Пижамы и дoмaшняя oдeжда - дoмo

Прочитайте внимательно : http://eva.ru/articles/codex_sp.htm
названия фирмы и изделий в топе не пишите, ссылок на картинки активных НЕ ДАВАЙТЕ – добавляйте какой-нибудь символ (*,^»)
ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, все внимательно
Перебираемся(предыдущий http://eva.ru/topic/196/2222376.htm)
________

!!!Домашняя одежда и одежда для отдыха!!!:

Прайс тут: razdva08@mail.ru пароль отправляю по запросу (оставляйте е-mail)
Цены в прайсе оптовые, прибавляем орг.
Собираем размерными рядами.
Открытые ряды в моем фотоальбоме. (пишите заказ на почту, открою ряд)
РЯДЫ пиарить можно и нужно в разделе Пиар
ИЗ ПОЛНЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ, ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЗАКАЗА НА ФИРМУ НЕ ВЫПИСЫВАЮ.

Выкупаю на свои - 15% орг

Заказы скидываем мне на e-mail(см. паспорт) СТРОГО по форме(по другому заказы не обрабатываются):
в теме письма: Eva, Ник, Дoмo.
в письме !ОБЯЗАТЕЛЬНО!! в строгой последовательности
ник, имя, телефон ГОРОДСКОЙ и мобильный, ПОЛНОСТЬЮ копируем строчку из прайса, пишем замены

В каждом письме в теме пишем НИК, прошу начинать ваше КАЖДОЕ письмо или звонок с Ника, закупки и далее по существу.

Встречи по раздаче:
СОКОЛЬНИКИ,
Охотный ряд ИЛИ Чиcтые Пруды ИЛИ Китай-город -(ТОЛЬКО НЕГАБАРИТНЫЕ и НЕТЯЖЕЛЫЕ ЗАКАЗЫ!)
Паровозик Нагорная суббота(50-100 руб.в зависимости от объемности заказа)
Паровозик Каховская 1 мин. от метро(50-100 руб.в зависимости от объемности заказа)

Объёмные заказы забираем из дома(граница ЦАО) по предварительной договоренности или паровозик.
На паровозики и курьера записываемся СРАЗУ в момент заказа
Заказ забираем независимо, все выкупилось или часть.

Брак меняю строго в течении 5 дней с момента выкупа
Прошу уважительно отнестись ко мне и себе - разобрать заказы за 6 дней после выкупа.
Уважительные причины принимаются, если о них Своевременно сообщили, а не пост-фактум. Мой е-mail в паспорте. Отсутствие инета не считаю достойной причиной для того, чтобы ваш заказ оставался не забранным. Я не отвечаю на SMS и Евапочту. Пишите на E-MAIL или звоните, отвечаю на все пришедшие письма в обычно течении суток-двух.
О выкупе сообщаю на почту.
Также есть доставка, стоимость доставки зависит от тяжести заказа и удаленности от меня и других факторов, расценки начиная с 250 р. На машине курьера нет. Пишите ст. метро, какой вагон, какой выход, куда после стек. дверей, на доставку пишемся сразу при заказе.
(Возможна доставка в адрес , если от метро НЕ более 5 мин ходьбы)
Спасибо за участие,
Приятных покупок!
cайт: Убираем ненужные знаки
http://www.do+*+mo.com.ru/cat.php

