316

Встречают по одежке? Везде так или нам «повезло»?

Свернуть
Ответить
Шикарный тест получился:) Я про ЛИТ написала просто так, хотела проверить, действительно ли Ева объективно может делиться информацией по школам - и сразу разгорелся срач, тамвсеплохо, всепропало, неходитетуда, нетолимпиад - что и требовалось доказать - слышат, не знают, но пишут;) все молодцы, повелись, повеселили:party2
Черниковой отдельный респект за контроль результатов региона:party4
Ответить
А, по-моему, для евы как раз не срач, а вполне интересная дискуссия получилась. Весьма культурненько поговорили :)
Ответить
приезжих много, что вы хотите...."с" разных школ жеж
лит - нормальная школа, понты там - так себе понты, с московской точки зрения - и вовсе не понты, все как у всех)
Ответить
Я знаю, но почему-то никакая другая школа не вызывает такого потока негатива, как ЛИт из государственных и НШ из частных. Причем негатива от тех, кто там дня не учился. Очень хотелось проверить, честно, не более того, что получится из вброса. Простите, конечно, это не очень красиво, но показательно
Ответить
Ну и
зачем? Сейчас перед новой поступательной гонкой информация нужна. Я могу еще кучу результатов скинуть по математике и информатике. ЛИТа практически нет. Но и ЕГЭ не шикарно там.Мне не жалко:)
Ответить
Мне не надо, я не собираю результаты по школам: ни по ЕГЭ ни по Всеросам, так как и сама чиновник, и ни разу не простой клерк из фоива, и хорошо знаю, к сожалению, как эти результаты делают и как они получаются (в том числе, как пишут и переписывают Всерос некоторые дети тоже знаю:). Реальную ситуацию по первой сотне, так как подбирала ребенку школу после началки. И ваши цифИрЬки... Они для мам и Исаака Иосифовича. На деле картина несколько иная. Поэтому предлагаю оставить бессмысленный диспут и вернуться к реальности. А информация... Ну поделитесь информацией. Может быть это будет реальной помощью. Особенно, если ваш ребенок поступает - это помогает систематизировать информацию в табличках и сводках (ну или что вы делаете:)). Простите ещё раз, многое для себя поняла
Ответить
Вас замкнуло на "поступательной гонке" и сборе информации? Вы из тех мам, которые таблицы составляют и сверяют фамилии поступивших и фамилии на Олимпе что ли? И кому такое счастье достанется, если не секрет?:)
Ответить
Сбор и обработка информации - это одна из моих специальностей:)
Могу советы еще давать, хотите слушайте, хотите нет.
Ответить
Ой, дивитесь, люди, чекистские дети штурмуют топшколы, все аналитики работают на поступление
Ответить
Ну вы даете. А потом удивляемся, что народ у нас недалекий. Простых вещей не знаете. Только троллить.
Ответить
Да ладно вам, вы повелись на разводку, начали усердно накидывать на вентилятор, а теперь пытаетесь сохранить литсо:tongue2
Ответить
Потому что я в разводках не участвую, а пишу, как есть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325