Школа
5
Anonymous
Детское здоровье
31.07.17 22:40

Не заболеть перед операцией

Девочки! Помогите советом нервной маме( Ребенку предстоит операция через 10 дней (аденоиды). Т.е. ему вот никак нельзя сейчас даже немного заболеть. Правда, он и болел в последний раз несколько месяцев назад, но мои дети большие любители не болеть месяцами, а потом заполучить сопли перед какой-нибудь экскурсией или праздником) Как бы мне подстраховаться? Уже не вожу его по закрытым общественным местам типа музеев и т.п. Но гулять, конечно, ходим каждый день по 4-5 часов точно. Никогда не давала ему иммуномодуляторы и т.п., но тут уже готова изменить своим правилам. Или просто что будет, то и будет? Я, наверное, с ума сойду за эти дни( Каждый чих вызывает стресс, аж саму в жар бросает( Я псих, это знаю(

Свернуть
Ответить
для начала перестать трястись. ну заболеет, ну перенесут операцию, не смертельный случай.
пока вы трясётесь, дети считывают вашу информацию и в итоге заболевают в неподходящий для вас момент. оно вам надо?
Ответить
Да, я стараюсь) Просто очень хочется разобраться с операцией до начала учебного года.
Ответить
Аденоиды - продукт реализации страхов ребенка! Видимо он отзеркалил все-таки ваши страхи. В этом ключе тогда можно подумать , а что решит операция если ребенок дальше будет "питаться вашими страхами . ? В жизни часто так и происходит ( повторные "удаления аденоидов" ) . Мои доводы основаны на эмбриональном развитии и строении "аденоидов" , которые не учитывает лор-индустрия .Все есть в интернете (GNM)
Ответить
Прокрутите самое страшное в голове: заболел и что? Операцию перенесли....
у нас так было. Не смертельно. Может, так и надо было.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)