315

Не могу к горшку приучить 2 г 1 мес

Свернуть
Ответить
хм, ну как бы пластиковые трусы с мочой внутри -сомнительный комфорт
Ответить
Что мешает поменять подгузник?
Ответить
Ничего не мешает, странный вопрос какой-то:mda
Ответить
Тогда и я спрошу - а что некомфортного может быть в одноразовом подгузнике?
Ответить
на этот вопрос я уже отвечала
Ответить
Глупым вопросом?
Sofitela KF**
28.01 14:27
Глупым вопросом?
Ответить
нет, глупый вопрос задали мне вы
Ответить
Т.е., Вы для себя допускаете, что Ваш ребенок целый день будет находиться в мокром подгузе? Ну, раз Вы это выше написАли ;)
Ответить
???
Вы о чем-то своем? Извините, что помешала)
Ответить
Ответить
Извините, не уловила витиеватый ход вашей мысли. Каким образом из этого сообщения следует ваш вывод о том, что я не меняю подгузники ребенку?
Ответить
Ну Вы же возмущаетесь, что ребенку некомфортно в использованном подгузе. возникает закономерный вопрос http://eva.ru/topic/137/3409185.htm?messageId=91696554
Ответить
Э-ээ, и что?
Anonymous
29.01 10:56
Э-ээ, и что?
Ответить
Уже ничего...
Sofitela KF**
29.01 11:00
Уже ничего...
Ответить
Ок) Бывает)
Anonymous
29.01 11:02
Ок) Бывает)
Ответить
ну раз он у вас все время в моче - значит не меняете. а как еще может быть?
у меня ребенок всегда в сухих мягких дыщащих трусиках ходит. которые по необходимости меняются.
вы видимо покупаете самые дешевые подгузы и не меняете их, пока не потекут.
Ответить
Вы вообще где такое прочитали? Обалдеть)))
Ответить
это ваше сообщение, что памперсы - это пластик с мочой?
Ответить
Да. И что?
Anonymous
30.01 10:28
Да. И что?
Ответить
ну вы видимо покупаете дешевые памперсы и не меняете их, как еще могут памперсы быть пластиком с мочой?
у моего ребенка памперсы дышашие, всегда сухие. попа всегда сухая. меняются часто. от трусов отличаются бОльшей мягкостью.
Ответить
На основании чего вы такие выводы делаете я так и не поняла, а вы мне объяснить ход своих мыслей не можете)
Вы какие покупаете? Они из чего сделаны?
Ответить
А зачем держать ребенка в таких трусах? Сменить их не судьба или семья нищебродов?
Ответить
Я не пойму, с какого перепугу вы решили, что их не меняют??
Ответить
а почему у вас тогда все время моча внутри пластика?
Ответить
почему все время?
Anonymous
30.01 09:29
почему все время?
Ответить
а не знаю почему у вас там все время моча, не меняете вы их видимо.
Ответить
А с чего вы взяли, что у меня там все время моча? Почему вы придумываете небылицы?))
Ответить
Выдумали Вы, сказав глупость выше, там, где Вы удивляетесь комфорту в подгузниках.
Ответить
что я выдумала?))
Anonymous
30.01 13:54
что я выдумала?))
Ответить
Что ребенку не может быть комфортно в памперсе.
Ответить
нет, я все же считаю, что после определенного возраста ребенку в памперсе некомфортно. Хоть он и дышащий-раздышащий и супер дорогой, но по сути это мешочек с мочой. Иначе действительно и взрослые в памперсах ходили бы))
Ответить
Все тот же вопрос - что мешает поменять "мешочек с мочой" на новый? Не, Вы поймите, я не придираюсь к Вам. Просто вырастив трех детей в памперсах, ни разу не было ситуации, чтоб ребенок ходил в пампе с мочой. Даже не представляю, зачем Вы так делаете...

Вот этим и отличается взрослый с НАВЫКОМ от дрессированного ребенка ;)
Взрослый может ПОТЕРПЕТЬ. Кто не может терпеть, пользуется специальными прокладками или даже памперсами.
Ответить
все тот же ответ - ничего не мешает) меняю. У вас дети в памперс не писали, куда моча-то попадает, если не в памперс?
Мне не нужно рассказывать про навыки. Я в курсе. Это моему оппоненту попробуйте доказать
Ответить
так многие взрослые мечтают о памперсах в ситуациях, когда в доступе нет нормального туалета. только для взрослого это неэстетично, чтобы на попе мешок болтался, даже не важно с мочой он или без. и даже взрослые, нуждающиеся в прокладках реально, без которых им реально неудобно - их не афишируют, ибо это не эстетично. а эстетика - это чисто социальный параметр, к удобству либо комфорту физиологическому не имеющий отношения. двухлетнему ребенку это недоступно. ему и надо объяснять, что взрослые уже не писают и не какают в памперс, а ходят в туалет, который закрывается от окружающих, а еще позднее, что и стараются это не афишировать. и все это - СОЦИАЛЬНЫЙ навык. к физилогии не имеющий отношения. поэтому созревшая физиология не обохгначает появления автоматически социального навыка. два разных параметра. тоже самое, может ли ребенок ложкой есть еду сам и реально ест ли еду ложкой сам каждый прием пищи. это вообще не пересекается.
Ответить
Правда? Прям многие мечтают надеть памперс??? Однако...Я о таком только у Пелевина читала
Ответить
ну может вы дома все время сидите недалеко от унитаза и пьете минимум жидкости. как типичная клуша.
когда люди живут активной жизнью и пьют норму жидкости то да, у них нередко бывают моменты, когда они мечтают об альтернативе туалета.
Ответить
вы опять какие-то придумываете небылицы) Прям люди, ведущие активный образ жизни (!) мечтают помочиться в памперсы:crazy
Ответить
Мечтают. Особенно когда в утренний час-пик электричка встает на подъезде к Москве на 20 минут между станциями. А ты едешь уже час + еще 30 минут как вышла из дома. И в головной/хвостовой вагон не можешь протиснуться, т.к. народ стоит плотно.
Ответить
Я до декрета каждый божий день из дальнего подмосковья в нерезиновую моталась. Вот как-то ни разу мысли о памперсах не возникало:-о
Явам даже больше скажу - для многих лежачих больных проблема в памперс помочиться. А вы тут про какой-то комфорт вещаете)))) Но у вас и люди ноги подымают, когда писают)))
Ответить
У кого "у вас"? Какие ноги? Вы там обкурились чтоль?

