Есть добавления

Для мальчиков и девочек, для женщин и девушек. Заходите!

клатч из ската понравился и сумка розовая из кожзама большая, подберете за это?
за клатч не нашла. нравятся все те же серебристые босоножки.
Розовая сумка в нормальном состоянии - из недостатков лишь немного царапинок (кожзам все-таки), синяя новая и я ее скорее всего продам.
завтра встречаюсь в 11-11.30 в центре, можно пересечься
понравилось у Вас
Сарафан Зара, шерсть, р.40
Новый спортивный костюм, р.140, хлопок с чем-то, очень приятная ткань.
Посмотрите у меня что нибудь может подберете
постельное белье понравилось из закромов, поменяете?
Смотря что Вам понравилось,комплект пододеяльник+наволочки или пододеяльники с шитьём по отдельности. Всё обсуждаемо.
Я вообще на все думала, а как Вы его цените? Костюмчик обмен 650 руб
А можно на пододеяльники и кое-что из папки отдам? Мне нужно две сумки, кот. слева, муж печатку (какой размер?) и мобильный
Я подумаю,но скорее всего пока с обменом повременю. Все эти вещи сейчас в переговорах,и ,как минимум,каждая из них,кроме телефонов, предполагает шоколадку.
А сапоги facsino зимние р.38 в каком состоянии? Очень кожа потрескана? Можно фото ближе?
привет сапоги еще вполне вожно носить поскольку кожа как бы полированая ее губкой бесцветной протираешь и эти трещинки вообще не видны так так они на месте сгибов..фотку сделать не могу фотик забыла в выхи на даче..а так сапоги оч красивые и стильные и мех толстый покупала их дорого...если хотите я буду в вокр на пр мира с 1130 до 12 встречаться могу их взять с собой померяете-но они на достаточно стройные ноги на полные не подойдут..
Да я не себе, я дочке, ей 11 лет, в школу ходить. В эти выходные никак не могу, а вообще на что поменяете?
готова поменять на электронную игру-она на какой возраст и есть ли там батарейки,?
Да батарейки есть, все работает. Она от 4-5 лет и до взрослого возраста, там к ней 5 картриджей, спортивные игры. Если согласны - это здорово, кинте в личку, где встречаетесь.
Новые вещи и новые игрушки только продажа, сорри.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325