532

==== Украина-28 ====

Свернуть
Ответить
А я вот вас не пойму. У вас святая уверенность в том, что везут оружие? Или это стеб?
Вообще-то на проверку грузов приехали таможенники Украины. Не ЛНР или ДНР, а самые настоящие украинские таможенники. Чему я, как россиянка, безмерно рада! Наконец, украинские таможенники проверят, удостоверятся в мирном характере грузов и проверят выходящие грузовики, что в них нет боевиков, трупов и чего там еще наши водители вывозят...
Очень надеюсь, что с регулярной проверкой спекуляции на гуманитарных грузах будут прекращены!
Россия, действительно, привезла стройматериалы, лекарства, продовольствие и несколько цистерн с бензином. И ничего кроме.
А вообще очень неприятно это все. Куча предприятий в России собирают эту гуманитарку о которой вы через губу говорите:( Например, предприятие Тани-Обычной такой собирали лекарства - целый КАМАЗ собрали!, наше предприятие - выделило несколько сотен листов стекла, - это то о чем я доподлинно знаю, а вы все в улыбочках и смехуечках об этом... Как-то это, мягко выражаясь, нехорошо.
Ответить
Таня Обычная об этом писала, помню, только в ваш вонючий номерной топ она больше не ходит, сами догадаетесь почему или у нее спросите?
Ответить
Это вы к чему написали? Никак логики не пойму? Не заходит потому что и мое предприятие выделяло стекло? Или потому, что украинские таможенники проверяли гуманитарную помощь? Или к чему вы это мне написали?
Хотя... Можете не отвечать. У вас как у всех анонимов "из россии" - логики ноль.
Ответить
у вас мыслительный процесс работает на одной извилине, поэтому вы и не поняли, гуманитарная помощь не связана с политикой у Обычной, для нее это очевидно как 2х2.
Ответить
Разжевываю еще раз, для особо одаренных - гуманитарная помощь поэтому так и называется гуманитарной, потому что это акт сострадания и сочувствия.
Да, этот топик надо сохранять, вот как раз из-за подобных высказываний, несомненно! Это надо же даже допустить мысль, что гуманитарная помощь может быть хоть как-то связана с политикой! Офигенно...
Ответить
еще раз повторяю для тех, у кого работает только одна извилина, рассказ Обычной никак не связан был с политикой (мсип она принципиально игнорирует), и написан не для того, чтобы такие как вы потом им спекулировали и махали как знаменем.
Ответить
Что-что?! Спекулировать?! О чем вы говорите?
При всем уважении к Обычной на знамя она ну совершенно никак не тянет. Опять же непонятно к чему вы это написали, это предприятие было, а не она лично. Также как и у нас предприятие помогало, а не я конкретно.
Хотя чего я бисер мечу, бесполезно. Агрессия, оскорбления - это ваш уровень. А я до него опускаться не хочу.
Ответить
а кто тянет на знамя вы что-ли? Агрессии нет, но неприятны люди, которые используют других для подтверждения своих слов.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325