660
Anonymous
Политика
1.03.14 22:40

Нет войне!!!

Свернуть
Ответить
Прекратите им что-либо доказывать.Они зомбированы своими СМИ и не хотят слышать ничего другого.Я живу в Херсоне, 40 лет разговариваю на русском и ни разу в жизни не испытывала проблем.Спасти меня от бандеровцев не прошу.У нас весь город обеспокоен вводом войск, мы на границе с АРК, оказывается Россия нас хочет спасти.Я за единую Украину без Януковича и спасителя Путина.Слава Украине!
Ответить
А что, Юг, войска уже ввели?
Ответить
девушка, спасибо вам огромное. а то прям сволочи тут все такие - не хотят чтобы их спасали.
Ответить
Жить то на что планируете? Европа не даст...
Ответить
Вашей персональной просьбы не требуется.
Ответить
ваше "слава Украине" звучит как аллах акбар, к месту и не к месту. Зомбирование налицо.
Ответить
Действительно, прекратите.Подумаешь, убивают, останавливают машины, свергли незаконно президента и все законы наляпали незаконные? Это русские СМИ зомбировали, Запад будет давать любые деньги, когда они захотят и заживете вы в Европе. И Россия вам никогда ничего не дает, это вы ей даете газ, а она не платит, сука. Подумаешь,фашистские лозунги? Зачем нам про это думать? Лучше сказать, что все хорошо. Оказывается они майданили столько лет из-за ввода войск, а мы и не знали. Теперь у них все хорошо. А те матери, у которых убили сыновей, с вами согласны?
Ответить
Юг Украины написал(а): >> Слава Украине!

Ждете ответа "героям слава!", русскоязычная дама из херсона?
Ответить
Я ЮГУ ЗАДАЛА ВОПРОС: ВОЙСКА ВВЕЛИ РУССКИЕ????
Ответить
нет
mous
2.03 19:35
нет
Ответить
Так если НЕТ, так нечего и истерить
Ответить
Пилять, у вас че там все СМИ в отпуске?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325