Я на Соколе родилась и прожила долго, до замужества. И два года назад - вернулась в фамильную квартиру. Что и как здесь строили - я знаю и полностью в курсе, до недавнего момента здесь же жили моя мама и брат. Около нашего дома - никакой стройки нет и не было. Район, конечно, изменился. И не в лучшую сторону, но все же....
Часто бывала в тех краях во время стройки - ужас. И так долго строили, что я и забыла, что бывает иначе.
Да не жила я и не живу около стройки. Стройка на Ленинградке? Это не рядом со мной. Мой дом - стоит в парке, напротив фонтана. До метро - я хожу пешком через парк, 10 минут.
И если Вы здесь не жили - как можно судить о районе? Пусть даже и со стройкой?
Люблю Сокол, особенно в мае. Он такой уютный. Маш, а Вы со стороны церкви живете?
Да. Около кинотеатра Ленинград, напротив фонтана.И люблю этот район в любое время года - слишком много с ним связано.
Если здесь родились и выросли - то понимаете.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325