1048
Anonymous
Политика
11.03.17 18:17

США. Новости, события, факты - 3

Свернуть
Ответить
забыли еще дополнить, что все виновные были наказаны, сроки от 17 до 28 лет тюрьмы и 1,2 млн.долл. штафа.
детям и их родителям выплатили 12,2 млн.долл. компенсации.
Ответить
Ключевое в истории, для нормальных людей, а не для троллей типа вас - не это.

А вообще сама возможность современной продажи в рабство. - Причем детей.
Ответить
Современное рабство было и есть в российских тюрьмах, а этих детей использовали для строительства новых исправительных учреждений, не хватало им заключенных. Понятно, тролль?
Ответить
Как же вы свои кандалы защищаете. Жизенного успеха вам. Вдруг вам тоже повезет оказаться там, где будет не хватать дармовой рабсилы.
Ответить
дорогие больно кандалы получились https://eva.ru/topic/131/3479373.htm?messageId=95536372
Ответить
Это вам кость бросили. Поломанная психика бесценна и восстановлению не подлежит.
Ответить
кто бы говорил, ваша до сих пор страдает.
Ответить
Не перекладывайте со своей больной головы. Это не я рассказываю, что фигня, они ж компенсации получили.
Ответить
не только компенсации, но и суровое наказание виновным, так что больные вы.
Ответить
Ваше изуродованное сознание не в силах понять, что содеянное это никак не смягчает.
Ответить
да-да, иди спи тролль, если бы так наказывали в РФ, страна бы не переживала очередной кризис.
Ответить
У вас уже Стокгольмский синдром.
Ответить
у вас да, поговорка ваша "нас ипут, а мы крепчаем"
Ответить
Это ваша поговорка. Вот вас ипут, платят за это, и вы радостно дальше подставляетесь.
Ответить
не валите с больной головы на здоровую, поговорка ваша, не пытайтесь от нее откреститься, у хохлов я даже не знаю есть ли такая.
Ответить
что???
Anonymous
31.08 19:51
что???
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325