анонс http://eva.ru/topic/157/2744631.htm

ОРы, форвард отправила

cайт(переехал на новый адрес): Убираем ненужные знаки
WWW.DOMOT**EXT**IL.RU
а пижамки там есть? чтобы потеплее:) мне пож-ста пароль на mrs-zvereva@yandex.ru
есть, отправила, заказы на почту строго по форме
Cветлана, если позволите, я выражу свое субъективное мнение относительно сбора пижам в этом топе. Я сама здесь оказалась, когда написала свой вопрос в обсуждениях, и вы меня пригласили, но вот если кто просто просматривает темы в одежде для взрослых, просто сразу пижам этих не увидеть. Что такое Домо - мало кто знает, а заходить читать - не у всех есть время. Может быть, имеет смысл сделат еще топ со словом "пижамы" в названии и переадресовать сюда, и тогда, возможно дело пойдет веселее? Простите меня пж за эту инициативу и что лезу не в свое дело. Просто мне пижама очень нужна:)))
Подскажите, З00042Костюм брюки дл/рукав на пуг."Золушкины мечты" ВР7О6(92% хлопок, 8% эластан) - 1000 руб. с % М-это на 42-44 или 44-46?
Там выше есть модели и размер в скобках
Отправьте мне пароль плз на почту galygina4141@rambler.ru,хочу записаться на пижамку
Отправила заказ на почту. Жду подтверждения
скажите а пижамки на 40-42 бывают,а то мне попались только на 44-46 самый маленький размер
есть, пристрой в фотоальбоме, пишите на е-mail(в паспорте указан)
Могу забрать!!! 9515О54 Гарнит.двойка туника на брет "Медведица со скрипкой"(хлопок 100%) - 740 руб.с%
( L-ПРИСТРОЙ розов)
Пишите на е-mail с ником и телефонами, встреча есть завтра, забирайте
Добрый день. Пришлите пожалуйста пароль на veradokon@mail.ru
Добрый день. Выпишите меня,пожалуйста из всех рядов .Спасибо.
А еще закупка будет? Если да, пришлите мне пож-ста пароль на aquair@bk.ru
будет, но после каникул.
Пристрой в фотоальбоме, по пристрою пишите на е-mail
к сожалению в пристрое моего размера нет, поэтому буду делать заказ, очень жду пароль на прайс, спасибо.
Доброго времени суток!
Вышлете пож. прайс на oksana.kv@mail.ru
Ряды (написано СОБИРАЕМ:)
http://eva.ru/R7Zg8 - записываемся
Пристрой там же, по пристрою ТОЛЬКО на Е-MAIL
Добрый вечер. Понравились Костюм для отдыха 3***00034 (BP 697) и Костюм для отдыха 3***00081 (BP 723). нужен размер S. Если возможно собрать ряды, то жду пароль karapyz1983@mail.ru
Выкуп планирую на сл. неделе(если все нормально сложится)
99101З8/1 Пижама брюки дл/рук. "Пчелки" - 560 руб.с% ПРИСТРОЙ-1XL(красн)
это какой 50-52 ?
вероятно, не на мой
писем с таким ником нет на мыле
внимательно копируйте почту из моего паспорта
да вместо ком,ру написала(((
отправила снова.
и снова не мне, вероятно
КОпируйте почту внимательно, все письма нормально и быстро приходят
это у меня что то с почтой...попробовала еще раз
скажите письмо дошло? какие мои дальнейшие действия?
я Вам ответила на письмо 11,02 в 19.52, пишите на Е-MAIL, пожалуйста, я отвечаю очень быстро, встречи вывешены во встречах
Светлана спасибо за пижамку) подошла , все понравилось,
1XL четно встал на 50 размер
качество очень хорошее, хочу еще пижаму )
Пожалуйста:), очень рада, что понравилась и подошла.
AD
Светлана, большое спасибо за пижамку и костюмчики, все подошло и очень понравилось, отличное качество.
Пожалуйста, очень рада, что подошло и поравилось:) Приходите ещё:)
ОТЗЫВ: Хочу оставить свой отзыв не столько по пижамам, сколько по работе самого ОРГа и его отношению к участникам закупки, сами пижамки хорошие, качество норомальное, но вот ОРГ ведет себя крайне
непорядочно: я разместила свой заказ 6 января (вещи которые я заказала мне были нужны в подарок в начале февраля) и пиарила свои ряды, 9 января Орг написала, что мой заказ она резервирует - выписаться нельзя, о выкупе сообщит. Еще я отложила ЕДИНИЧНЫЕ вещи из пристроя, про которые Орг мне так же написала, что я обязана буду их выкупить. В результате свой заказ и пристрой я получила только ВЧЕРА - 14 феврале. Это нормально: зарезервированные вещи выкупаются только через месяц!!! Относительно встреч ОРГа - все они проходят в СОКОЛЬНИКАХ, хотя в начале закупке написаны и Китай город и Охотный ряд и Нагорная.
