1081

ВсОШ 19 окончание РЭ + ЗЭ

Свернуть
Ответить
Кокетничаете, однако. Есть как минимум два варианта: 1) отказаться от участия в ЗЭ по неинтересующему предмету; 2) не готовиться. А писать, как в тягость проход на закл... моветон.
Ответить
я другой аноним. Тут палка о двух концах: с одной стороны отказаться от закла можно, но хочется ж попасть, попробовать выиграть. С другой стороны несколько, даже два заключительных этапа - тяжело. Хорошо, если они не наезжают друг на друга, и подготовки могут пересекаться. Ехать и слить - тоже неприкольно. Хотелось бы чтоб само все получилось удобно
Ответить
Слить можно и готовясь только по одному предмету. Многие так и сливают, не все призерами-победителями становятся
Ответить
Это да. "Вы все уже победители"
Вот у меня молодой человек в таком подвешенном состоянии - один финал будет или два. Один - проще. Два- гораздо проблемнее, но, блин, ХОЧЕТ два финала.
Ответить
Нисколько.
Вероятно, Вы неправильно меня понимаете. Это только прекрасно, если Вы знаете о чем пишете и для вас несколько заклов норма - только порадоваться)
У нас немного другая ситуация. Мы внятно оцениваем расклад и пока все устраивает— статуса призёр по нескольким регионам и один высокогарантированный проход на закл по основному предмету вполне достаточно. Мой ребёнок не гений. Несколько заклов просто не потянет по всем раскладам - как по знаниям, так и по личным ресурсам. Да и не нужно пока оно.
Ответить
Я понимаю, насколько трудозатратное мероприятие подготовка и участие в заключительном этапе. Поэтому и говорю, что есть вариант отказаться от участия в финале по неприоритетному предмету, сосредоточившись на основном. Не распылять силы. Или поехать (ребенку же это наверняка доставить массу поводов для гордости), но не надрываться с подготовкой. Чтобы не оказаться с пустыми руками, погнавшись за двумя зайцами.
Ответить
То есть у вашего ребенка гарантирован 1 финал и один высоковероятен?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325