1081

ВсОШ 19 окончание РЭ + ЗЭ

Свернуть
Ответить
Зачем мне Максвелл с рыдающими мамами младших детей) Я про старших олимпиадников говорю и про ситуацию в целом.
Ответить
Я тоже считаю, что москвичам грех жаловаться. К Вашему списку еще и толстовки - форма команды (бесплатная). Концерт виртуозов в честь призеров-победителей. Золотая региональная медаль выпускнику за призерство в ВОШ, а к ней и доп стипендия в ВУЗе от правительства Москвы.
Школам - баллы за всеросников в рейтинг, по итогам гранты и другое финансирование.
Думаю, еще плюшки есть. :-)
Я смотрела интервью с Собяниным, он подчеркнул, что это целеноправленная работа правительства Москвы, чтобы москвичи тоже могли поступать в московские вузы, а то, по его словам, тенденция грустная была.
Ответить
Вы сказки писать не пробовали? Такие, для младших, с белочками-зайчиками. Обязательно попробуйте. У вас какое-то свое видение мира, оно прекрасное, я завидую. И сразу видно, что у вас девочка.
Ответить
Девочки не белочки и не зайчики в этом возрасте. :-)
А когда их скопление, особенно в более старшем возрасте, то это серпентарий.
Мужские коллективы мне больше по душе.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325