И наконец относительно самого заказа: половина вещей которые она резервировала на складе (с большим числом замен) вообще не выкупилось, половина вещей, которые я получила были совсем не теми, что я заказывала (это как раз были те отложенные из пристроя ЕДИНИЧНЫЕ вещи), те перепутать их Орг ну ни как не могла.
Те как получается: она мои отложенные вещи пристроила, а мне наложила абы чо, авось прокатит - главное размер то совпадает.
В ответ на мое письмо, ОРГ предлагает мне все эти вещи везти назад на другой от меня конец Москвы в удобное для нее время к ней в Сокольники.
Я просто в ужасе!!! 6 лет я участвую в закупках, а такого отношения я еще не встречала. Целый месяц ждать выкупа, понадеяться и в результате остаться с пакетом ненужных тебе вещей.
На отзыв.
Пристрой Вы сразу сказали, что заберете с выкупом.
Ограничений по сроку заказа Вы не писали.
О выкупе сообщила, сразу, как выкупила 8ого.
Не все - встреча была на Марксистской сегодня, а также Вы могли сказать что подождете встречу на Китае или Чистых(всегда иду на встречу). Нагорная - это паровоз, на него записываются при заказе, Вы не писались.
То что что-то не выкупилось - это бывает.
Заказ Ваш.
Пристрой - перепутать могла, да, перепутала - 2ой раз со мной такое (пакеты были одинаковые, с одинаковыми суммами, размерами и ....
Ответила Вам сразу же, как только прочитала и поняла..., извинилась за перепутанное, предложила и предлагаю перепутанное привезти на встречу(сейчас Вам на почту напишу ещё встречи, на которых я) и верну деньги.
(пакет ненужных вещей - это 1 пижама цвет серый вместо зеленого и тапочки закрытый нос вместо открытого).
Ещё раз уже публично извиняюсь за перепутанное.
Нет, не второй раз вы ошиблись, я тут переговорила с другими участницами ваших закупок и узнала, что такие подлоги за вами частенько наблюдаются.
По поводу встреч на Китай городе - вы мне сами написали: "Забираем ДО 15 февраля включительно".
И еще мне не понятно, почему если вы ошиблись и продали мне не те вещи я должна опять ехать через всю Москву к вам в Сокольнике в удобное для вас время???
Давайте о наших с Вами отношениях. Я извинилась, да, я ошиблась. Готова исправить ошибку, встречи Вам отправила. На других просто не буду в ближайшее время. По поводу встреч пишите, пожалуйста, на е-mail, постараемся договориться.
Если вы признаете свои ошибки, то приезжайте ко мне в Алтуфьево в субботу (место встречи и время готова вам сообщить по почте).
даже магазин к Вам не едет на дом при возврате.:) Давайте уже как-то более корректно, и не приказным тоном. Я Вам на почту письмо написала, ответьте жду - про завтра и пятницу - время место, если Вы не отвечаете - я ничего сделать не смогу
Принимаю заказы, пишите больше замен, если можно. :)
Подскажите кто брал костюмы с брюками: на какой рост штаны идут? Если кто может замерить в L или XL размере размере длину по боку- буду сильно благодарна :)
да) я из пристроя брала)) но в ряды никогда не записывалась)) счас буду разбираться
с на 48-50 это XL?
Фирма та же, размеры на сайте, форма заказа в первом посте :)
не нашла я там сарафанчиков (((
мне нужен размер 48-50 это L или XL?
Как же не нашли?
http://www.do**+mo.com.ru/cat.php?it_type=279&start=20
и далее
Всё есть
тут (и далее) http://www.wild**ber**ries.ru/catalog/408332/detail.aspx?group_cod_1s=2274
более детально можете посмотреть
по размерам также смотреть в инете, на сайте и в магазинах
спасибо Вам большое)) я как обычно))) в 3х березах)))
45О165З8 Платье длинное без рукавов вискоза Цветы бел/чер Ряд: (S,M,L,XL) - 860 руб.с%
можно на 48-50 размер записаться ?

