1167

Украина - часть 169. Порошенко - агент Госдепа США.

Свернуть
Ответить
Польский ксёндз считает, что правительство Польши должно ввести санкции против хунты Порошенко

По словам пана Исаковича-Залесского, надежды поляков построить союзнические отношения с Киевом на основе русофобии и бесноватого национализма, направленного исключительно в сторону Москвы, не сбылись.

ксёндз Тадеуш Исакович-Залеский считает, правительство Польши должно ввести санкции против нынешнего украинского «оранжево-коричневого режима».

Свое мнение он обосновал тем, что в СМИ Украины регулярно появляются угрожающие статьи, призывающие разделаться с «польским жидом», как они именуют священника.

«Главной причиной «исторической слепоты» польского правительства является поддержка Польшей новой украинской власти, так понравившегося им своей оголтелой русофобией, — считает Залеский. — У поляков, оказавшихся в ловушке собственного комплекса политической неполноценности и неразумной ненависти ко всему русскому, нет другого выхода. Теперь им приходится волей-неволей мириться со многими националистическими выходками».

Его возмущение вызывают непрестанные попытки украинских властей насадить агрессивную националистическую идеологию в украинском обществе. Каплей, переполнившей чашу терпения, было присвоение Бандере и Шухевичу звание Героя Украины, повинных в уничтожении тысяч поляков, евреев, армян и чехов на территории Западной Украины.

Ксёндз уверен: угрозы призывающие расправиться с «польскими жидами» — это месть полякам со стороны украинских фашиствующих молодчиков за принятие польским Сеймом резолюции, осуждающей преступления ОУН-УПА и украинской дивизии СС «Галиция» за массовые казни лиц еврейской и польской национальностей в 1942-1943гг.

Более того, западноукраинские националисты уже обсуждают возможность «адекватного» ответа полякам, призывая запретить посещение Мемориала Польских Орлят во Львове, где похоронены польские военнослужащие и ополченцы, павшие в боях с националистами Западноукраинской Народной республики.

По словам пана Исаковича-Залесского, надежды поляков построить союзнические отношения с Киевом на основе русофобии и бесноватого национализма, направленного исключительно в сторону Москвы, не сбылись.

«Мне кажется, лучше уж иметь дело с коммунистами, чем с националистами. И это говорю я, священник и бывший активист антикоммунистического движения в Польше, — сокрушается пан Исакович-Залесский. — Беспорядками на Украине управляют националисты. Они находятся вне контроля лидеров Майдана».

Польский ксёндз считает, что правительство Польши должно ввести санкции против хунты Порошенко / Разное / СВЕТЛАНА ЗАМЛЕЛОВА

http://alex-serdyuk.livejournal.com/17941501.html
Ответить
вот же ж говнокопатели))
где вы только не выискиваете весь этоот бред
Ответить
шо ж вы как мыши на кактусе-то тут? )) кто-то читать заставляет? )))
Ответить
Надеюсь это правда. Польша должна была прозреть, ведь бандеровцы уничтожали целые Польские деревни и натерпелись очень много.
Ответить
хыы, а год в комментариях то что не подправили? 2009-2011 гг
Ответить
свидомаая,не придумывайте,там этого нет))))
Ответить
очки одень ))), и я россиянка
Ответить
Ну а че ,у них не вжно откуда фотографии из Ирана или Украины ,а вы тут про год вспомнили.
Ответить
пляяяяяя, ну нельзя же так ))))))) там даты в комментах с года начинаются ))))) 2014/06/09 ))) жжоте сегодня )))
Ответить
да пора отдыхать
Anonymous
12.06 20:59
10
да пора отдыхать
Ответить
вот и договорились ))) не обижайтесь, но сегодня вам первый приз за перлы )))
Ответить
да меня тут отвлекают на четыре стороны, трудно сосредоточиться ))))
Ответить
бывает ))))
Transmission Ends V.I.P.
12.06 21:03
бывает ))))
Ответить
Не пора ,даты были старые . Я тоже заметила .
Ответить
значит это был не глюк? год был на последнем месте, а не на первом.
Ответить
Ага, разоблачения анонимов с Евки почитали и быстренько подправили. Главное, как оперативно работают
Ответить
есть повод задуматься о том, кто сидит в политике на еве ))
Ответить
Молодцы , исправили .
Ответить
оперативно ))), не надо мне было замечать )))
Ответить
вы думаете прям еву так оперативно читают? )))
Ответить
я пошла другим путем ))), эта статья вышла 6 дней назад исключительно на антиукраинских сайтах и никто не дал ссылку на польский источник, фейк :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325