да-да, учителя вообще ничего не делали все 2 месяца, да и вообще они просто так зарплату получают, в 14 ч всегда дома, целый день чай пьют и отпуск у них большой! Надо вам тоже в учителя пойти, учить же каждый может
Если Вам не нравиться Ваша работа, зачем работаете?
Я свою работу люблю и не жалуюсь в каждом углу на несчастную жизнь.
Учителям работа нравится и это не жалоба была. Это описание жизни на карантине и ДО. И если вы не можете отличить жалобу и описание жизни, то действительно лучше на Еве молчать в тряпочку.
Это было мнение учителя. А вам же сразу жалоба учителя (да, неблагодарная работа точно)
Не Вам решать, что мне делать...
Я свою жизнь на карантине не описываю - не намного лучше было, чем у учителей, но мир не рухнул...Только вот у нас только учителя рассказывают везде и всем, как тяжело было фото читать - а тетрадки они не проверяют? также глаза ломают, как и фото.
Вы действительно не понимаете разницу?
А Вы считаете, что все остальные на карантине развлекались? И хорошо жили? Только учителям было плохо?
А Вы на мой вполне себе конкретный вопрос ответить не можете?
я другой автор
В условиях необходимости проверки печатала бы присланное на принтере и проверяла на бумаге. Если мне важно сохранить мои глаза.
Но вообще я привыкла целый день за компьютером по работе. Так что может быть и не стала бы печатать.
Знакомая преподаватель освоила планшет с пером. Наверное она прямо на нем проверяет задания.

Короче, понятно, что приходится подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. И что это требует усилий и доп.затрат и времени и денег. Но это реально.
Кто должен обеспечить учителя принтером и бумагой? Распечатать, проверить, потом все это надо отсканировать и ученикам отправить
Если компьютеры в школе предлагали дать тем, кто в этом нуждается, то неужели нельзя было учителям забрать принтеры из своих классов?
В нашей школе детям не предлагали никаких компьютеров. И не у каждого учителя есть принтер, даже не у каждого учителя в школе есть ноут. Не говорю уже о том, что на печать, проверку и отправку нужно очень много времени.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325