Школа
13
Anonymous
Детское здоровье
11.08.17 21:43

Извините, тема интимная

Здравствуйте евочки. Одному ребёнку 6 второму 4 а ( каки) все Овечкины, супы едят, но питание полностью не отлажено. Это мы хотим это не хотим и не заставишь. Это очень не норма?

Свернуть
Ответить
По мне, это не хорошо. Суп смотря какой. Овощной хорошо, а вермишель - не очень. Вместо супа можно сырые овощи, фрукты и больше пить. Особенно летом. Меньше мучного и сладкого.
Ответить
а интим в чём?
Boлшeбницa ♤ Clair
11.08 22:18
а интим в чём?
Ответить
фиг с ним с интимом, вот каким боком сюда Овечкина приплели?
Ответить
питьевой режим+овощи+фрукты+йогурты (самодельные)
Ответить
вообще ничего не поняла
Матрёня H*
12.08 10:29
вообще ничего не поняла
Ответить
У вас чистая психосоматика , уже изо всех щелей говорят . Диета неплохо , но не причина !? Дети "погрязли" в ненужных проблемах .
Ответить
супы есть вредно - забудьте вы уже голодное советское прошлое.Давайте детям больше сырых овощей и фруктов, зерновой хлеб и чистой воды, а именно просто воду (не морс, чай) достаточно пить
Ответить
А почему вредны супы? Первый раз такое слышу. Диетологи обычно всегда супы назначают, если конечно не на бульоне жирном.
Ответить
это диетологи, выросшие на учебниках Студеникина. Они и соки считают полезными. Нормальный диетолог от супов сам шарахается. Потому что в российском понимании "суп"-это, прежде всего, мясо-костный бульон. А бульон-это концентрат белков, вредный для детского организма. Жирный он или нет- не важно.
Ответить
Чем супы на воде вредны?
Ответить
ничем, кроме того что вы ребенка водой кормите вместо еды.
Ответить
Да ладно...
И в советское время супы были на овощных отварах.
И сейчас такие супы популярны и входят в лечебное питание.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)