Пункт третий- оскорбление президента России нецензурным словом.
отрнесите ссылку в ПВЖЗ, плз.)) Будем у Осени учиться ябедничать.))
Сама отнесет. Подождем. "Лука "оказывается неприемлемо, а ругательство вполне допустимо)))
С каких пор нечитаемый набор символов стал ругательством? Проблема исключительно в головах тех, кто этот набор читает определенным образом и з н а е т, к о г о и м е н н о так зовут;-). #&@*!^.
Какой набор?))) автор поста этот набор " любезно" и максимально провокационно расширил до практически полного слова. Уровень школяров.
http://eva.ru/topic/129/3295936.htm?...
autumn BRILLANT
12.10 16:11
http://eva.ru/topic/129/3295936.htm?messageId=87158011
Я лично никаких нарушений не увидела. Разрешено модераторами - матерщина запикана в слове небуквенным символом, тем более в фамилии президента государства никаких вольностей.
Что вы говорите))) автор поста любезно добавил две буковки ... )))) Удаляйте. Ссылки на статью вполне достаточно.
не нервничаем, всё отредактировано в пункте 3. Смотрим в авторский пост: 3. Хотел уважения со стороны украинского народа. Получил врага на долгие годы . http://eva.ru/topic/161/3295395.htm?messageId=87205728
:-) давайте не будем обсуждать модераторов в топе - это запрещено правилами форумов ева .ру.
я, конечно, понимаю, что вся Украина ходит с сумочками с фото Путина и матернными ругательствами на него, а дети сжигают чучело Президента ЧУЖОЙ страны под зомбопляски.
Вы там привыкли к таким песенкам министров, завуалированным оскорблениям.
Но россиянам неприятно это читать.
Тогда и Новороссию правильно пишите.
С кем ты разговариваешь???:mda ... внимательно смотри под ноги и перешагивай. Голуби)))
тем не менее помет по ссылке в 3 пункте вырезан, НАШИ требования удовлетворены!!))
:-) с наблюдателями. Голуби должны быть мирными :-)
Пункт 3 уже автором отредактирован. Но я всё-таки стремлюсь беседовать с аргументами в виде нашего форумского законодательного органа :-) Я всегда говорила и говорю, что в ПВЖ оглашаются истины, которым мы следуем.
И Новороссию тогда своим именем называйте!)
по каким официальным международным документам? Предъявите их, будем говорить о правильности названия.
Никто и никогда, пока не будет государство официальным и признанным, не запретит мне сепаратистов называть непоймичем - нет таких правил нигде :-)
Ща тебе ордер из отдела подотчистки принесут в клювике)))
:-) да, отдел такой есть! :-) Вообще-то цЫрк с конЯми и огнЯми. Ладно, нехай будет гречка. Надеюсь, что этот топ, где представлены все ответы всем желающим, поставит точки в незаконченных предложениях и голуби тока будут летать, но не метить. Рере я удовлетворила, по-моему, по всем его вопросам, начиная от его кумира беглого.
Ни в коей мере не хочу оскорбить человека с ником Пепе (я сейчас без стеба, совершенно серьезно), но (заранее прошу прощения) у меня создалось впечатление, что он частенько пишет посты..... выпимши?:-#:-o
не знаю, честно. Давно пишет. Я общаюсь с ним время от времени лет несколько последних. Горшков не били. И с Джазом ещё иногда общаюсь, включая этот топ. Ранее общалась в мсипе, но там сейчас делать нечего, а Рере всё-таки к Украине имеет отношение. Боюсь, что по парламентским выборам он уже не понимает расклада, но разговаривает в разрешённых рамках этого топа, корректно. Даже хунта у него "по привычке" :-), ибо Яценюк и Турчинов - "олигархи-олигофрены, которые захватили телевидение".
Надеюсь, через 2 недели хунта канет в лету, кому парламент мерещится хунтой.
Обычно (скажем, примерно в 90%) посты корректные, это да. Но... меня терзают озвученные выше сомненья(...
Я с интересом прочитала твой диалог с ним, я ведь тоже в ваших кандидатах ничегошеньки не смыслю... единственно, дама с косой вызывает резкую неприязнь(
а у кого нет сомнений, кто не приветствует нынешнюю украинскую власть и не живёт в Украине? Слава Богу, хоть сомнения, а не ушат голубиного помёта с рассказами, что нет такого государства Украина :-)
За даму с косой мы с мужем будем голосовать - решила не изменять своей традиции - за Юлю и я, и муж голосовали дважды в президенты (в 2010-ом и в мае 2014), в прошлые парламентсике выборы, и второй раз будем голосовать в парламент через две недели.
Боюсь, что я не смогу тебе объяснить, в чём плюсы Тимошенко, если она у тебя вызывает стойкую неприязнь.
Почему? Чем мотивирован выбор?
Черт... с другой стороны, я даже толком не могу объяснить сама себе, почему я ее невзлюбила((( Что-то там было с газовым контрактом нехорошее? Явление на каталке? Ну и непотопляемая дама. Похоже, это все, что я могу ей предъявить... самой смешно.
Все редактирую и редактирую пост... Её плюсы - просто минусов меньше, чем у прочих?
ок, учитывая твою заинтересованность постараюсь ответить полно и максимально, чем обусловлен наш выбор.
Но подожди немного, хотелось бы без ссылок, своими выкладками - по себе знаю, что так лучше восприятие написанного.
Самое главное, что могу написать сейчас - Юля - пахарь с большой буквы. Она не номинальный лидер-пи"добол, а реально очень умная тётка.
Кстати, моя русская мама - последних 10 лет - член партии Юли Тимошенко "Батькивщина". И папа тоже :-)
И ещё: Юля - дважды судимая.
Почитай пока, до моего ответа, вот это: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тимошенко,_Юлия_Владимировна
:-) как ни странно, в вики собрана самая толковая и полная информация про ТЮВ (Тимошенко Юлию Владимировну). Полагаясь на ту инфу, которую ты уже прочитала, мои имхо, почему отдаю голос за неё и её "плюсы". По пунктам значимости именно для меня.

