10

на удаление

удалите пожалуйста мой пост плиз http://eva.ru/topic/139/3186075.htm?messageId=82802268
я так понимаю, надо анонимно писать, а функция редактирования в этом плане отсутсвует

Свернуть
Ответить
Зачем анонимно?
Функция "редактировать" доступна несколько часов после написания сообщения.
Ответить
да, верно, доступна, но нельзя отред...
Солнечный Ёжик V.I.P.
7.11 02:57
да, верно, доступна, но нельзя отредактировать анонимность сообщения.
А почему так так принято писать - не знаю, все пишут анонимно.
Ответить
Скоро вся ева на анонимность перейдет :) .
Вы прикалываетесь? Ладно, вдруг вы новичок, тогда отвечу: это не принято так писать, это люди уже, видимо, нарывались (хамов полно, а их не банят, зато просьбы прекратить тошнотворные топы - сразу чистят), теперь вообще всё подряд анонимно пишут. В привычку вошло. Так что, исправлять вас необходимости нет.
Ответить
Новичок с номером аккаунта в первой сотне тысяч и статусом ВИП? Хм....
Ответить
А я не смотрела паспорт. А вип некоторые подрисовывают. Сколько раз было, и именно новички, пока им не укажут.
Значит, прикалывается...
Ответить
если вы обо мне, я ничего не подрисо...
Солнечный Ёжик V.I.P.
15.11 02:33
если вы обо мне, я ничего не подрисовывала. И на сайте несколько лет.
вместо того, чтобы объяснить что к чему, разговоры не по делу
Ответить
вы можете что-то по делу ответить? о...
Солнечный Ёжик V.I.P.
15.11 02:38
вы можете что-то по делу ответить?
открыла я редактирование. Есть старый текст, окошко для нового текста и кнопка "я пишу в транслите". Кнопки анонимность в функции редактирования нет, и на моей памяти никогда не было.
Ответить
посты, не нарушающие правил - не удаляются.
Ответить
А Вам никто и не говорил, что она бы...
Витуська ヴィタ C.G.
15.11 08:56
А Вам никто и не говорил, что она была. Вам сказали, что Вы можете отредактировать(в данном случае стереть) свое СООБЩЕНИЕ,если сами хотите ибо оснований для модерирования нет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325