Школа
15

Поясните!

Вопрос такой.
1. На еве не хотят соблюдать Конституцию РФ и отказывают форумчанам в праве на свободу слова?!
2. Модераторов на вменяемость проверяют?!
Реально в последнее время на форуме что-то странное творится.

1-я ситуация.
"Может это покажется странным, но.....
У меня с мамой была такая связь.
Экстрасенс сказала что это энергетическая пуповина вовремя не оборвалась, но она была нужна, чтобы я жила и что годам к 25 все наладится.
Потом я общалась еще с одной дамой со способностями и она сделала вывод, что связь не оборвалась, но теперь она уже мешает - мама качает мою энергию. Она нам эту связь разбила, а меня научила как маму подпитывать энергией.
Наша "похожесть" никуда не делась (мы до сих пор почти мысли друг у друга читаем), но нам действительно стало легче (мама говорит, что она физически почувствовала этот обрыв, а ведь я ей не говорила"

= Модераторское=. Предупреждаю. Контакты здесь не даем и рекламой услуг не занимаемся. (Модератор - Просто О).

ГДЕ тут контакты и реклама?
Может не стоит всех судить по себе и/или включать свое больное воображение?!



Вторая ситуация.
Причина удаления:
==========
реклама
==========

Ваше сообщение:
==========
Не надо пугаться.
Возрастные проблемы с глазами - норма.
Нам повезло. Раньше не все умели диагностировать и лечить, а сейчас слепых людей пожилого возраста гораздо меньше - оперируют вовремя.
==========
Ваше сообщение в форуме "Медицина и здоровье" было удалено модератором Karima65☆(117237)


ГДЕ тут реклама?!
В таких ситуациях возникают вопросы о вменяемости модераторов.


P.S. Дело не в штрафах, а в принципе. Вижу, что подобные вопросы возникают не только у меня и слишком уж часто.

Свернуть
Ответить
Пишите не анонимно, со ссылками и цитатами. Всё объяснят :)
Ответить
Не хочу.
За анонимность многие еву и ценят.
Ответить
Да, но у анонимности есть обратная сторона. Анонимные жалобы модераторами рассматриваются по желанию. А без полной цитаты уведомлений не рассматриваются вообще.
Ответить
Согласна.
Но останусь при своем.
Не хочу собирать на себя лишний негатив, берегу карму/нервы и пр.
Ответить
требовать Свободу Слова анонимно - к...
Придворная Молочница BRILLANT
11.12 11:40
требовать Свободу Слова анонимно - крайне показательно
Ответить
По второй ситуации: ваше сообщение удалено в рекламной ветке. Пока я удаляла ветку со штрафом всем участникам рекламной кампании этой компании, вы успели ответить в ней, поэтому штраф прилетел и вам. Причина удаления написана для них, а не для вас. Модераторы в курсе ситуации. Если хотите, штраф могу вернуть, вы просто оказались "в нужное время в нужном месте".
ПС: и про вменяемость: неужели за столько лет на Еве вы не научились отличать незабудку от дерьма © , а обмен опытом от рекламного диалога новорожденных ников?
Ответить
Спасибо.
Простите за подозрения.
Когда я отвечала, никакой рекламы не заметила. Да и неинтересно мне "отличать незабудку от дерьма © , а обмен опытом от рекламного диалога новорожденных ников". Другие цели преследую :-)
После я заходить не стала. Меня именно Ваше имя удивило и привело в бешенство. Изумилась, что такой адекватный человек по ответам и вдруг...... От некоторых других модераторов получила бы - не удивилась.
Ответить
Без обид :party1. У меня просто перст удаляющий уже в полете был, а тут вы, секунда в секунду. Штраф вернула.
Ответить
Ок. :party1
Буду внимательнее к возможной рекламе.
Ответить
Ели бы там реклама была - модератор вас бы не предупреждал а просто удалил бы сообщенне влепив штраф.
Мы тут уже привыкли к таким заходам делаемым для того каб начали спрашивать контакты. Проще предупредить сразу чем потом зачищать.
Знаете слово есть такое - профилактика?
Для коллег. Речь вот о чем:
http://eva.ru/topic/88/3201661.htm?messageId=83339792
Ответить
ПыСы: для коллег на тему моей вменяемости ссылка на удаленную ветку: http://eva.ru/topic/80/3195010.htm?messageId=83145231
Ответить
готовы выдать заключение о вменяемос...
Придворная Молочница BRILLANT
11.12 11:41
готовы выдать заключение о вменяемости
Ответить
и почему на вменяемость должны проверять только модераторов?)))
Ответить
И тебя вылечат, и меня вылечат :):):):) (с)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)