1. Практически и фактически феникс, возрождающийся из пепла. В любой ситуации она поднимется, отвоёвывает свои позиции и идёт дальше. Мало кто из мужчин-политиков составит ей конкуренцию в этом. При массе титулов "единственная женщина в том-то и том-то", бьётся до последнего, отвечая за свои позиции и принципы. Не опускается ниже второго места и полтора десятка лет имеет стабильно высокий рейтинг.

2. Имеет свой проект самой себя, является хозяйкой своего мнения, отвечает за каждый пункт в своих предвыборных программах, так как пишет это лично, а не отдаёт это на суд имиджмейкеров.
Поскольку ТЮВ сама себе хозяйка - её практически невозможно шантажировать, она не отрабатывает ничьи инвестиции. Её компромиссы являются именно продуманными уступками, а не отработкой вложенных денег в её, как в прибыльный проект.

3. Политик, имеющий потенциал, знания, возможности и рычаги управления, чтобы служить Украине и народу Украины. Украина для Тимошенко - не бизнес-проект (как для того же Коломойского, допустим), а страна, которую она любит и гражданином которой является.
Она получила массу бонусов в свою копилку, когда прекрасно зная с самого первого момента, что Янукович её посадит, чётко и открыто сказала "Я не покину свою страну даже перед страхом быть физически уничтоженной или брошенной в тюрьму". Кстати, муж её в это же время попросил политическое убежище в Чехии.

4. Авторитетна и авторитарна в позитивном смысле этого слова. Наладила железный порядок, держит свою команду в узде, работает по чёткой иерархии и политической дисциплине.

5. Имеет преданных соратников, сама предана своей команде. Будучи выброшенной из реальной политической жизни на 3 года (во вторую свою отсидку 2011-2014 г.г.), так же реально управляла своей партией и людьми, имея доверенных партийцев.

6. Не боится ни чёрта, ни Бога, и является сама ярым сторонником обновлений, люстраций, удаляет бездельников, зажравшихся чиновников тысячами, такими же тысячами вливает "новую кровь" в свою команду.

7. НАТО. Этот вопрос она держит на пульсе и считает одним из приоритетных на сегодня. Понятно, что с этим сложно, особенно в разрезе имеющихся непризнанных государственных организаций на территории Украины и аннексированной территории, но всё же это её один из основных пунктов, который я горячо поддерживаю.

8. Выполняет свои предвыборные обещания: на межгосударственном уровне, внутригосударственном, внутрипартийном и перед людьми.

9. Очень трудолюбивый и работящий человек. Пахарь. Разбирается в том, чем занимается. ВО ВСЁМ, чем занималась и на чём поднялась и стала известной. В её сутках 25 часов. Она работает сама на износ и требует от своей команды такого же. (Знаю двух человек - её подчинённых по ЕЭСУ - мужики реально в шоке от её ума и умения вникать во все мелочи по нескольким направлениям). Она всегда проверяет всё до последней буквы и точки, следуя мудрости "Доверяй, но проверяй".

