И снова здравствуйте! :-)

Ну что девочки, Коляна вернули... ждём воскрешения Косули? ;-) Неубиваемые они, вечные хэдлайнеры нашего ДурДома. :-)

Продолжаем обсуждать и делиться новостями. :-)
Огромная просьба - может, хватит ИАшки с вертящимися хрудями... Уже смотреть тошно, чес слово...
Сомнительное удовольствие ))
По нескольку раз в день, когда заходишь в топик, на протяжении нескольких недель видеть этот "круговорот"....
Тем более, когда топик большой, пока весь прогрузится - эта "красота" перед глазами...
И я присоединюсь к этой просьбе. Сначала было забавно, а теперь раздражает этот круговорт грудей.
сделала вывод моя нервная система еще крепкая, мне все равно:)
Заводите топы сами,а мы посмотрим,не будет ли нас что-нить раздражать
А Вам чего-то не хватает? ))) Ну, посмотрите на круговорот грудей ИА, успокойтесь ))))))))
Вам не нравится, зато многие наоборот просили ставить эту картинку, как символ топа.
Кстати, зайдите в соседний клубный топ: http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2949914&m=111
Почему-то там никто не возмущается и не устраивает ругань из-за такой ерунды, как мелькающая картинка. :-)
+1000,прикольно)))
Чёт моду взядли,в начале топа срачку устраивать,одной то не нра,другой другое:crazy
Тошнит,если честно,он бессмысленных просьб невротиков из топа в топ.Не нравится что-то - никто же не заставляет!
Здрасьте-приехали... Кажется, топик не только для любительниц грудей ИАшки... И почему я не могу высказать свое мнение?
Из топа в топ идут ссылки и рассказы о жизнедеятельности ИА, мне не интересно, я не читаю... Мне эти посты не мешают...
И если бы я могла читать тему, не заходя в заглавный пост, я бы это делала... Но так как автоматом попадаю на первый пост, то приходится "любоваться"...
На всех не угодишь! ;) Это аватарка автора ващет! Вы всем своё фи высказываете,чьи аватары вам не нра?Спасибо,что человек заводит темы.Ваши капризы не уместны.Попробуйте жмуриться,пока топ грузится.Меня вот наоборот может радует и веселит вид Иа с сисьГми,и что?
Не, ну я очень рада, что Вам для радости и веселья так мало надо )))
Заметьте, просьба убрать сискье была высказана вполне корректно )) А в ответ столько шуму, столько гама, прямо в лучших традициях хомяков из Домика ))))
Ну так не ворошите хомячиную нору))))) Спасибо,кстати,автору так и не прозвучало от вас ;)
То есть я сейчас правильно поняла, что в каждом новом заведенном топе какждый участник топа должен спасибо автору сказать? )))))
Ок-ок, только без нервов )))) 220-я, спасибо Вам за все ))))))

Анонимусы, так нормалек будет? )))
Славте, лишь бы Вам было спокойно, лишь бы Вы не нервничали ))))
Мы )))) Вы одна тут, вроде, боретесь за груди ИА )))