и вот сюда

991О186 Пижама брюки длиный рукав Кошечка с цветком в ожерелье хб100% - 540,00 руб.с% Ряд: M,L,XL,2XL

тоже 48-50 размер?
Форма заказа в первом посте закупки, все заказы Только на Е-MAIL строго по форме. Размер в заказе только в интерпритации закупки, так как он обозначен в ряду.
http://eva.ru/topic/146/2751934.htm?messageId=73643806
Светлана подскажите с размером. Хотела маме пижамку взять. Какой размер нам заказывать на параметры 100-80-110 . Скажите пижамки не маломерки? И есть ли что из пристроя подобное. Спасибо.
Есть вот отзыв по размеру http://eva.ru/topic/146/2751934.htm?messageId=73095063
подробней о размерах можно посмотреть здесь
http://www.wil**dber**ries.ru/1.2306.Vienetta%20Secret?pagesize=200
советов по размерам не могу давать и не берусь :), могу Вам сказать, что написано на этикетке пристройной пижамы, пишите на е-mail какая из интересует.
Заказ отправляю на фирму через 30 мин, ещё можно успеть в этот выкуп
Здравствуйте!Хочу забрать из пристроя несколько позиций.Как и когда можно это сделать.Спасибо.
Добрый день. Пишите на е-mail, с ником, телефоном и копируя, что забираете
Отправила Вам на почту,что забираю из пристроя,жду ответа.Спасибо.
Увидела Ваше письмо только сейчас,потвердите пожалуйста встречу.
название раздела? Ha**ys или Vi**neta или ...
выкуплено, забираем. Пристрой в фотоальбоме, по пристрою на е-mail
Здравствуйте, очень нужен тепленький...
Солнечный Зайчонок V.I.P.
8.11 14:27
Здравствуйте, очень нужен тепленький халатик:-) Можно прайс на azait@bk.ru ?
ДД, пожалуйста прайс на adavydova2006@yandex.ru
Половина мигнималки есть, торопимся в заказ
AD
Светлана, добрый день! Меня интересует гарнитур у Вас из паспорта "Сердечки в горошек" арт.95*15O72/1 р-р 2xl. Подскажите, он подойидет на 52р-р? Расстегиваются ли пуговицы у сорочки?
Добрый день.
1. Размерную сетку на сайте посмотрите, пожалуйста. 2. Не знаю.
По пристрою пишите на Е-Mail
Светлана, здравствуйте, можно прайс alenka-leto@mail.ru
спасибо...
в отправленных есть.. напишите мне на е-mail(в паспорте), отправлю ответом.
Выкуплено, забираем. Принимаю заказы на след. выкуп пристрой в фотоальбоме, по пристрою Только на Е-Mail
что угодно - пишите заказ по форме, откроем ряд, соберется, выкупим.
Добрый день! Вышлите пожалуйста прайс на natali_lider@rambler.ru
Пришлите, пожалуйста, прайс на ksenia_78@bk.ru
Здравствуйте, вышлите пожалуйста, прайс на mishilda.79@list.ru
Выкуплено, пристрой в фотоальбоме, по пристрою ТОЛЬКО на Е-MAIL
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, прайс на korsta@mail.ru.
Спасибо за прайс.
Я правильно поняла, что по халатам нет открытых рядов?
Прайс отправляю на почту по запросу - оставляйте свою почту в топе так, что бы можно было скопировать её.
AD
Заказы дозаказы принимаю, стоп планирую 21 января. Все заказы, присланные до 9-00 16.01, отправлены на фирму.
(незакрытые ряды выкуплю только, если не заняты 1-2 позиции)
Aeroflotka@mail.ru
Пришлите прайс пжл и наличие,если есть
выкуплено, забираем, пристрой в фотоальбоме, по пристрою ТОЛЬКо на Е-MAIL
Добрый день! Можно инфо на b.marinna@yandex.ru
Спасибо!
Вы заказ юбок собираетесь забирать, все сроки вышли, не реагируете ни на смс, ни на звонки, ни на письма.
А на платья тоже необходимо ряды собирать?
ещё раз отправила 15-24 сегодня, в отправленных оба раза есть
ДВ, можно инфу на savkina-vera@mail.ru Спасибо.
ДД можно прайс на bankehnik@yandex ru спасибо
Собираемые ряды в фотоальбоме - закроем эти ряды , и сразу выкупим. Добро пожаловать.
простите а можно прайс на bankehnik@yandex.ru. по пристрою всё понятно
я же Вам написала
http://eva.ru/topic/146/2751934.htm?messageId=84417653
нажимайте и смотрите, рядов больше пока открывать не будем, эти надо закрыть
Собираемые ряды в фотоальбоме - закроем эти ряды , и сразу выкупим. Добро пожаловать.
Пижама на мальчика 12 лет, отличного качества. Один заказ и ряд закрыт. Девочки, у кого детки подрощенные, заказывайте!
До минималки чуть-чуть, добираем и сможем выкупить на сл. неделе.
Завтра отправляю заказ на фирму. По рядам к выкупу: 908ОО25 Пижама (Замена 1736).
Принимаю заказы/дозаказы на изделия без рядов - пледы, полотенца, покрывала, подушки, одеяла.
AD
с 23/07 я в отпуске до второй недели августа

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325