409

Топ весенний, радостный, аполитический.

Свернуть
Ответить
Я на минутку. Понимаю, что я свинья ...
Золотая рыбка Агу V.I.P.
15.03 21:37
0
Я на минутку. Понимаю, что я свинья писать о таком при угрозе надвигающейся неминуемой глобальной катастрофы и когда будет больше времени обязательно пройдусь по актуальным событиям в защиту Украины и с проклятиями в адрес квебекских сепаратистов, но сейчас мне хотелось бы уяснить для себя один маленький, постыдно бытовой и несерьезно поверхностный вопрос внешности. Дело в том, что моя рос. подруга, с которой я отдыхала на юге, настоятельно советовала мне использовать кремы анти-эйдж (ну а также ботокс, впрыскивания витаминов по овалу лица и т.п., что я даже не рассматриваю). Вопрос ограничивается кремом. Не вреден ли он? Не случится ли так, что как с бесцветной помадой, стоит только начать пользоваться, как мигом без нее - никуда, губы сохнут. Не заменит ли крем естественной функции маслянных желез и проч., которые питают кожу и так? Подруга говорит, что если я не буду ими пользоваться, через 10 лет моя кожа будет напоминать прошлогодний лимон (или что-то в этом роде). Но надо сказать, что выглядит подруга (ее кожа в смысле) ничуть не лучше меня, плюс лицо у нее совершенно неподвижное, просто каменное, как у фарфоровой куклы. Может от боттокса, я не знаю, но такое лицо мне точно не нужно. В общем, слушаю ваших советов. По части морального аспекта мне не советуйте, только по косметической части. Да, и вот фотка для наглядности. Я справа.


