скоро одного роста наверное будем ))
на фотке, где она танцует, с ней девочки-шестиклассницы, а выглядят почти одинаково
ужосужос ))
Ответить
Ничего себе:)
Ю-Юкка V.I.P.
4.01 11:19
Ничего себе:)
Ответить
Ничего себе! А в кого она такая высокая, Маш? Ну и почему ужос-то? Я так понимаю она же не Хихантская :)), а просто выше своих ровесников? Ну и потом не факт что она так и будет расти быстро. Вот моя мама в свое время была в ауте от того как у меня росла нога и все пророчили мне лапу минимум 42-43 размера. Ан нет, в 13 лет нога вообще перестала расти у меня и остался 37,5 размер. Ну конечно в 13 лет такой размер ноги казался тогда огромным.
Ответить
она в своего папу
он чуть выше 2-х метров
да и я тоже не самая невысокая - 175

так что вырастет в любом случае высокой
сейчас у нее уже 145, а ей всего 8
Ответить
:-o :-o :-o Вот это да!!!!
MaPoli V.I.P.
4.01 13:52
:-o :-o :-o Вот это да!!!!
Ответить
Машулька, отличные фотографии, детки чудо!:-* От малыша в галстуке, вообще в восторге! Гарный жених растет ;) Очень теплые и душевные фотографии! :)
Ответить
мерси ))
пока еще у нас невесты нету
но, думаю, скора будет
Ответить
С таким-то красавцем - ОДНОЗНАЧНО!!! ;)
Ответить
Мария, ты красавица, ага, и дети тож...
Элла Кацнельбоген C.B.
3.01 22:17
Мария, ты красавица, ага, и дети тоже прекрасны, Валера сладкий пупс, Эвелина хорошеет, прям прынцесса стала такая, ну Ирина тоже выросла и похорошела, очень вы понравились все. Эвелина и Валера очень похожи. А тебе с любой причей отлично. С такой даже лучше чем было.
Ответить
Эвелина прынцессой неожиданно стала
она все время больше по машинкам была, а вот последние полгода тока определилась ))


у меня уже нету прически ((( даже той, что на фоте
зато в парике ищо лучше, чем было ))
Ответить
так быстро? думала хоть после 2 хими...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.01 14:43
так быстро? думала хоть после 2 химии. а вторая уже была?
Ответить
первый клок ушел с боем курантов ))
ну мне так и обещали, в принципе, что через 2-3 недели опадут
вторая будет (если с анализами ок) 11 января
Ответить
Ну учитывая как тебе короткая стрижка идет, думаю, тебе и без прически неплохо.
Ответить
вы красавцы, все! Девочки так повзрослели, Валерик - обояшка, сладкий, а ты Маш с короткой стрижкой - очень секси, тебе очень идет!
Ответить
мерси :-)
FM Guttiere C.B.
4.01 15:26
мерси :-)
Ответить
Отличные фотографии, Эвелина стала часто улыбаться)) Ира -красавица, вся в маму. Валера похож на Эвелину?
Ответить
хорошие фотки
трогательные и нежные :love1
девчонки здорово выросли, Ира просто барышня и твоя "промокашка". Эвелина - цветочек, по-другому никак.
Зато Валерик, сразу видно, не ляля! Пацан! Реальный и правильный:cool1
Ответить
Девочки, а кто может посоветовать как лечить сопли, которые по задней стенке текут. Млин я уже замучалась, высморкаться толком не могу, заложенности вроде нет (хотя после сосудосуживающих вроде легче), при этом сопли есть. Чем лечить, а?
Ответить
Юль, я думаю, что так же, как и детям - промывать большим количеством физраствора. Наливаешь себе во что-нибудь небольшое (рюмочка, например) миллилитров 50-60 физраствора, берешь пипетку, ложишься на спину - и вперед, вливай в нос, пока не закончится. Потом отсмаркиваешься и все, никакие капли не нужны, нос чистый!
Ответить
Я себе делаю турунды с мазью Флеминга на 15 минут, если у меня проблемы с носом
Ответить
мне лор выписала систему прмывания Долфин. И только она помогла мне вымыть как следует всё.
а перед промыванием минут за 10 надо закапать називин.
Ответить
НатаШ, а что это за система?
Элла Кацнельбоген C.B.
4.01 22:03
НатаШ, а что это за система?
