28

Автокресло

Девочки, посоветуйте авто кресло с годика. Чтобы безопасное и удобное. Ну и цена желательно не совсем заоблачная. И какое лучше обычное или трансформеры?

Свернуть
Ответить
*мысли вслух*Мне вот одно непонятно....Пойти что ли поинтересоваться у администрации в ПВЖ не пора ли прикрыть существующий раздел "Безопасности..." с прикрепленными топами, кучей инфы, отзывами и консультацией знающего человека.... если всем на него настолько плевать...уже который месяц наблюдаю...

ПС: я еще понимаю, придти сюда, обчитавшись инфы, что из ушей лезет и просить совета в выборе между двумя креслами, например...
Ответить
А чего Вы так удивляетесь? Я вот тоже с таким же вопросом пришла именно сюда, в этот раздел, т.к. мне показалось логичным обсудить автокресло на форуме, где обсуждают товары для детей. А про раздел Безопасность не все знают, я вообще не знала про его существование, пока мне на него не указали :)
Ответить
++
ALЁNKA **K**
15.04 23:51
++
Ответить
Вот именно этому и удивляюсь... Когда администрация создавала раздел безопасность ей наверное это тоже казалось логичным...И в чем-то эта логика мне даже понятна. Ваша мне тоже понятна, за исключением одного момента: в данном блоке раздел Безопасность идет первым в списке, а Обсуждение товаров пятым... Вопрос: как его можно не заметить? И Вы и автор на сайте явно не неделю...Разделу "Безопасность..." 4 года...
Ответить
Очень просто - я захожу в только известные мне форумы, а слово "Безопасность" у меня как-то вообще ни с чем не ассоциировалась, я, честно говоря, даже не представляла, что там можно обсуждать :) Если бы у меня возник какой-то вопрос, который я не знала, к какому форуму отнести, то я бы просмотрела все форумы блока и выбрала наиболее соответсвующий теме. Но с автокреслом у меня вообще не возникло никаких подозрений, что их нельзя обсуждать в "товарах для детей".
Ответить
Вы лукавите, разделу 4 года и бОльшую часть этого времени он назывался "Безопасность детей в автомобиле" (совсем непонятно что обсуждать, да?:-))и только довольно недавно эту приставку убрали, чтобы люди могли и другие вопросы безопасности обсудить..
Ответить
4 года назад я вообще в этом разделе не появлялась :) Я и сюда-то стала заходить несколько месяцев назад :)
Ответить
Полина! Спасибо за поддержку. Вы прям моими мыслями отвечаете. Вот тоже не думала, что автокресло нельзя обсуждать в топе "обсуждение товаров для детей"
Ответить
Вы не совсем верно улавливаете мою мысль... Вопрос был не почему Вы а/к обсуждаете ЗДЕСЬ, а почему Вы не обсуждаете его ТАМ?:-)
Ответить
Потому что не знала, что там есть такой раздел. И как я посмотрела, не так уж там и обсуждают.
Ответить
*устало* так и Вы не обсуждаете, вы просите "пойди туда не знаю куда..." Там два огромных прикрепленных топа, в которых вопросы конкретно на то, что Вы спросили в первом посте можно с легкостью получить..( а Вам что нужно? Ответы или..."а поговорить?...")
ПС: и что Вы мне пытаетесь доказать? Что не заметили раздел "Безопасности"? Так я и удивляюсь как это произошло? И главное не только с Вами...
Ответить
Не обсуждаю, тк читаю Ваш топ о Безопасности))Разве я Вам что-то пыталась доказать? "Поговорить" кажется именно Вы намерены.
Ответить
расслабьси :)
Он на модераторском давно в обсуждении висит....
Ответить
:-) Ну тогда не пойду...в ПВЖ...:-)
Ответить
Я давно ратую о том, что раздел "дохлый" - осталось достучаться до небес :)
Ответить
Удивительно, что не столько он "дохлый" сам по себе. Тем-то про автокресла навалом, а то, что в нем принципиально не пишут, предпочитая этот.
Может (краснея и доставая полтинничек:-)) надо было их все того...туда сносить быстренько?.... глядишь и привыкли бы...
Ответить
сносим - они там и "умирают" но это не для этого раздела дискуссия.
Ответить
можно я свои 5 копеек вставлю? В том разделе есть замечательный специалист, но он один, вернее одна. Поэтому там получается не обсуждение, а вопрос-ответ, при чем ответ одного человека, а не коллективное мнение. А приходя на форум людям хочется получить много ответов на свой вопрос, чтобы было из чего выбрать, ну мне так кажется. Ну кто туда будет заходить кроме тех, кто ищет автокресло, а соответсвенно, сам является человеком спрашивающим? А здесь элементарно больше людей тусуются и практически все когда-то сами покупали автокресла, соответсвенно, могут что-то по этому поводу сказать.
Сорри, что не по теме вопроса опять высказалась :)
Ответить
Но там есть еще и топ отзывов:-) Про все основные модели ( если что-то редко-забубенное не выбрано:-)) там отзываются такие же люди, как и здесь.... Не вижу особой разницы между отзывами "вотпрямщас" и собранными в отдельном топе...
ПС: ИМХО, конечно:-)
Ответить
Ну судя по тому, что про тот раздел не все знают, получается "не такие же люди как здесь", а гораздо меньше, не так?
Ответить
Не-а, на круг так же, если не больше, но уж точно не "гораздо меньше".Поскольку это сбор мнений постепенный, а в конкретном топе( а особенно учитывая, что топ Ваш все же не единственный, были и другие:-)) врядли отпишется столько же людей- обладателей разных кресел конкретной группы, да еще и не по одному на кресло:-) Потому что один раз написать отзыв в прикрепленном топе проще( а потом он висит себе и никуда не девается:-)), чем раз в неделю, да даже раз в месяц отписываться в топах. Ну раз, ну два, а потом лень.... Ну вот как-то так:-)
Ответить
Ну ясно) На самом деле уже почти определилась и все поняла (тк до этого вообще не имела представления какое нужно) Помог раздел "Безопасность"))) Теперь только найти бы еще по дешевле..
Ответить
Обычные лучше по безопасности. Я выбрала в магазине по комфорту, а заказала здесь, дошло за 2,5 недели. И дешевле в 2 раза почти. http://www.kidsroom.de/
Ответить
Спасибо большое за ссылку!
Ответить
Хотелось бы ответов по существу
Ответить
Посуществее некуда http://eva.ru/topic/183/2518680.htm?messageId=62557121
Ответить
А по существу я Вам предложила прогуляться в соответв раздел и ознакомится с "теоретической" частью Ваших вопросов, чтобы как-то поконкретней их формулировать.... Не знаю как кто....а я не совсем понимаю чего Вы хотите.Вес-рост-возраст ребенка не указали... Безопасных кресел много, про удобство решит только Ваш ребенок.
Вам рассказать какое кресло было у нас? Или что?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325