Меню
Cristall 110708

Cristall 110708

Предпочитаю обмен.

ХОТЕЛКИ:
1.ВСЕ ДЛЯ ДОМА (вазы, живопись, новый столовый сервиз, все для сада).
2.Парфюм (Gucci Envy Me, Diorissimo, Dune, Versace Bright Crystal, Twice, Angel, L'eau D'Issey)
3.Всегда интересно 2-х спальное постельное белье (естественно абсолютно новое)
4. Паззлы от 1000 фрагментов и интересные настольные игры для всей семьи
5. ДВД с фильмами в хорошем качестве
6. Все для творчества (полимерная глина, молды, стеки, кружево, ленты, акриловые краски, краски по ткани, итд).
Детское НЕ нужно! Ребенок вырос)

Эквиваленты не проставляю, так как меняюсь ненужными вещами на нужные (для этого обмен и существует в моем понимании), но это не значит, что вещь, за которую я заплатила двадцать тысяч, я буду менять на то, что стоит 1500. По возможности подписываю все, в том числе и производителя, поэтому, если Вам интересна цена этой вещи, то Google Вам в помощь. Если Вы видели "ТАКОЕЖЕКАКУВАС" за 1000, не сдерживайте себя и купите там, где видели.
При всем вышесказанном, если мне что-то у Вас понравилось, но моя вещь дороже, я не придам этому значения и не потребую доплаты.


P.S. Не стесняйтесь напомнить о себе и нашем обмене, в изобилии предложений и событий в жизни могу ненароком забыть.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325