1081

ВсОШ 19 окончание РЭ + ЗЭ

Свернуть
Ответить
Вы заблуждаетесь. Очень по-разному туда прошли. Только неясно, из-за недобора сильных или по другим причинам, из-за которых и появляются всякие мутные критерии.
Ответить
Ну очень жаль, если так...
Ответить
А может наоборот, есть шанс пройти, даже если кажется, что его нет.
Я просто пытаюсь для себя понять. Если ребёнок явно не дотягивает до верхнего уровня по критериям - стоит ли тратить моральные силы на заявку или не рыпаться. Глупо же участвовать чисто для массовки, нужной только организаторам.
Ответить
Не знаю... У меня дочь прошла. Но она одержима химией. Хотелось бы заниматься вместе с единомышленниками.
Ответить
Поздравляю!!!
Уверена, что прошедшие дети все увлечённые. Вряд ли кто захочет ехать на смену без любви к предмету.
Ответить
Спасибо! Надеюсь, что так оно и есть. Просто смущают обсуждения непрозрачности отбора.
Ответить
Отбор непрозрачный, потому что не публикуют общий рейтинг, который снял бы все вопросы. А так даже реальный конкурс не увидишь, оценить перспективы. Вот на естественнонаучной смене публиковали все этапы отбора с баллами, например. Почему их не обязывают это делать всегда, непонятно.
Ответить
Будут будут единомышленники. У нас тоже прошла знакомая девочка. Умница. Очень успешна.
Хорошей смены!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325