Школа
11

Надоело в своих топиках слышать данную особу, оскорбления и прочее

http://eva.ru/topic/30/3079022.htm - вот одна из тем, Внизу Анонимы, Это ник - †Яйко - рАзпиздяйкО ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ +
Всюду девушка ищет правды и постоянно тут всем мешает общаться на такие безобидные темы, как Животные...
Можно что-то сделать с этим? Я тут на Еве уже с самого начала, но такого еще не видела. Да еще такой ник? разве возможен на нашей любимой Еве(((
Спасибо.

Свернуть
Ответить
>> > Надоело в своих топиках
- вашим топик станет только после оплаты (тогда и удалять можете кого хотите и когда хотите)

>> Это ник - †Яйко....
- этого вы знать не можете

>> постоянно тут всем мешает
- жалобы только от вас одной

>>Да еще такой ник?
- ник как ник, не в детских же разделах.

>> Можно что-то сделать с этим?

- В принципе, Аноним ничего не нарушал, он просто процитировал ваши же высказывания на форуме. Информация эта не закрыта.

НО дабы не раздувать склоку, удалю эту ветку как флуд.
Ответить
Спасибо, просто в своих высказываниях на форумах, не всегда бывает понятно эмоции человека... Я никого не оскорбляла тут, так что думаю и я не заслужила оскорблений... Она грозила публично на какой-то теме, что всех таких как я будет с Евы выживать... Ну, так же нельзя, я не плохой человек. Многие меня знают по многим темам. И в помощи тоже...
Ответить
Вот с жалобами на конкретные посты с оскорблениями и приходите. Пока Вы почему-то пришли с вполне невинным постом от анонима, согласна с Догадой, максимум тянущим на флуд.
Ответить
Приду и с другими, кстати, сейчас поищу, потому что эта девушка обнаглела на форуме, на нее у Вас уже жаловались(
Ответить
Это интернет, не принимайте близко к сердцу:)
Ответить
Спасибо, но как-то порядочному человеку и уже не девочке, жаль тратить нервы на такое... Я выросла на нашей Еве, воспитала деток, животных, сколько было счастья и грусти здесь, это моя Ева и тут не место таким людям, но Интернет конечно же вещь такая, буду учится не переживать по этому поводу. Спасибо)
Ответить
Лэсси V.I.P. написал(а):это моя Ева ...
Витуська ヴィタ C.S.
14.02 13:07
Лэсси V.I.P. написал(а):это моя Ева и тут не место таким людям

Вот это Вы несколько перебарщиваете... Где и кому место - не Вам решать. А то кто-то сочтет, что это ЕГО Ева и Вам здесь не место и что будем делать?
Ответить
Вот и Вы не поняли моих чувств, жаль...
Ответить
С "чувствами" это Вам в кулуарные клубные, да и то возможны варианты. А на остальной Еве люди разные и кто-то не нравится Вам, кому-то не нравитесь Вы. Странно это объяснять "уже не девочке". И еще страннее, что Вы ждете модерации на основе своих чувств и представлений о сайте, у нее все таки несколько другие принципы.
Ответить
Вопрос решен. топ блокирую.
Догада ☼ SMARAGDUS
14.02 13:16
10
Вопрос решен. топ блокирую.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)