323

Все так хорошо у всех за границей

Свернуть
Ответить
ну не у всех же проблемы со "спичем". Тут конечно придется платить специалисту. Что, страховка не покрывает? Моя вроде покрывает.
Ответить
максимум 500 в год!Вы подумайте если занятий надо будет много часто и долго.И ещё раз повторяю платные они не объективные.Им вы годно чтоб вы ходили.Я например сходила,много такого про ребёнка наговорили ,у многих бы волосы поседели.Им нужно напугать родителей,сказать что всё так плохо,что ходить нужно часто и долго.Я им не верю!
Ответить
Так ведь надо фильтровать :). Это особенность специальности. Это везде так, в любой стране.
Потом, максимум 500 в год - это у одного родителя, если оба работают - то уже 1000 в год.
Жили бы вы в штатах - еще дороже обходилось бы.
Ответить
но вы наверное в курсе, что не у всех есть страховки от работы. У меня нет. У мужа есть, но её хватит только на несколько занятий, а надо ходить полгода как минимум. Так никаких денег не хватит, поэтому и приходится ждать бесплатного специалиста.
Ответить
Ну а что тогда жаловаться? В россии вам бы тоже пришлось раскошеливаться.
Ответить
ну неет. Там и цены другие к частными к бесплатному в поликлинике нет таких больших очередей :-)
Но я не жалуюсь. Так как знаю, что когда уж попадём к специалисту, то эта проблема с произношением решится. Конечно, хотелось бы побыстрее...
Ответить
Но не жить же там ради этих более дешевых специалистов? там запросто можно до специалиста и не дойти. Вот недавно совсем обсуждали с мужем. Я ему объясняла, что у меня в Москве была с детства особая "повышенная внимательность" - я всегда машинально следила за поведением людей вокруг меня, знала что делать в случае опасности, всегда наготове побежать, если что, и знала все "ходы", и где по переулкам можно быстрее добежать, если что. Потому что девочка, девушка, женщина в Москве, в отличии от мужчины, привыкает ожидать опасность, нападение. Это мимо него прошло, понятное дело, он и не понимает, что значит в Москве опасно. А вот.
Ответить
там не тольк оцены не друиге ,там цены иногда дахзе дороже,а зарплтаты там таки да ,другие.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325