10. Явный и открытый противник олигархов:-), на дух не переносит Порошенко, Фирташа, Коломойского - равно, как и они её. Категорически ненавидит тупых и умственно ущербных (Януковича, например), которые за свою тупизну не раз прилюдно огребали. Янукович считал ТЮВ своим личным самым главным врагом, но тем не менее, включая всякую силу и умение уничтожать физически противника и конкурента - ничего с ней сделать так и не смог. Только посадил в тюрьму. За что сидела - ты уже прочитала.
Реальный голос и действия, педалирующий очень прытких.

Фууууууууууууууууух, а не просто оказалось всё это упорядочить :-) Не поверишь, больше двух часов.
Поверю))) А теперь самое смешное - я поменяла свое отношение к ЮТ, когда сформулировала свои претензии к ней. Ну, ты ж выше читала мои смехотворные предъявы))) Как мало надо - сесть, подумать, сформулировать и записать......
:-) я не стремилась к тому, чтобы поменять твоё мнение - мне реально было сложно выразить словами общее доступное, не приплетая примеры частные.
Моя мама не раз с ней встречалась, как член партии. Смеётся, что харизма у неё не просто колоссальная - она всеобъемлимая и заполняющая всё пространство, как воздух. Рассказывает, что, когда говорит Юля, состояние публики близко к массовому гипнозу.

Ессно, у ТЮВ много минусов и она совершенно не белая и не пушистая, но, если говорить о политике, которая сама по себе беспринципна - Юля тот человек, который просто обязан быть в парламенте.
Мнение поменялось уже вчера, сразу после написания смехотворных претензий)))) Иногда копнуться в собственной черепушке очень полезно)
ну, почему смехотворные претензии? Вот я с тобой полностью согласна, что в инвалидной коляске на втором майдане ей делать было нечего. Это не её майдан в этот раз был. Она там просто была ни к месту и не ко времени. Смотрелась ущербно. Я в прямом эфире её освобождение смотрела тогда, помню хорошо её реакцию на всё и реакцию на неё.
Они смехотворны по отношению к политику такого масштаба))) Сама вчера написала, сама похихикала)))
По поводу появления в коляске... это меня зацепило. У нее межпозвоночная грыжа. Так уж получилось, у меня тоже. У меня еще и неоперабельная. Так вот, я знаю, что это за боли, и как живется с этой болячкой в период обострения. В 2х вещах она сиииильно соврала тогда: 1) Сидеть невозможно. Лежать, стоять, с трудом ходить, хромая - да. Но сидеть - адски больно. Какое, нафиг, инв. кресло? Вот жесткой каталке (на мягкой не улежишь) я б поверила безоговорочно))) Или уж пришла б на своих ногах, прихрамывая. 2) На ногах у нее тогда были туфли на невысокой танкетке - но в таких туфлях при этой болячке в период обострения (инв. кресло = обострение!!) невозможно ходить. От слова совсем. Потому что их даже надеть практически невозможно. Вот он, глаз-алмаз соображающего в болячке человека:)
Вот тогда я и сморщила нос... в такой мелочи - и так бездарно проколоться(.
про Юлину спину. У неё, по-моему, не межпозвоночная грыжа. Какая-то херня, но не грыжа. В прошлом году на эту тему разговаривали - когда ещё в мсипе было почти культурно и не было такого беспредела. Кто-то из ников писал, что у ближайшей родственницы такая же проблема: ходить, чтобы спина была в правильном положении относительно нагрузки тела, надо на высоченных каблуках - при этой болячке надо минимальную нагрузку давать на пятку и нога нив коем случае не должна быть плоскостопной. Юля на таких каблуках высоченных ходит постоянно именно из-за своей проблемы со спиной.
Второе: Юля только последние месяца два встала из коляски - сейчас она постоянно с тростью и постоянно кто-то рядом, на кого она опирается.

Разбирали уже её эту проблему. Это так, к слову про спину. Меня этот вопрос лично вообще не интересует.
Инфа о грыже есть по твоей ссылке в вики...
С тростью и опираться - это да.....
Для мирных они производят слишком много... ээээ.... удобрений. В основном, жидких, разбрызгивая их не только у себя в голубятне, но и всюду, куда залетают.
А отредактировали - и хорошо. Оригинал Немцова все, кто захотел, прочитали, и дальнейшие политесы не имеют значения.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325