Ответить
отличная фотка, Рыбка! где отдыхала? как тебе наша погода, не верицца, что где-то тепло море пеликаны розовые фламинго
Ответить
Спасибо, Мебка. На Барбадосе. На пог...
Золотая рыбка Агу V.I.P.
17.03 21:19
Спасибо, Мебка. На Барбадосе. На погоду мне фиолетово, если честно. Я не страдаю от погоды, только жалко, что горнолыжный сезон прошел мимо, было слишком холодно. Может мне в Красоту про морду лица узнать? Я помню на Сеновале все обсуждали, но меня тогда не интересовало.
Ответить
Лучше в Красоту. Там народ больше по кремам и ботоксам понимает :-)
Ответить
А это ваша подруга слева, которая колет-мажет-впрыскивает-колет? Вы выглядите лучше, на мой взгляд. Насчет крема буду категорична - муть, не стоит и начинать. И ничего с вашей кожей через 10 лет не будет, а у подруги будет. А сколько вам лет и подруге? Вы ровестницы?
Ответить
Спасибо. Вот я этого и боюсь. Да, он...
Золотая рыбка Агу V.I.P.
18.03 02:53
Спасибо. Вот я этого и боюсь. Да, она на полгода младше, 42 обеим. Пойду в Красоту спрошу.
Ответить
Не вздумай ходить в красоту, там вам обеим сразу дадут по 60 лет и скажут, что уже поздно что-то менять.
Ответить
А что, разве это не так ?!
Бывшей жене моего мужа - 42, так если её поставить рядом с автором... Можно будет подумать, что между ними лет 15 разницы. Я как-то привыкла, что наша "старшенькая" хорошо выглядет, думала, это - норма для её лет...
Но вот почитаешь такие незмутнёные вопросы, и восхищаешься людской самооценке!
Ответить
А ты смотри ей честно в глаза и говори- "все делаю, вот только с ботокса, подтяжки, вообще скальп весь поменяла, правда хорошо? Гораздо же лучше! Прям помолодела!" Только уверенно говори, чтоб не осталось сомнений в твоих словах, и она сама начнет хвалить твои процедуры и кремы)))
Ответить
))
Золотая рыбка Агу V.I.P.
18.03 02:53
))
Ответить
Зачем подруге ботокс и кремы, когда такая хрудь в обтягивающем топ, да еще без лифчика на первом плане? Я на лицо даже внимания не обратила.
Ответить
Резонно. Я думала в Красоте народ ра...
Золотая рыбка Агу V.I.P.
18.03 19:13
Резонно. Я думала в Красоте народ разбирается, но кажется ошиблась. Там такие спецы по пластике, как в Психологии по психологии.
Ответить
Полагаете, это "свое, натуральное, со своего огорода"? Тогда действительно, можно вообще без лица :-)
Ответить
Не знаю :) Я от такого вида отвыкла, у нас здесь тети в лифчиках ходят :)
Ответить
Кстати, ни разу ее в лифчике не виде...
Золотая рыбка Агу V.I.P.
19.03 02:02
Кстати, ни разу ее в лифчике не видела - может в России не продают? Короче, решила продолжать лосьоном пользоваться, только маскировочный карандаш куплю под глаза.
Ответить
Между прочим, отличная штука. Мне очень нравятся средства от Smashbox. ну иногда приходится работать поздно ночью, а потом с утра подрываться "на задание" - очень помогает.
Ответить
Не знаю, у подруги лицо бугристое на фотке , может конеш свет так упал, не знаю. Тебе зачот, действительно на этой фотографии ты выглядишь лучше подруги.
Из остального - хороший увляжняющий крем и есть "анти эйдж", ничем он коже не вредит. Чудодейственные примочки со спермой динозавра - фигня.
Из омолаживающих процедур - я очень довольна Фракселем ( лазер). И никаких ботоксов я уже не колола с 2009- 2010 точно.
Ответить
Расскажи про лазер - это больно и какой эффект после. В чудо-крема я тоже не верю, иначе другие процедуры и пластика не пользовались популярностью.
Ответить
Лазеры есть разные, я делала фракционный. Одна процедура в месяц, делала на щеки 4 раза вроде бы, уже и не помню, и 3 раза вокруг глаз.
Делать больновато, сначала наносят обезболивающий крем, но все равно больновато. Лицо красное после процедуры, и несколько отечное. Поэтому лучше планировать процедуру на вечер пятницы, чтобы за выходные краснота немного прошла, хотя ее можно заштукатурить ВВ-кремом.
Эффект очень хороший - разравнивает мелкие морщинки, например гусиные лапы. С Фракселем можно довольно близко к глазу подойти на нижнем веке, на которое ботокс лучше не делать. Большие поры уменьшаются, но тогда наверно 4 процедуры не хватит. Ну и вообще как-то лицо слегка подтягивается.
Делать лучше осенью-зимой.
Ответить
Что-то мне уже больно. Блин, ну почему для красоты нужно всегда страдать?
Ответить
Больно, но не настолько, что я бы на следующую процедуру не пришла :-) Там такая система - подается холодный воздух, чтобы остудить кожу. В "моей" клинике, подозреваю, был страый аппарат. Подача холодного воздуха шла отдельной струей от лазера. После я где-то читала, что в более современных машинах есть совмещенная "подача" струи холодного воздуха и лазера. Когда холодненьким дует, тада не больно :-)
Все равно каждый сам для себя решает, на что он для себя способен какбэ и что готов потерпеть :-)
Ответить
Ага, поэтому и интересуюсь у тех, кто уже делал. Колоть точно ничего не хочу, про фраксель поищу в нашей местности.
Ответить
Колоть - это тоже много разных тем в одном флаконе. Допустим, у кого-то отличная кожа, но уголки губ поплыли вниз, тогда очень просто поправить филлерами, естессно у врача с хорошими руками.
Если кожа суховата, несмотря на увлажнение, то рестилайн виталь - самое то, НО в хороших руках, чтобы не было лицо как у дамы на фотке.
Из моего опыта - из кардинального лучше лазер, а подправить каким-нить рестилайном ( если надо), ну и уход обязателен - обычное увлажнение утром, какое-нить питание вечером ( жирный крем).
Зимой я кислоты пользую, вит А не переношу, морда лица будет обсыпана бубонно-ванильной сыпью, ну типа для пущей красоты, да.
Ответить
ой я не трус, но я баюс
Ответить
Ни ачкуй!
elr C.B.
19.03 21:17
Ни ачкуй!
Ответить
Анакойхер?
möbius C.B.
19.03 21:22
Анакойхер?
Ответить
маянизнать!
elr C.B.
19.03 21:28
маянизнать!
Ответить
тогда пройдите в зал Ачiкування!
Ответить
*чешет репу* Фигасе зальчег :-D!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325