513

ОТДАМ ВЕЩИ В ПОМОЩЬ ДД И ДР-10

Свернуть
Ответить
отдам коробку вещей на мальчика.
шорты с рубашками (комплектики), др.рубашки, кофты, водолазки теплые. свитерочки, спорт.костюмы на лето, осень, зиму новые. вещи от года до 5 лет
куртка, пальто на мальчика 2-х лет. и постарше на рост 140 написано (новое).
новые и бу.

отдам вещички для девочки постарше. шуба леопардовая на 3-4 года, шуба серая длинная на 5-6 лет.
пальто на девочку лет 12.

коробка обуви для девочек/мальчиков - туфли и босоножки новые, кеды, кросовки для спорта новые.

бу вещички валенки на мальчика на маленькую ножку. 2 пары резиновых сапог на 2-3 года. зимние резиновые сапоги на мальчика 1-2-3 года. сапоги резиновые на 5-6лет. калоши от валенок 2 пары.

итого 2 коробки обуви (новая и бу)
коробка верхней одежды (куртки, шубы, польта)
коробка вещей на мальчика.
пакет большой на мальчика побольше на школьника (рубашки новые и новые теплые и обычные хб кальсоны (наверно так облываются) или просто спорт штаны с начесом и без. новые.
пакет вещей на девочку подростка.
Ответить
Спасибо большое. Маленькое возьмем в ДР, а на мальчика и девочку постарше в многодетную семью. Сбросьте координаты, пожалуйста, в личку.
Ответить
отправила в личку. но сот. у меня есть и на гл.паспорта.
Ответить
Спасибо. Получила. Завтра позвоню.
Ответить
все еще жду вашего звоночка. вам звонила вы трубку не берете.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325