На это столь милую беседу с вами (тут уж я не буду с заглавной буквы писать, раз вас много) считаю исчерпанной )))
Ой,вы так догадливы))Да,я с собой уважительно ,на Вы! А что?))
И я не "борюсь",а развлекаюсь))))
Не могу разделить вашу радость,потому что меня не может радовать,если кого-то реально тошнит от вида чьей-то аватарки.Вам так мало для это нужно,бедняжка.Может вам тест сделать?
А вот меня лично радует, что кого-то что-то радует, пусть это даже и груди ИА )))))
Так что, может, Вам тест сделать? Если Вас не радует, что кого-то что-то радует? ))))
Чуть-чуть логики включим )) Меня тошнит, но я очень рада за Вас, что Вас радуют груди ИА, ради этого я готова потерпеть свою тошноту ))) Лишь бы Вы не впадали в деперссию ))))))
Вы сами запутались - вы за меня порадовались,потому как мне весело,а я за вас не могу порадоваться,потому что вас тошнит.Блародарю вас,что рискуя своим самочувствием,вы готовы смириться с наличием сисиГ в заглавном посте ради таких,как я!
У меня как раз все по порядку и ничего запутанного )))) Меня тошнит, а Вы радуетесь грудям... Я при этом радуюсь тому, что радуетесь Вы.... Вас это не радует, я за Вас переживаю ))) Все логично ))))))
Ок,я согласна! Все рады и счастливы :))))
Каждый имеет право заводить топ в том формате в котором ему хочется. Обычно новый заводят после 300-400 сообщений. Дерзайте! :)
О семействе Агибаловых тоже можно не постить, но и не обижаться если кто то вторым постом все таки выложит инфу.
Вообще странные претензии, ИМХО. Во-первых, у всех вкусы разные и каждому не угодишь. А во-вторых, у многих цветных ников болтаются мигающие аватарки, которые мешают читать их посты. Так что же теперь ходить за ними по пятам и требовать убрать раздражающие картинки?
Я крайне редко появляюсь , в основном читаю... Ну и пусть будут сиськи, мне весело...
Если будет голосование, то я за сиськи!
за сиськи! Может еще смски куда нить слать ? :)
Даже не думайте убирать Иа с сисьгами,это моё любимое зрелище))) А ханжи и слабонервные пусть работают над собой ;)
Ладно-ладно, свою просьбу снимаю ))) Коли у народа нет ничего слаще зрелища Иашкиных грудей, пущай остаются ))))
зря вы идёте на попятную! и меня уже тошнит!
ну если нас анонимус послал, значит надо идти! :sick1 :sick1
Я вам ,как анонимус анонимусу, плохо не посоветую ;)
девы, я с вами, третьей буду кого сиськи раздражают,
тока вы анонимуса220 не переспорите, она перестает писать свои цЫферки и прикидывается обычным анонимом, самый простой выход из ситуации - заводить топы самим :-)
У вас мания? С чего вдруг я перестану писать "свои цыферки"? Меня всё устраивает, кроме вашего нездорового интереса к моей персоне. :-)
на землю то спуститесь, у меня к вам абсолютно никакого интереса, более того - вы мне неприятны,
а по поводу цЫферок - имела с вами наглость не согласиться, как только разговор перестал быть томным, вы перестали ставить цЫферки, только стиль ваш узнаваем, ага, более не вижу смысла общаться.
Я с вами НЕ общалась без цЫферок, угомонитесь уже. Выше переписку вели другие анонимы.
И таки да, смысла общаться нет, ибо с вами явно не всё в порядке.
да, не общайтесь со мной пожалуйста, я вам только благодарна буду, но зная по форуму вашу базарную сущность - можете оставить последнее слово за собой, базарные бабы не могут иначе.
Да и не собираюсь общаться, только как вас серых одинаковых различать? Разве что по хамским выпадам, да склочным веткам. Устроили срач на голом месте, блин!
И да, я базарная хамка, баба... что там вы еще себе нафантазировали.... обходите меня стороной, будьте любезны! Задолбали, чесслово.
Я, честно говоря, даже и знать не знала, что это аватарка 220-ой )) На святое я бы, ессно, не покусилась ))))))
Это не моя аватарка, Вы чего????? Аватарок у анонимных ников вообще не бывает, Вам уже выше написали.
Эту картинку принесла сюда Anonymous123. Всем она понравилась, решили ставить ее в каждом топе, как символ или талисман. :-)
Вот нафига такой скандал из-за ерунды устраивать? И меня еще прилели ни за что ни про что. Я всего лишь завожу новые топы, когда старые становятся слишком большими.
Что же касается самой картинки, я Вам выше ответила. В соседнем клубном топе картинка не менее яркая и мельтешащая. http://eva.ru/topic/119/2947416.htm?messageId=75169817 Однако никто не скандалит и не переходит на личности.
Да и аватарки у многих цветных ников на Еве куда как более раздражающие. Вы им тоже замечания делаете?
Так Вы уж решите сами, аватарка или нет )) То тут начались гонения на меня за то, что просто таки требую убрать Вашу аватарку ))))) То это уже и не аватарка...
А можно, плз, ссылочку, где "Всем она понравилась, решили ставить ее в каждом топе, как символ или талисман"? ))))
В соседнем топе вполне позитивный яркий флажок, который вызывает хорошее настроение )) А тут морда лица надоевшей участницы проекта плюс вертящиеся сиськи - разница есть ))

П.С. ТАЛИСМАН (от позднегреч. telesma — религиозный обряд, посвященный предмет) — изображение из камня, металла и т. п., которое, по поверью, должно принести обладателю счастье.

