25

Ёлка в детском доме творчества

Свернуть
Ответить
Были сегодня на представлении. В общем все понравилось, но если сравнивать с прошлым и позапрошлыми годами, то сильно уступает. Но это мне так показалось, что программу сократили не по времени, а по действиям. Было мало танцев, хоровод вообще не сдвинулся с места ( а в прошлые года ходили), не было оркестра. Смотрели спектакль для маленьких, сюжет проще прошлогоднего , меньше актеров, номер с тетушкой фокусницей и все.Свободных мест в зале не было, 1/3 зала взрослые, которые плюхнулись на свои Ж и им все равно, что другим детям некуда сесть. Подошла к девочкам с микрофонами, стали объявлять чтобы взрослые взяли на колени детей, т.к. мест всем не хватает, сразу освободилось много мест и мы и все кто пришел сели.
Дворец пионеров мы любим и ходим туда на елки не первый год, в общем впечатление все равно осталось хорошее :)
ЗЫ: У нас были билеты на 5 января, а пошли сегодня, они разрешают ходить в любой день.
Ответить
А Вы утром были? Не знаете, за сколько до начала представления надо приезжать (у нас на 11, но ведь еще вначале хороводы? или это хороводы в 11, а само представление будет позже?)? И во сколько заканчивается?
Ответить
Мы были на представлении в 15.00 ( утреннего сегодня не было по расписанию, а в остальные дни будет в 11)
Минут за 20 до начала в билете запускают в помещение, до того все ждут на улице. После того как зайдете лучше сразу пойти направо и занять место на скамейке (банкетке) под лестницей недалеко от туалета и там переодеть ребенка. В фойе у противоположной лестницы тоже небольшое представление с массовиком-затейником, затем просят пройти в зал, а до него идти с провожатыми по коридорам и лестницам, неблизко, зато очень интересно. Получается, что время начала на билете это время начала представления в большом зале с хороводами. А через час просят пройти на спектакль маленьких детей в один зал, а больших в другой. У нас представление закончилось примерно в 17.00, у школьников позже
Ответить
Ой спасибо за подробный ответ :))) А то мы в том году были, но все уже успело забыться :)))
Получается, на все - 2 часа...
Странно, что меня там так "построили" по поводу того, что приходить в тот день, который на билете...
Ответить
Кстати, когда я покупала билеты на 5-е ;-), мне сказали, что надо приходить ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ, потому что может не быть мест... А у Вас получается совсем другая информация... Вот елки-палки...
Я бы с радостью в другой день пошла, но боюсь не пустят...
Ответить
Конечно пустят, всегда пускали, они даже не смотрят на билеты, я на всякий случай звонила сегодня утром и уточняла по этим телефонам http://www.dvorec-online.ru/25-2009-6-2010
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325