953

Вакцинация подростков-2

Свернуть
Ответить
https://eva.ru/topic/139/3619730.htm
адрес предыдущей темы

прежняя плохо грузится, давайте продолжать здесь
Ответить
Спросила дочь, 15 лет, говорит, если ты скажешь идти, хорошо, я пойдут. Но не хочу. Говорит, ну буду из дома учиться, в чем проблема. В крайнем случае можно прикрепиться к он-лайн школе. Тем более, она олимпиадница, сама вытянет свой предмет. Спросила ее, а если на олимпиады только привитым? Молчит. Надеется, что по ПЦР можно будет ходить. Топ, Москва
Ответить
Мой с прогулки подойдет, спрошу, заодно, настроение его друзей узнаю. Все уже в первой теме переругались, обсудили проценты и вероятности, а если детей спросить? С 15 уже сами могут решать, не?
Ответить
Моему 16. Сказал: скажешь прививаться - привьюсь, не скажешь - не привьюсь.
Надеюсь, как бы их в школе в сентябре не обрабатывали - все равно меня послушается.
Переболел вместе со всей семьёй в июне. Тесты отрицательные у него были, хотя температура два дня была 38,5. В то время как у меня ПЦР положительный, неделю такая же температура и поражение 25%.
В августе сдадим все на антитела, сравним....
Ответить
Мой ответил тоже самое. Я себя погано чувствую. Моему 14, не считаю, что испытания были основательными, длинными, достаточными. Не болел, антитела не сдавали. В классе был карантин, пцр у всех детей был отрицательным. На поездки дважды сдавал весной, отрицательный. Дома никто не болел
Ответить
А сколько шли испытания? Неделю, десять дней? Это вместо 2-5 лет...
Ответить
А кто будет вывозить в случае побочек, тоже он сам?
Ответить
Нет, конечно, поэтому и еще хуже в этой ситуации. Своими руками своему ребенку
Ответить
О, а у меня вопрос созрел. Отметьтесь, пожалуйста, те для кого выполняются два условия:
1) родные или близкие пролежали с ковидом в реанимации больше недели или умерли от него,
2) категорически против того, чтобы прививать детей.
Попробуем?
Ответить
Я. Умер папа зимой от ковида. Детей не дам, загрызу тех, кто к ним подойдет.
Мы все ухаживали за папой. Никто не заболел- я, муж и 2 детей. Потом через месяц заболел муж- сопли 2 дня, и все.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325