679

1535 впечатления к концу года

Свернуть
Ответить
Так круг интересов семьи - не напрягать ребенка и оплатить, если средне сдаст ЕГЭ, конечно, да!
Не понятно? Я еще не писала, сорри, влезу в ваш разговор! И вопрос не в том, что оплатят, а в том, что это прямо транслируется ребенку, поступившему дистанционно, главное в симпатичную школу в центре города! Всяко же 1535 лучше дворовой, говори мама в том сообщении, всяко лучше сдаст ЕГЭ!
Ну вот всяко лучше дворовой и учатся дети. Не, правда, лучше дворовой, подтверждаю.
Ответить
Какие-то эмоции у вас одни с восклицательными знаками. Вы определитесь, что хотите сказать, и пишите яснее.
Ответить
Я тоже не люблю восклицательные знаки в тексте, но суть, как мне кажется, аноним изложил нормально.
Ответить
Я суть не уловила. Кто-то не напрягается и это его интересы, непонятно к чему это. Кто-то транслирует детям, что можно не напрягаться. Наверно, есть такие родители, которые транслируют не напрягаться, но это явно не про 1535. В 1535 первое, что говорят почти все родители - очень большие дз. Как можно не напрягаться? Тех, кто не делает дз, я не знаю.
Ответить
Я написала сообщение в самом низу, хотела ответить и вам по поводу домашней работы. Ее мало, в прошлой школе было больше. Действительно это так. Были готовы к большому объему, его нет.
Ответить
По-моему, все-таки в большинстве классов большие дз, но я тоже слышала про классы последнего набора, где мало.
Ответить
Нормальный объем ДЗ, а мой взгляд.
Ответить
Да, все верно. После месяца очной учебы контингент детей стал виден. Есть очень способные дети, но боюсь, что уйдут. Основная масса детей расслаблены. Приходится говорить ребенку, чтобы не смотрел на других детей, так как их будущее уже решено родителями, а у нас денег на обучение нет. У меня ребенок такой, очень реагирует на среду. Где-то писали, что ДЗ маловато. Не могу согласиться, вполне нормальный объем ДЗ. Есть время на один-два допа.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325