1081

ВсОШ 19 окончание РЭ + ЗЭ

Свернуть
Ответить
Ссылка в ЕСР на скачать дипломы - где-то в постах про олимпиады проскакивала. Поделитесь плиз. Не могу найти.
Ответить
https://reg.olimpiada.ru/diplomas/

На будущее: нажимаете на большие буквы на голубом фоне вверху и выходите на главную страницу https://reg.olimpiada.ru/ а там все ссылки нужные :-)
Ответить
Спасибо :-). Это оно. Еще вопрос - а как люди находят непубличные ссылки на результаты олимпиад - со ссылкам на сканы работ, с детализированными баллами по заданиям и т.п.?
Ответить
Я знаю, что ответственные в школах в курсе таких ссылок. Видимо, кто-то с ними на коротке. ;-)
Еще через сайт вос олимпиада можно попасть на некоторые страницы в ЕСР, например, с протоколами или списками команд.
Ответить
и там же выложены все-все работки) но это публичные списки, нетайные) и детализированных баллов по заданиям в этом году нет, только общий балл. В том году были.
Ответить
Были в этом году списки с детализированными баллами. По отдельным предметам точно. Потом убрали.
Ответить
Да-да, согласна.
А на днях дочка заходила к завучу в кабинет и увидела , что у той на компе открыта табличка, в которой все детально и без всяких звездочек.
Ответить
Были, ага. Теперь не могу понять, как я на них попадала...
Ответить
а вот работки то и не удалось посмотреть... активная ссылка давала 404 ошибку
Ответить
сейчас вроде все открывается) попробуйте http://vos.olimpiada.ru/2019/region/results подергала для проверки по паре предметов из каждой группы, все ок.
Ответить
Да, действительно, открывается. И звездочек нет (и тайны личной жизни тоже) Спасибо!
Ответить
ну вот 127/130 - это, по мне, нечто запредельное! Да еще и у двоих!!! Хочется посмотреть, как бы нейтивы наши регионы писали :-) Это уже не спорт высоких достижений, это роботы какие-то уже.
Ответить
Причем там по 2 ошибки есть в тестовой части. Получается, письмо и устная часть практически 100% без потерь. Близко к невероятному с моей точки зрения.
Ответить
с точки зрения моей, очень легкий регион был в этом году. Она в райтинге так накосячила, что не в сказке сказать, и все равно результат неплохой, даже страноведение угадала почти. Опять же, расширяли в Москве ключи со страшной силой, в аудировании только уперлись (а со слов детей там тоже 1 или 2 очень спорных момента).
Ответить
Как ВП? хороший балл?
Ответить
неа, она в этом году все слила, всерос с 15 баллами за райтинг был только первый звоночек) даже ранхгис, в котором была победителем, начиная с 6 класса) видать, мозг забрали и отвезли мальчикам-лентяям, я такое часто в школе наблюдала:у девочек в этом возрасте( что поделаешь, природа.
Ответить
Вот и у нас природа началась. :-)
Ответить
эх ( у меня надежда на то, что имеются два как раз лентяйных мальчика, вдруг ее мозг отвезут непосредственно им)
Ответить
С Ломоносовым-то совсем не плохо, при том, что 1 место вообще не присудили.
Поздравляю! :-)
Ответить
спасибо, но там за 8-9 класс задание. Вроде ничего, ибо дети с баллами выше писали задание за 5-7 класс, а, может, и ужас ужасный, работу-то я не видела. Те, что видела - караул, из серии последнее слово из 4 задания записано первым словом в 5-м, итог - два задания в помойку..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325