106
Anonymous
Квартирный вопрос
11.12.09 02:34

Тянете ли ипотеку?

Свернуть
Ответить
Мы тож купили квартиру в ипотеку на самом пике. Платеж 65 тыс в месяц на 25 лет.Тяжко.Место хорошее,1 остановка на метро от 3 транспортного,до метро 2 минуты пешком.квартира маленькая однушка. Цены сейчас на нее сильно упали((((
Ответить
еще хуже чем у нас :(
Ответить
Ну и что что цены упали? Вы же для с...
Данила Беренцев *
13.12 20:05
Ну и что что цены упали? Вы же для себя покупали, а не для продажи:) Цены и дальше падать будут, до 800 евро за квадрат к весне 2011 года. Зато у Вас теперь есть своя квартира и не нужно больше с ужасом следить как из под носа уходят хорошие ликвидные варианты бесценных метров:)
Ответить
я не спрашивала Вашего мнения)))))Я ответила на вопрос))))
Ответить
Откуда цифра и срок? На чем основана ваша гипотеза? И почему в Евро? типа долллар того, в гипер уйдет?
Ответить
ему так мечтается))) а потом приедет из своей деревни и квартиру в москве прикупит)))
Ответить
типа все, что не Москва-деревня?
Ответить
там зарплаты аж раза в 3 больше:)
Данила Беренцев *
14.12 13:56
там зарплаты аж раза в 3 больше:)
Ответить
Мне не хочется в Москву - я знаю, чт...
Данила Беренцев *
14.12 13:54
Мне не хочется в Москву - я знаю, что такое настоящая жизнь:) ПС Вы - колхозница:)
Ответить
1.Весна 2011 - это начальный период ...
Данила Беренцев *
14.12 13:53
1.Весна 2011 - это начальный период на который расчитан мой прогноз, т.е. раньше врядли будет стоить 800евро/м2. Но уровень в 800 евро будет точно достигнут. 2.Почему в евро а не в долл? Потомучто я сравнивал с данными по европе, америка живёт совсем другой жизнью, но это не говорить о том, что евро как валюта предпочтительнее. 3.На чём всё основано? (верить мне или нет?:)) Я так подсчитал год назад.
Ответить
Нельзя давать такие прогнозы без привязки к месту расположения квартиры. Наверняка и сейчас есть места в России, где дешевле 800евро за квадратный метр жилье стоит (глухие райцентры срединной России, города и поселки крайнего севера).
А вот если ваш прогноз относится к средней цене по Москве, то я готов заключить с вами пари на значимую сумму (скажем 5тыс. евро), что средняя цена жилья по Москве к весне 2011г. не будет 800евро. за метр (сейчас она около 2500евро).
Ответить
Не хочу подтрунивать, но такую квартиру сейчас бы снимали за 20 и остальные откладывали бы на свою.
Квартиру бы купили быстрее, чем за 25 лет
Ответить
Ну за 20 не сняли бы ее,в том году сдавали ее за 36+ коммунальные)
Ответить
Еще забыла написать, что платеж с каждым годом уменьшается.
Ответить
Так 25 лет! Это вы всю жизнь при удачном стечении обстоятельств будете ее выкупать.
Ответить
В том году. А в этом? Цены упали. И еще подозреваю и дальше будут снижаться.
Ответить
25+коммунальные, сдали моментально)
Ответить
Блин извиняюсь но это же однушка за 20 миллионов почти?или я считаю что не так...обалдеть.это не к вАМ ПРИТЕНЗИЯ.А ТАК МЫСЛИ ВСЛУХ...
Ответить
6 млн однушка, первоначальный 1 млн 400 был
Ответить
имелось в виду, что за 25 лет выплачивая по 65 тыс руб в месяц вы выпалатите банку 20 млн руб....
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325