1043

Украина - часть 26

Свернуть
Ответить
Для справки: если Вы чего-то не види...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 21:46
0
Для справки: если Вы чего-то не видите, не значит, что этого не существует.
Позавчера на Подоле за ночь убито 4 милиционеров. Дела даже не заведены. В порядке вещей....
После этого, кстати, канал самообороны ушёл в закрытый статус. Теперь что бы получить пароль - нужно принести паспорт, его перепишут, проведут собеседование (приверженец ли Бандере) и тогда дают пароль. Вот, чешу репу..... сходить чёле?
Ответить
Такое сотворили с Киевом... Киевляне либо не хотят этого видеть, либо напротив, видят все, но уже не обращают внимания ни на преступников, ни на фашистов, ни на убийства, потому что это уже прочно вошло в их жизнь и сознание, как норма жизни. Революция, анархия.
Ответить
У Вас есть предложение по изменению ...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 21:58
У Вас есть предложение по изменению ситуации именно в Киеве? Что конкретно Вы предлагаете? Выйти с вилами? Новый Майдан? Тут и так вся страна в расщеплённом состоянии (в прямом и переносном смысле). Реакции химические постоянно происходят. Центрифуга на малых оборотах.
Ответить
Если серьезно, то изменение сознания произошло надолго. Без жесткого решения засосет на годы. И вам придется либо так же как другим киевлянам, не замечать ничего вокруг, либо уезжать.
Ответить
:) Вариантов не бывает только два. В...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 22:06
:) Вариантов не бывает только два. Вы первая, кто меня обвиняет в том, что я не замечаю ничего вокруг :)))
"либо уезжать" не рассматривается, тем более, если будут вводить войска.
Ответить
Я не писала, что вы не замечаете сей...
Армия Трясогузки *
3.03 22:10
Я не писала, что вы не замечаете сейчас. Привыкнете постепенно к новой жизни и тоже перестанете. Все сегодняшние ужасы превратятся в обыденность. Не знаю, будут ли вводить войска на самом деле. В случае мирного урегулирования конфликта укр. власти не смогут разобраться с повылезавшими ото всюду преступниками. Западанцы, Правый сектор, Саша Белый сотоварищи, титушки, кто там еще. И все с оружием.
Ответить
И чё? Я привыкла к бедламу в Украине...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 22:16
И чё?
Я привыкла к бедламу в Украине уж года три как. Первый год только была в шоке. Поэтому наблюдательность не утратила и не планирую.
По большому счёту: похрену всё. Пока есть свет, газ и тыпы (я уже писала об этом), пока нет прямой угрозы (когда даже в собственном доме небезопасно) - я здесь.
Конечно, хочется, что бы быстрее всё это закончилось и разрешилось.
Ответить
Вы только что сказали то же, что гов...
Армия Трясогузки *
3.03 22:22
Вы только что сказали то же, что говорят остальные. Ничего особенного не происходит. И это http://eva.ru/topic/131/3232118.htm?messageId=84544114 вы сравниваете с бардаком, который вы встретили в Украине 3 года назад. Вы уже отказываетесь замечать очевидные вещи.
Ответить
Гы. Софистика, не иначе. Совершенно ...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
3.03 22:28
Гы. Софистика, не иначе.
Совершенно верно, всё НОРМАЛЬНО... потому что то, что происходит - происходит уже давно и является вариантом нормы. Когда перестанут крушить по ночам титушки, бандеровцы, и другие криминалы, когда люди перестанут грызть друг друга в одной стране, городе, улице, доме, а иногда даже в одной семье - тогда я напишу, что всё ненормально. И, да, ничего особенного не происходит. :) Всё развивается в контексте шизофрении :)
Ответить
Вы же не хотите сказать, что 3 года ...
Армия Трясогузки *
3.03 22:37
Вы же не хотите сказать, что 3 года назад Украина вас встретила титушками, убийствами, страшными людьми на улицах. Тогда это была мирная и гостеприимная страна с некоторыми национальными особенностями. За несколько месяцев страна впала в хаос и анархию. И вы уже это состояние называете нормой. Значит, ваше сознание так же, повернулось, как и у остальных. Просто вы свое состояние формулируете, озвучиваете и осознаете. Так что у вас еще большой шанс излечиться:)
Ответить
Конечно, повернулось сознание. А как...
Медуса Горгона аКа MarGo C.B.
4.03 00:25
10
Конечно, повернулось сознание. А как же без этого. В условиях стрессового окружения норма меняется :) Шанса излечиться у меня нет. У меня только ухудшение будет - т.к. учусь я. Психолог. :)
...а уж что было три года назад... четыре... да при царе Горохе - это уже сооовсем другая история :)))))
Ответить
нафиг-нафиг, не ходите. Вы нам нужны живой и здоровой.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325