861
автор
Квартирный вопрос
1.05.12 00:54

Выселение за МКАД или выкуп за полцены

Свернуть
Ответить
Вот только местному убожеству, не удосужившемуся даже русский язык выучить, судить, что я умею, а что нет.
Ответить
Мне судить вас? Это для такого ничтожества как вы это слишком много чести :-)
Ответить
Пожалуйста, не переходите снова на личности и не флудите здесь.
Ответить
Пожалуйста, не стройте из себя модератора. Последние удаляют ветки, начиная с ваших постов, и постов ваших сторонников, а не с моих.
Ответить
Если Вам так нравится участвовать в этом "троллинге", как Вы почему-то выразились выше, пожалуйста, пишите хотя бы по теме топа и не оскорбляйте здесь людей.
Ответить
Автор. не утомляйте меня однообразием. Вы еще не поняли, что ваша тема тут никому не интересна? :)
Ответить
о майн гот, Вы всё здесь )))))

П.С. если тема не интересна, она затухает на 2-3 сообщениях и мирно уходит в архив. Так что судя по "живучести" (во многом и благодаря Вам, кстати ;-) ), тема имеет место быть и вызывать интерес :-)
Ответить
Тема, если вы не заметили - давно в "архиве" - затерялась в недрах обсуждения личности OllaKo. :) На один мой пост - по три комментария. Всю почту зас..ли. Стоит мне перестать отвечать - темы и не будет :) Но автор грит, что ей выгодно, когда я отвечаю. Приходится помогать человечку держать топик :)
Ответить
а, ну тогда снимаю шляпу за бескорыстную (? :-) ) помощь москвичам. Только зачем такая многоходовка, можно было в рамках приличной дискуссии своё мнение в поддержку написать :-)

П.С. а чего на почту-то пишут, ругают или дружить хотят? )))
Ответить
Я помогаю людям не по территориальному признаку.

Дискуссия перестала быть приличной, когда вы начали переводить тему топика на обсуждение моей личности - сначала спрашивая, участвовала ли я в судах, а при получении ответа обвиняя в том, что я себя восхваляю.
Ответить
На самом деле эти обвинения не беспочвенны, более того, доказательством того, что Вы слишком высокого мнения о себе, являются Ваши многочисленные посты в этом топе. А кому конркетно и чем Вы здесь помогли, не увидела. Да, не спорю, Вы действительно пытались помочь, но знаний и опыта Вам не хватило, к сожалению. Такую махину как государственная машина, настроенная на власть, ни один самый компетентный юрист-адвокат с места не сдвинет с нашим "самым гуманным" судом в мире, к сожалению :-( А уж Вы-то и подавно.
Ответить
Мои многочисленные посты объясняются исключительно многочисленными обращениями к моей персоне и наличием времени на эти обращения отвечать. Как только вы перестанете вести со мной диалог, или мне надоест вам отвечать - топик сдохнет
Ответить
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325