Ответить
она так и назвается система Dolphin
в аптеке продается. В комплекте идет мягкий флакон, в котором делается раствор, а потом из него же и промывается нос, и 30 пакетов для приготовления раствора.
Ответить
вот http://www.dolphin.ru/news/
Фиалкa V.I.P.
4.01 22:30
Ответить
Аккуратнее с ней, отит можно напромывать :(
Ответить
ага, надо точно по инструкции держать правильно голову!
Ответить
Вот-вот! Мне лично не актуальны такие вещи, а вот Алисону попробовала сделать и поняла, что лучше, чем просто капать из пипетки, ничего нету :)
Ответить
спасибки, девочки, попробую промывать, может полегчает.
Ответить
Я сегодня с мальчишками, ходила в цирк на Вернадского, кто не был там, рекомендую ;) Очень интересное представление, хорошая акробатика и много зверей- собаки, моржи, медведи, тюлени, львы, обезьяны. Малыши остались в восторге! :)
Ответить
Лен, а как там с парковкой возле цирка?
Ответить
Не совсем :( Мы метрах в 150 припарковались, ближе не получилось, если тока раньше приехать ;)
Ответить
Не, ну это не страшно! Мы когда в поликлинику ездим, где только не паркуемся :)
Ответить
Диана, тогда сходите, не пожалеете :)
Ответить
Вы на какой сеанс ходили? Там ведь есть утренние наверное?
Вообще нам значительно удобнее на Цветной бульвар, можно доехать по прямой на метро :)
Ответить
Диан, мы дважды в прошлом году были на Цветном, как-то не торкнуло :(
На 11.30 ходили :)
Ответить
Ок, учту!
Виллему C.B.
4.01 23:45
Ок, учту!
Ответить
И я так в цирк хочу, на Вернадского в прошлом году мне тоже понра, а на Цветоном близко:)
Ответить
AD
У нас у Вероники жуткая ветрянка. Пр...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.01 22:04
У нас у Вероники жуткая ветрянка. Просто ВСЯ в прыщиках. Никогда она еще так не болела.
Ответить
Поздравляю! Ну т.е. конечно то, что на праздниках заболела, плохо, а вообще переболеть этой бякой в 3 года - супер!
Ответить
Да что суперского?:( я в 20 лет боле...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.01 22:53
390
Да что суперского?:( я в 20 лет болела беременная - без темпы, высыпания были ровно 1 раз. А дети мои - и Кир и Вероника - очень тяжело.
Ответить
Тебе повезло, а как правило чем старше, тем тяжелее. Я болела в школе и очень переживала за зеленку. Не помню, насколько мне было плохо физически, но из-за зеленки на теле и главное на лице - ужасно страдала :(
Ответить
а зачем зеленка? меня мазали марганц...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.01 23:01
а зачем зеленка? меня мазали марганцовкой кстати, можно фукорцином. но ваще мы купили белую фигню какую-то типа из Израиля, грят лучше нее нет. Ну вот она вроде хорошо подсушивает усе.
Ответить
Зеленка подсушивает - это раз. А второй момент - надо мазать чем-то цветным, чтобы было видно, что намазано, а что нет, чтобы отследить момент, когда прекратятся высыпания.
Меня мазали зеленкой, но не думаю, что от фукорцина мне было мы радостнее :)
Ответить
там белое - его тоже видно и хорошо,...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.01 23:08
там белое - его тоже видно и хорошо, новое слово в ветряночном лечении. и оно подсушивает очень хорошо. прям вот очень.
Ответить
тады пиши название - законспектирую :)
Ответить
ага, я сама тока узнала, зеленка это...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.01 23:19
ага, я сама тока узнала, зеленка это ужас конечно. Каламин. Нам тут на площадке сказали и еще одна девочка, то есть ен один человек даже.
Ответить
Насть, тоже соглашусь с Дианой, все говорят, что лучше переболеть малышом, чем во взрослом состоянии (более тяжело воспринимается)
Ответить
Я болела легче, Лен. В 20 лет. Без т...
Элла Кацнельбоген C.B.
4.01 23:38
Я болела легче, Лен. В 20 лет. Без темпы ваще. А оба ребенка моих - тяжело очень.
Ответить
На детей вообще тяжело смотреть, когда они болеют :( Уж лучше самой 1000 раз перенести эту боль, чем эти крохи :( Буду держать за вас кулачки, чтобы побыстрей все прошло!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325