0
Прежде чем участвовать в моей закупке, ПОЖАЛУЙСТА, ознакомьтесь с правилами и кодексом СП.

http://eva.ru/articles/zakupka.htm

http://eva.ru/articles/codex_sp.htm


Здравствуйте, открываю закупку очень стильной и красивой одежды.

Производство-фабричная Турция, в ассортименте всевозможные кофточки со стразами, туники, платья, джинсы для женщин и мужчин и многое другое.

Думаю многие знакомы с данными марками одежды, в магазинах цены заоблачные.

Качество в рекламе не нуждается, посмотреть и померить можно здесь:

Мега Белая дача, магзин A*MN
Мега Химки, магазин A*MN
метро Киевская, ТЦ Европейский, магазин А*MN, 2 этаж
метро Римская, ТЦ Гранд СиТи, 2 этаж
метро Теплый стан, ТЦ Плаза, 4 этаж
метро Петровско-Разумовская, ТЦ XL, магазин В*оляр*и
метро Люблино, ТЦ Москва
метро Щелковская, ТЦ Щелково
Метро Савеловская, ТЦ СОВА №1, павильон К-1


ДЕВОЧКИ, Т.К. ФИРМА ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ СП, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ДАЖЕ НЕ ПРОСЬБА, А ТРЕБОВАНИЕ, НАЗВАНИЕ ФИРМЫ В ТОПЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЗАШИФРОВАННОМ ВИДЕ, НА ФИРМУ НЕ ЗВОНИТЬ, НИЧЕГО НЕ УТОЧНЯТЬ, ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ТОЛЬКО МНЕ, В МАГАЗИНАХ НИ СЛОВА ОБ СП!!!!

Выбираем здесь - http://www.fre*eje*ans.ru/catalog.php?catalog_id=18 (Звездочки убираем)

ВНИМАНИЕ!!! ПО ВСЕМУ КРОМЕ ДЖИНС, ПО ЦВЕТАМ ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ, НЕ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦВЕТ, Т.К. ВСЕ МОДЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В РАЗНЫХ ЦВЕТАХ И СКЛАД ОООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ.

Прайс - СМОТРИМ ВТОРУЮ ЦЕНУ!!!(ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ БЕЗ %) - http://narod.ru/disk/18837958000/%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2(13).xls.html

Собираем в топе, схема такая: Вы отправляете мне заказ на почту, я открываю ряды, ПИАРИТЬ, МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО) ИЗ ПОЛНЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!! Вещи, не подошедшие по размеру, пристраиваете самостоятельно!!!! Выкупать буду только полные ряды. ПОМЕНЯТЬ ЧТО-ЛИБО В СВОЕМ ЗАКАЗЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ДО СТОП-ЗАКАЗА!!! Брак фирма обменивает в течении недели, так что в Ваших интересах забрать быстрее свои заказы.

Организаторский 15 %, предоплата 100% на карту сбера.

РАЗОБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ НУЖНО МАКСИМУМ ЗА 4 ВСТРЕЧИ, если не можете забрать свой заказ по каким-либо УВАЖИТЕЛЬНЫМ причинам, пожалуйста сообщите мне об этом!!!
Если в течении месяца (без уважительной причины) Вы не нашли времени забрать Ваш заказ, вещи отправляются в ПРИСТРОЙ, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮ С ВЫЧЕТОМ ОРГ %, т.к. я свои обязательства перед Вами выполнила, соответственно Вы отправляетесь в ЧС.


__________________________________________________________________________

Заказы присылать на: evazakaz@yandex.ru

В теме письма, СТРОГО, свой НИК-Джинсы, например: Алл@ (Зайчишка)-Джинсы, БЕЗ НИКА В ТЕМЕ ПИСЬМА ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

В теле письма: Ник, имя, телефон домашний (если нет домашнего, любой другой тел. для связи), мобильный, артикл, ССЫЛКА НА АРТИКЛ, размер, цвет (ЗАМЕНА ПО ЦВЕТУ), ГДЕ БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ!

__________________________________________________________________________
Соответствие размеров:

Одежда идет размер в размер,

для женщин (трикотаж и куртки)

S - 42

M - 44

L - 46

XL - 48

если маркировка не в буквах, а в цифрах, то +6.

У некоторых моделей трикотажа единый размер (42-46)

Для мужчин (трикотаж и куртки)

M - 46

L - 48

XL - 50

XXL - 52

Размерность джинсовой одежды:

Женская:

26 - 42

27 - 42-44

28 - 44-46

29 - 46

30 - 48

Мужская:

29 - 46

30 - 48

31 - 48-50

32 - 50

33 - 50-52

34 - 52

36 - 54-56


__________________________________________________________________________


ВСТРЕЧИ будут пороходить:

В будни на 1905 или фили.

В выходные на Тульской (редко) или 1905 года.

Можно забрать заказы из дома.

Отправляю заказы EMS - 130 руб по Москве.

Есть курьер (Запись на курьера СТРОГО по форме: В теме письма: НИК-Курьер, В теле письма: Ник, имя, ПОЛНЫЙ адрес и телефоны для связи, 2 любых телефона.)

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ КАКИЕ-ЛИБО УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ВСТРЕЧИ И Т.Д., ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!



Всем приятных покупок)


Модераторам все отправила.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325