У Вас не возникало мыслей о памперсах, у других возникало. И НЕмногие лежачие больные без особых проблем пользуются памперсами.
Ответить
А, пардон. Я думала вы тот аноним, у которого люди ноги подымают, когда писают. Ну давайте так - при наличии альтернативы в виде туалета вы ведь памперсы не выберете?
Ответить
да у вас и дети без памперсов были, вы их на горшок высаживали с месяца, как будто они изобретение дьявола, что с вас взять??)))))
представьте есть люди, у которых с головой все в порядке, и с мочевым пузырем тоже. они хотят писать даже тогда, когда рядом нет туалета.
Ответить
У меня дети только первые были без памперсов, потом я этой ерундой страдать перестала, ибо стало ясно, что чушь.Многим вот до сих пор неясно
Представьте себе, я тоже хотела писать в электричке, да. Но вот надеть памперс для того, чтобы доехать до работы как-то не додумалась. Наверное, с вашей точки зрения это признак непорядка с головой
Ответить
ну если не додумались, значит думалка у вас не очень хорошо работает, что тут говорить? Памперсы никто конечно в электричках и пробках не надевают, но многие о них думают. И даже представьте себе есть специальные модели для подобных случаев. А сколько беременных на последних месяцев об этом думает - вы даже не представляете.
Ответить
Ответить
И что, это супер-комфорт и водитель предпочтет памперс туалету?
Ответить
А что ж не надевают в электричках, ведь это так комфортно? Вы надевали, надеюсь? У вас-то думалка хорошо работает)
Ответить
Вот об этом и речь в топе - у меня сформирован этот пресловутый туалетный навык, я могу потерпеть. Если б не могла, то носила б памперсы.
Ответить
)))речь-то как раз не об этом. Вы бы хоть прочитали ветку, прежде чем по клаве стучать. Некто утверждал, что в памперсе настолько комфортно, что в туалет ходить вовсе незачем. Цитирую:"если ребенку комфортно ходить в памперсе (а с чего иму должно быть это не комфортно? мне бы самой было бы очень комфортно, хотя я прекрасно умею пользоваться туалетом)". Вот с этим я и спорила. А тут уже и доходы мои просчитали и образ жизни и айкью. Бабы-с))))
Ответить
потому что я взрослый человек, социально адаптированный, и я далеко не всегда делаю то, что мне комфортно и чего мне хочется. в отличии наверное от вас, раз вам это невдомек.
мне например нравится летом голой ходить, но я же не хожу. потому это СОЦИАЛЬНАЯ условность. так принято тут дело не только в моем собственном комфорте, а в комфорте всех остальных людей. вы не можете отличить одно от другого??
еще масса есть вещей, которые мне хотелось бы делать, но я не делаю. я не ем всего того, что мне хочется, а только правильную еду. я встаю рано утром и занимаюсь массой вещей, хотя предпочла бы в это время лежать на пляже.
маленькие дети эти условности только изучают. и будут дооооолго еще изучать. а пока они ходят в комфортном для них памперсе, даже если созрели физиологически для горшка.
если вам такие нужно нюансы объяснять, то что действительно с вашим айкью??
Ответить
Нет, вы опять о чем-то о своем...Я пас, сорри
Ответить
ну слава богу, что вам наконец нечего сказать.
Ответить
да, я не умею говорить, когда собеседник разговаривает сам с собой, а меня не слышит
Ответить
вы пока кроме того, что памперс - это пластик с мочой - еще ничего не сказали. вам же написали много чего, причем несколько человек. и уж если кто чего не слышит - так это вы. ну или не понимаете. вам там виднее, со слухом у вас проблемы или с пониманием.
Ответить
Все-все, адью)) не буду вам мешать
Ответить
надеюсь на это))))))
Ответить
подгузники, которые я покупаю - комфортные, меняю часто. ребенок может сам их снять по желанию и походить без них. преимущественно они чистые и сухие. что не так?
Ответить
т.е. он туда не писает?
Ответить
после пописов они меняются вообще-то.
Ответить
я в курсе))))
Anonymous
30.01 10:29
я в курсе))))
Ответить
Зачем так мучить ребенка? Не хватает денег на регулярную смену памперсов?
Ответить
:party2
Anonymous
1.02 12:10
:party2
Ответить
Что? Все деньги уходят на танцульки? Или времени нет на смену памперсов из-за этих танцев?
Ответить
Сами придумайте, у вас хорошо получается))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325