410

✹ ⓆⒶⒻ - ☼ - Queer As Folk - 18 ✹

Свернуть
Ответить
Да,я тоже все в каких-то фантазиях и мечтах пребываю.Романтическо-сексуальных. Неспроста стольким людям кажется,что не только совместная работа объединяла Гейла и Рэнди.Чуствуется энергетика между людьми. Иной раз уж такую страсть-любовь играют,а не цепляет не фига.А эти двое. Все ж было что-то. Я даже больше склонна думать,что не кто-то из них кого-то трахнул.Может до этого и не дошло(хотя кто знает).Но мне кажется,там было именно что-то такое между ними.Даже не знаю как объяснить,чтобы понятно было. Вот,предположим,нравятся друг другу два человека,влюблены может быть,или хотят друг друга, и возникает между ними что-то.Взгляды,какое-то напряжение иногда,ну что-то такое,что искрой называют некоторые.И возможно,из-за определенных обстоятельств(стеснительность и вроде бы гетеросексуальность Гейла и др) до дела и не дошло,но химия и обмен определенной энергией был. ИМХО.
Ответить
Да, такой вариант наиболее вероятен, если что-то и было. Часто бывает, что ожидание чего-то волнует больше, чем это самое что-то после того, как оно наступает.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325