165

как лечить детские зубки?

Свернуть
Ответить
Мы ходили три раза. Первый раз консультация - дали какую-то мелочёвку - какую-то мелкую игрушку. Второй раз, когда пробовали лечить, дали какую-то маленьку. головоломку. Обещали дать куклу после лечения закисью, но не дали ничего. Думаю, просто забыли. Так как мы все намучаны были и в суете прощались. Но она и сама не помнила. Вспомнила уже потом, часа через 2. Пришлось показать бумажку из сумки (первую попавшуюся) и сказать, что это чек, по которому в магазне можно игрушку выбрать. Пошли и "выбрали" :)

Да, у нас с закисью тоже не сложилось. Видимо, индивидуальная особенность такая у ребёнка. Дали газа по максимуму на её возраст, а толку было почти ноль. Она не спала, была в сознании, брыкалась и кричала. Благо, что не помнит ничего этого, хоть на том спасибо. Так что мы сейчас вот лечим насморк и идём на наркоз.

Врач мне понравилась. Но именно общением с ребёнком. А касательно качества самого лечения сказать ничего не могу. Она нам только дырку рассверлить успела. Других врачей я не видела, только молодого человека. Но так он тоже молодой ведь :)
Ответить
а моя дочка очень ждет медаль за лечение...придется самой изготовить, значит:)
на сайте они пишут, что подарки и медальки обязательная часть программы
Ответить
Не, медаль не давали. Может дают тем, кто в итоге вылеченный выходит от них :)
Ответить
вам анестезию делали? прочла, что вашей малышке стало больно во время лечени
Ответить
Нет, не делали. И я себя немного виню за это. Врач сказала, что не имеет смысла делать анестезию, тк дырочка маленькая и больно не будет. Но больно было явно. Или крайне неприятно, но суть одна ведь. Я сказала потом врачу, что зря анестезию не сделали, она сказала, что от неё было бы много неприятных впечатлений, тк немеет пол лица. Но старший у меня с 3-х лет лечил зубы и под анестезией тоже и никаких неприятностей у нас не было, а тут вон как. Но и дети разные, тоже от этого зависит.
Ответить
Действительно забыли. Если уже обещали. Стыдно. Вы уж извините. Подарки покупаем мешками. Подарки разные... и мелочевка тоже... Даем каждому, кто дал себя полечить. Не потому, что родители заплатили за лечение, а больше, чтобы простимулировать ребенка на подвиги. Медали - только храбрым. Пусть плакал, но "терпел".
Молодой парень (28 лет) - врач - более 180 лечений под общим наркозом. Стаж практической работы только на детском приеме 6 лет!
С уважением,
Директор клиники МАРКУШКА
Александр
E-mail:1-markushka@mail.ru
Ответить
Да ну, ерунда, не стоит извинений. Я сама позабыла много важного, насколько эмоционально никакая была, после такого-то :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325