Не только у вас. Подруга в следующем...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
17.03 10:20
0
Не только у вас. Подруга в следующем году дочку в школу отдает, а сейчас уж инфу собирает. В школе около дома (хорошая школа, одна из лучших в Москве, да еще и городского подчинения) уже три списка ведут. Один стихийный - родители с желтым пакетом (опознавательный знак :-)) дежурят пока по 3 часа днем, но за несколько дней до 1 апреля перейдут на круглосуточное дежурство. В этом списке на 13 марта было 120 человек при наборе около 70. Второй - неизвестно какой, знакомые учителя из старшей школы поделились инфой. Третий - неясным образом - образовался в канцелярии школы :scared2 и как в него попадают - неизвестно.
В прошлом году одного папку, который 1 апреля пытался пройти вне списка, побили другие папки :fight3
А как быть-то? Ведь по сути все эти списки незаконны (( Я могу и свой список составить... И тогда у школы будет массовая драка. Получается, кто сильнее - тот и прав... А мы с папкой совсем не воинственные и не мускулистые...
Я не знаю. Наверное я бы искала друг...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
17.03 10:35
Я не знаю. Наверное я бы искала другую школу - не для меня эти драки и нервотрепка :-(
Хотя посетила мысль прикормить милиционера из местного отделения милиции и взять его 1 апреля с собой :-)
Нету другой ((( Или далеко, или совсем обычные - дряхлые, без кружков и занятий. Муж уже думал нанять охрану на денек и с охраной к дверям пробиваться - но это же ужас-ужас (((
жуть какая(((у нас так запись к специалистам была в поликлинике-предварительные списки,чтобы составить списки в очередь на запись)) дело кончилось тем,что устроили драку,прибежала заведующая,ей тоже досталось в кураже...потом все стало тихо-мирно,записывают по телефону :)
Ага :-( Она сейчас говорит, что стра...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
17.03 10:35
Ага :-( Она сейчас говорит, что страшно мне завидует - у меня-то это уже позади :-) Хотя с ТАКИМ я не столкнулась, слава Богу
В поликлинике у нас тоже такая же фигня творится.
Она, родимая. По желтому пакету опоз...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
17.03 12:40
Она, родимая. По желтому пакету опознали? :-)
ага, мы в прошлый год так поступали, вот задумалась, какой у нас пакет был???)))), вроде зеленый....,
Поступили? Да вы счастливчики! Не по...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
17.03 16:30
10
Поступили? Да вы счастливчики! Не поделитесь - как ребенку? Нравится? Пед. коллектив какой? Кабинетная система не напрягает?
Деть доволен, даже очень, мы тоже, разные учителя не напрягают, все они хорошие, а уж в классная в особенности))), шли без блата, учитель был неважен, всеравно никого не знали, извините скроюсь, так как знаю 100% учителя 654 сюда заглядывают))))) Школа хорошая, сейчас думаю, что эти дежурства того стоили.
Господи! Школа в Куево - Кукуево и такие бои?
При чем здесь местоположение?
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
22.03 13:50
Извините, а не могли бы просветить, чем школа городского подчинения отличается от районных?
Считается, что к районным школам при...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
17.03 14:31
Считается, что к районным школам прикрепляют близстоящие дома. Хотя Генпрокуратура России полагает это нарушением закона.
А к городским - никого не прикрепляют, кто первым встал - того и тапки

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325