1074
Anonymous
Политика
21.03.14 10:44

ответные санкции

Свернуть
Ответить
Давай, чучелко, я тебе про Финляндию расскажу.
Она чуть поболее носового платка, который тебя, бездомное создание, пригрел. Так вот ФИННЫ - ПАТРИОТЫ, и они (не все 5,3 млн. финнов, а лишь те, кто считает себя патриотом) они покупают финское. Хотя финские вещи ДОРОЖЕ, но именно потому, что в отличие от тебя, чучела безродного, у людей ЕСТЬ ПОНЯТИЕ РОДИНЫ, они живут сердцем. И сознательно платят за что-то дороже, так как эти деньги идут на благо Финляндии, а не кормят жителей Китая, Бангладеш etc.
Ответить
+++
Anonymous
21.03 13:20
+++
Ответить
Это да. Сама не раз видела :) Кстати россияне ( я это точно) тоже поддерживаю финнов :) покупаю с финским флагом продукты, хоть они и дороже .
Ответить
а еще они к ближнему своему, не обращаются "чучело" - не сравнивайте финнов и русских. У нас народ в большинстве с гнильцой. Вы тому истинное доказательство.
Ответить
Действительно. Попадаются такие... вроде вас.
Ответить
кому вы отвечаете? непонятно... Я как раз пишу о том, что некорректно называть оппонентов чучелом. А у вас видимо, кто не с вами, тот против вас? И мнение есть только ваше и другое уже неправильное? Ну-ну... печально(
Ответить
это не оппонент, это ж коляко.
от нее, как от чумы, уже люди шарахаются!
заипала оно всех.
"Наконец-то! Хоть один сказал правду -матку. Надоели ее нравоучения.Я тоже живу в Европе, но не могу писать как она свысока, пренебрежительно. Но это у богоизбранных уже в крови"
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/131/3238361.htm?messageId=84819897
Ответить
Чучелко, это такое недалекое создание, как Вы! Наивная дурость не позволяет Вашему мозгу осознать, что в тех самых финских продуктах масса, нет...просто прорва импортных ингредиентов:) В том числе и тех, которые продает Вашей хваленой патриотической Финляндии тот "носовой платок". На миллионы, кстати:) И патриотично настроенные финны едят "свои" отечественные продукты, ни сколько ими не давясь. Удобрения, пищевые добавки, наполнители, консерванты, лекарственные препараты, химические добавки...вот только минимум перечня того, что Бельгия отправляет в Финляндию тоннами:)
Ну как? Понятие РОДИНЫЫЫЫ не померкло, демагог Вы доморощеный?!;):)))
Ответить
вы зря. Финны как раз стараются отказаться от большого к-ва химии. Всегда читаю состав.
В Финляндии много появилось дешевых марок, полных аналогов( по качеству даже очень очень) евробрендов.
Ответить
Поспрашивайте любого пищевого технолога, если мне не верите: в любых продуктах есть пищевые добавки, которые являются абсолютно безвредными для организма, но без которых ни одно пищевое производство не обходится. Именно этим торгует Бельгия. И не только с Финляндией, но и с множеством других стран.
Ответить
я ж не спорю, можно представить, сколько тонн производят финны :) И много продукции поставляют в Россию в том числе.
Ответить
100%:))
КОляка V.I.P.
21.03 14:09
100%:))
Ответить
тем не менее термоядерной химизятины( как в тех же немецких продуктах) там намного меньше. Есть видимо те, без которых не обойтись.
Ответить
Тут вещают, что, якобы, финны на все био перешли;) Или они - вредители и россиян специально травят:)))
Ответить
валио выпустила линейку йогуртов без красителей и консервантов. Не очень вкусно, но био :) Витамины финские очень хорошие. Действительно есть эффект. Да много чего у них.
Ответить
У финнов много чего. И финны - большие трудяги и молодцы. Но, утверждать то, что они полностью могут сами производить все свое, или, что полностью могут удовлетворить все свои потребности только своей продукцией - детство или идиотство, Вы согласны?:)
Ответить
Я не те "вы", но согласна.
Ответить
те им химизяты не будут поставлять, если с Россией торговать будут?
Не будут из Бельгии везти, будут из России или еще откуда. Святоместопустонебывает.
Ответить
Будут поставлять в любом случае;) даже, если придется делать это через третьи страны для этого. Некоторые бельгийские пищевые добавки не имеют аналогов в мире (если их делают еще где-то, то по патентам). В том числе и в России. Вы, наверное, думаете, что малюсенькая Бельгия имеет такой высокий уровень жизни за красивые глаза? :) Отсюда просто гигантский экспорт. На весь мир. И химия, удобрения, лекарства и пищевая промышленность - флагманы экспортных поставок.
Ответить
не думаю я так.. Их совсем не слышно :) неудивительно:) Да и многих тоже :)
Эти санкции полная лажа поэтому :)
Ответить
Да ну, тут финны сами бучу поднимали, не так давно, что в Россию идут продукты без консервантов, а им как всегда, якобы....
Ответить
В России для потенциального "заноса" кому следует;) сделали намеренные препоны и требования на всякие сертификаты. Вполне возможно, что для поддержания экспорта финны расшиблись в лепешку и обеспечили для экспортных товаров нужные сопроводительные бумажки. Это совсем не значит, что своих граждан они травят какой-нибудь некондиционной продукцией: в Финляндии жесточайший контроль за пищевой промышленностью. И всегда таким был.
Ответить
этому выродку ничего не докажешь!
вы думаете, она была в Финляндии? э
нет.
а вот вы и я были.
но чучелу это неважно. не любому чучелу, а конкретно этому.
Ответить
я надеюсь, ты и твои дети такие же патриоты, как финны. Покупаете исключительно российское?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325