Школа
12

Жалоба на модератора.

Прошу рассмотреть жалобу на модератора Elen@+.
Считаю, что никаких правил я не нарушала. Модератору легче просто снести весь топ, чем признать свою вину.
Прошу вернуть мои 100 монет.
Адрес темы: http://eva.ru/topic/193/2824704.htm

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/193/2117241.htm?...
Лелянка C.S.
28.11 12:31
http://eva.ru/topic/193/2117241.htm?messageId=52997283 и вообще, у КИ свой раздел для жалоб, обратитесь туда, там все объяснят
Ответить
Спасибо. Я там уже была. И Елене легче снести топ, чем признать ошибку.
А жалобу разместила здесь, т.к. в правилах http://eva.ru/eva-life/articles/principle_forum.htm Последний, пункт 6, говорится, что:
6. Совет Евы.Ру определяет соответствие действий модераторов правилам и выносит определения в спорных ситуациях.


Жалобы на модераторов, редакторов, претензии и вопросы к администрации сайта, обсуждение действий модераторов, а так же жалобы, обращенные в Совет, должны быть размещены строго в форуме Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы и подкреплены доказательствами (ссылками, цитатами и т.д.). В иных разделах такие сообщения подлежат удалению.

Во всех топиках, посвященных жалобам и разбору модерационных действий, подлежат удалению те сообщения, которые не несут смысловой нагрузки, не относятся непосредственно к теме топика, вводящие в заблуждение (сбивающие с толку), разжигающие недовольство модераторами, Администрацией и работой форума в целом (флуд, флейм и т.д.). Все это относится ко всем посетителям административных разделов (подающие жалобы, модераторы и другие еварушники).

Так что буду ждать ответа. И возврата 100 монет ))
Ответить
Сообщения от невидимых\бесцветных\серых ников - приравниваются к анонимным и удаляются со штрафом!
Ответить
Да. Как только добавили, так и ссылку на фразу стали давать. И даже сами цитировать, а не посылать... по ссылке.
Ответить
Вот не надо, я Вам эту ссылку дала сразу http://eva.ru/topic/129/2824677.htm?messageId=71289073 Фраза там эта уже была ( иначе чего давать-то?), а модераторов в топе еще не было...
Ответить
http://eva.ru/topic/193/2117241.htm?...
Karima65 C.G.
28.11 13:41
http://eva.ru/topic/193/2117241.htm?messageId=52997283

не вижу оснований для возврата монет.
Ответить
Ваш ник практически не виден, поэтому действия модератора справедливы.
Не обижайтесь- закон суров, но справедлив... :-)
Ответить
Да я не обижаюсь :-) Только почему-то все все переворачивается в удобную сторону сайту. И тут же поправки появились ;)
Ответить
Вы конечно можете не верить, но "поправки" эти появились давно, как только эту развлекуху со сменой цветов придумали, Вы просто внимания не обратили...Топы, с вопросом подобныи Вашему, с того времени и возникают... Правда скандалите только Вы.
Ответить
ТОчно помню что недели 3 назад видела эту поправку. 100%
Ответить
Первые 2 недели подобные нарушения удалялись без штрафа - и в ПИЖ КИ можно было прочесть пояснения на эту тему. Только потом начали штрафовать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)