1081

ВсОШ 19 окончание РЭ + ЗЭ

Свернуть
Ответить
Сейчас речь про вполне определенные сборы, а не просто про команду. Не надо считать, что кроме вашего ребенка никто никуда не ездил.
Ответить
Я и не считаю :-). И нигде про это не говорила. Наоборот, рада старичкам и новичкам.
Сборы перед всеросом заканчиваются незадолго до него, т.е. за несколько дней по предмету, иначе дети уже все забудут и будут не в тонусе. Логика сборов перед заклом - не столько дать знания, как подготовить работать именно в команде под указания тренера, поскольку на большинстве предметов сборная Москвы весьма внушительная по численному составу. Сборы идут примерно в том же порядке, что и финалы. Поэтому смысл сообщения - не сказать, что ребенок был на сборах N раз, а объяснить вновь влившимся в олимп. движение некие обычные графики, присущие всем, чтобы помочь сориентироваться с графиком подготовки, т.к. изначальный вопрос был: хочу спланировать весну.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325