П.С.П.С. Но раз вам эти крутящиеся груди приносят счастье - даже спорить больше не буду ))))) И даже уже ссылочку не надо, где груди ИА были провозглашены талисманом )))
Прочитав Ваше послание до конца, поняла, что ссылок на первоисточник и объяснений Вам не нужно, сами разобрались. :-)) Но если по ветке ругательной посмотреть, многие за танцуюющую картинку. :-0
Про "талисман", спасибо, я знаю значение слова. :-))) В том и прикол, что ИрСаннка с сиськами приносит нам Щастье. )) Шутка юмора такая, понимаете?
Картинка в заглавном посте никого не раздражала (до Вас), равно как и флажок из соседнего топа. Кстати, чем груди хуже флажка? :-))) Ну честно? ))))
Про гонения на Вас - это Вы зря. Аноним, с Вами "воюющий" сам признал, что спор бесполезный. :-) Ну так и чего об этом вспоминать? ;-) Давайте уже дружно жить, надоели ссоры. Тем более на голом месте!
А можно, плз, ссылочку, где "Всем она понравилась, решили ставить ее в каждом топе, как символ или талисман"? - не было такого обсуждения! 220 сама придумала и решила за всех!
оставьте в покое 220-ю, что за нападки, не нравится проходим мимо и волосы назад:)
согласна, она вообще-то как-то перебарщивает, стала навязчивой, и прям приторно дружелюбной, симпатии зарабатывает))), жаль, что народ не помнит как она может матом и по хамски общаться((
))) еще посоветую в споры с ней не вступать, а то потом будет "я не я и лошадь не моя")))
Чушь не порите!
В защиту сисеГ я тут полдня выступала,если чо :) Меня УльтраФ еле успокоила))
Анонимно пишут - не нравится,подписываются цЫферками- опять не нравится,заводят топы с тематическими ньюансами - опять не то,что хотелось бы,и так до бесконечности...
Можно,конечно,послать вас подальше,но ведь вам опять не понравится!)))
мне глубоко фиолетово вступали вы в защиту сисег или нет, не стоило так распинаться.
А это уж мне решать,что стОит делать на досуге,а что нет ;)
Да не обращайте на нее внимания. У человека что-то личное видимо. ;-)
:-)))) Не, это я всем завидЫваю. Причём страааашно! :-)))
Аватарка- это дело личное, кому то , а кому то нет,но уж совсем не корректно просить убрать аватарку.
220, крутите на здоровье сиськами, меня не раздражает, и спасибо за топ!
Эммм... А как у анонима может быть аватарка? ))) И почему аватарка в середине поста? )))))
ну, не аватарка это, суть дела не меняет.
Очень даже меняет...
Это еще ладно, что автор топика вставляет груди ИА... а если бы в каждом заводимом топе ей бы захотелось вставлять фото пьяного Коляна? или Венца, ковыряющего в носу, например??? Вы бы также любовались и писали, что это, типа, аватарка такая?
:) Это же топ про Д2, и этим все сказано:)Вы очень строги:) Легче надо относится к сотоварищам по топу...легШе:)
Ну улыбнитесь, хватить себя накручивать:) Пусть ставит хоть Колясика, хоть Венца, хоть сиськи крутящиеся ИА, мне фиалетово, чесс слово:)
Да я и так уже давно хихикаю ))))) Над тем, как некоторые анонимусы всполошились из-за сисек )))))

Даже вот уже поделилась с товарищами с другого форума: "Однако, общение на форуме ХХХ дает хорошую закалку )))))))) Теперь на одном форуме, где я общаюсь уже лет эдак 10, я вполне в духе ХХХ могу тролллллллить ))))))"
Не туда пришли за возвышенным,милочка!
С Вами (вами), милочка, я выше попрощалась )))
Аватарка может быть у кого хош! Анонимус,это тоже самое,как ваше абстрактное УльтраФ.Кстати,видить уже не могу ваш ник,и цвет противный...
Может, тестик сделаете? Щитовидочку проверите? Глицинчику попьете? )))))) А красный крестик вверху справа видите? ))))))))))
А чего вы меня всё к спокойствию призываете? По вашим многочисленным смайликам,к месту и нет,можно предположить,что покой вы потеряли ;) Бросьте,пустое...
ваши восклицательные знаки тоже настораживают ))

Не, вот так:
ваши восклицательные знаки тоже настораживают )))))))))))
Ну одно хорошо,что вас хоть не тошнит от них!
То есть, вас это радует? ))) Вот и чудненько )))
Пока-пока, я пошла гулять, а вы смотрите на сиськи ИА, релаксируйте )))
Крестик в уголочке,кстати, не красный,а белый,не перепутайте ;)
Пожалуйста. :-) Тоже считаю, что придираться к аватаркам мягко говоря странно.
Ахринеть:-о * это я насчет споров про сиськи иашки*
Офф-ное. Я прямо таки ну вообще не могу смотреть нынче дд, в топе писать не удается. И переживаю за потеряете общение:-(, кагда дача-на-все-лето?)))
Привет! Рада тебя видеть! :-) Жаль, что тебя так мало здесь теперь, сама видишь, что творится. :-( Противно ужсно, и обидно, что в топе завелась серая крыска, которая срач разводит.
На дачу со следующей недели. Но буду набегами в топ заходить, так что не потеряемся. ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325