1081

ВсОШ 19 окончание РЭ + ЗЭ

Свернуть
Ответить
Апеллировать письмо сложно, моя не стала, чтобы еще не потерять) по тестовой части расширили ключи, есть +1 балл. Уже хорошо) но хотелось бы еще 1. А это надо Speaking пытаться послушать, а она порывается оттуда свалить.
Ответить
Итог апелляции +2 балла. Довольны)
Ответить
умница, поздравляю))
Елена-Пена D**
27.02 18:49
умница, поздравляю))
Ответить
Спасибо!
Wind_of_change F
27.02 20:02
Спасибо!
Ответить
Молодцы! Весомая прибавка! Поздравляю!
Ответить
сколько в итоге у дочки? видели, занятия уже начинаются)
Ответить
В итоге 116. Кто бы сомневался, что на занятия позовут от 117((( в итоге снова волнительное ожидание. Скажите, по вашему опыту они ведь не просто так на занятия позввли от 117? Наверняка все посчитали. Ой, как же будет обидно остановиться в одном балле от финала.
Ответить
написала в сообщения, смотрите)
Ответить
Не расстраивайтесь заранее. Физиков в 9 классе приглашали с 71 балла. В итоге проходной на ЗЕ 70.
Ответить
Я знаю, что по другому предмету официально пишут, что участники РЭ, набравшие близкие баллы могут прийти на установочное собрание и обсудить вопрос посещения занятий с главным преподавателем (или тренером?). Попробуйте! Точно знаю, что иногда промахиваются и бывает захватывает немного вниз списка. Удачи!!!
Ответить
Я уже поинтересовалась - пока не берут ниже объявленных до официальной публикации результатов.
Ответить
Ну вот почему?! Что им жалко если несколько человек дополнительно прийдут? Ещё больше желаю удачи с проходным! Они не отвертятся!
Ответить
Финансирование.
Anonymous
4.03 00:03
Финансирование.
Ответить
_116_ же для занятий http://english.mosolymp.ru/
Ответить
Сегодня изменили условия. Уже записала дочь)
Ответить
Ну вот видите! Общими молитвами! Поздравляю! :-)
Ответить
Спасибо)
Wind_of_change F
4.03 19:22
Спасибо)
Ответить
и даже при 116 не набрали двух групп с носителем, не торопятся детки заниматься))) весна))
Ответить
Мы на занятия с носителем не попадаем - записались в группу среда-четверг (не хочет ребенок по выходным напрягаться)
Ответить
А кто там теперь носитель? Прошлогодние? Молчел или американская журналистка?
Ответить
тайна сия великая есть) в четверг узнаю)
Ответить
желаю молчела, всем девчонкам нравится ;-) мальчики тоже не жаловались :-)
Ответить
моей больше тетеньки учителя нравятся, пойду тогда вместо дочери) ей енти молчелы как столбы, а я бы поспикала, или чем они там занимаются) короче, ух
Ответить
:-)))
МАp SD*
6.03 09:39
:-)))
Ответить
подняли балльчик маленькой, пожалели дурочку)
Ответить
Есть на свете Справедливость! Ура-ура-ура!!!! Поздравляю! Отличный подарок к 8 Марта!
Ответить
Ура! Поздравляю! Не отвертелись! =D>
Ответить
появились статусы в личных кабинетах, можно полюбоваться) моей таки подняли балльчик, пожалели, видать)
Ответить
Пожалели!? Заслужила, умничка!

А вот теперь с Вас вангование :-). Раз победос со 117, проход должен быть не больше 115.
Пора выбирать платье. :-)
Ответить
между 117 и 116 недавно гадали, но результаты Москвы оказались совсем не фонтан по сравнению с МО той же., если Москва не расщедрится, то 116. Вообще-то , на дорогу уже не нужно тратить деньги, а когда участников закла по англу столько же, сколько по немецкому или франц, это совсем не честно, если сравнивать количество участников региона хотя бы. С другой стороны, даже с учетом того, что многим победосам/призерам англ не нужен на фиг, оставшиеся идут в 1,5 места, а эти полтора места совсем-совсем не резиновые. Поэтому количество участников вряд ли увеличат, если не уменьшат. Моя, к щастью, платья не носит, да и куда его? все в джинсах и толстовках же)
Ответить
Хорошо бы побольше участников закла, согласна. Считаю, что зажимают при таком массовом участии. Наверное, из-за устного тура.

Никто не носит, все девушки там из разряда "и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает." :-) Но на сцене выглядят лучше в платьях и туфельках. :-)
Ответить
сцена ей не светит, наоборот, единственный плюс из того, что в Москве будет - не пойдет на награждение) все понравилось в Казани, кроме процедуры награждения) а поскольку дитя впервые с 5-го класса умудрилось пролететь в перечневых, то лишнего напоминания ей точно не нать)
Ответить
Все у нее будет хорошо и очень скоро! Она очень талантливая! Таких очень мало ! просто маленькая пока.
Ответить
какая ж маленькая) в том году ее ровесницы спокойно взяли дипломы на закле) просто все олимпиады по англу очень разные - так, в вышке, напимер, без хорошего райтина не взять даже призерство, там райтинг в любом классе 60 из 100 баллов) в ранхигсе, к примеру важны все навыки, в регионе всеросса важен юз , позаимствованный напрямую из всяких языковых экзаменов, за трансформации даже удваиваются баллы, а в закле важно страноведение, и так было завсегда) ну, кроссворд еще, куда без него) без хорошего страноведения и уверенного решания кроссворда закл не взять, никак) точно так же как без хорошего райтина не одолеть вышку, как бы отлично ребенок не разбирался в грамматике и страноведении)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325