Школа
12

зачем мне инсулин?

блин, да уберите вы Стару кашелку из моего топа http://eva.ru/topic/209/2518080.htm

что она ко мне прибадалась со своим инсулином?
ее советы и замечания совершенно не информативны и не корректны.
я не диабетик, зачем она в каждом посту тычет своим инсулином? еще и советует научиться читать. типа мы все дураки, она одна умная. зато инсулин от ношпы отличить не может. сравнила жопу с пальцем.

Свернуть
Ответить
это вы глупая, а не Кашолка :-7 все пральна она пишет... тока вам понять не дано.
Ответить
да что не дано понять? что инсулин колится при диабете?
так нет у меня диабета, зачем мне инсулин??????

правильно там в посту подметили, может мне еще Л-тироксин заменить на бисептол, потому что так Кошелке захотелось?
Ответить
а зачем вам тогда шприцы в ручную кладь?
Ответить
уколоть ношпу либо папаверин. это спазмолитик. инсуцлин то тут причем?
вы мне предлагаете если будут беспокоить спазмы уколоть инсулин и все пройдет?
кстати шприци мне не обязательны в ручной клади. если их необходимо провозить в багаже, да рали бога. тут не принципиально
я просто не пойму, человек видимо не понимает для чего нужен инсулин, вот и тычет его везде?
Ответить
а по вашему шприцы тольк для укола инсулина нужны?
Ответить
Я в медицине не сильна - понятия не имею что чем лечится...
Давайте вы сами как-нибудь разрулите, а?
Оскорбления могу удалить, могу в Медицину перенести...
Ответить
давайте наверное уже в медицину. вопрос с пронесением на борт мне понятем. теперь мнение медиков хочется послушить. чем же так интересен инсулин, что им можно ношпу заменить.
заранее спасибо
Ответить
Лучше не надо, хоть Вы и анонимно, но зачем Вам топ под девизом "таких дур не бывает"(с)?
Давайте я Вам тут быстренько на месте объясню ( я уже почитала Ваш топ:-)) что Кошелка имела в виду: но-шпа это не жизненноважное лекарство как инсулин, поэтому необходимость ее применения на борту самолета будет доказать несколько проблематично.А вот то, что не колоть инсулин чревато знают все. Это не означает, что Вам нужен инсулин, это пример того лекарства которое с высокой долей вероятности разрешат провозить с собой.
Ответить
Я уже отнесла в Медицину - надеюсь разбирающиеся в фармакологии разрулят.
Ответить
10
Да там не фармокологи нужны :-) Просто дамочка решила потроллить, а у нее не получилось, она мне и в приват подсыпала немного.
Ответить
Просто я тоже никак не могу въехать зачем даме инсулин, если она но-шпу везти собралась, но давайте тут дискуссию разводить не будем, а ограничимся той темой.
Тем более тем о вреде и пользе но-шпы на еве предостаточно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)