21

про автокресло

Девочки, выручайте, нужно нам автокресло, но в силу обстоятельств нет возможности выбирать долго, читать и изучать весь рынок .
Сориентируйте пожалуйста по маркам и моделям для месячного малыша.
По цене среднее, очень дорогое не потянем, если только бу.
Спасибо, кто ответит!

Свернуть
Ответить
Макси-Кози Кабриофикс!
Ответить
не рискуйте с БУ. Берите новое. У меня было Рёмер беби сейф, не знаю какова цена его, но креслом довольна. Выше макси кози вам советовали, тоже хорошее кресло.
Ответить
а в чем риск бу?
Jane7776 **
9.08 10:17
а в чем риск бу?
Ответить
кресло может быть после аварии и иметь повреждения.
Ответить
и что повреждения можно не увидеть при покупке?
Ответить
автор пишет что желательно не дорогое..
Ответить
переноска используется максимум год, а то и меньше, как раз группу 0+ можно смело б/у брать
Ответить
Я советую рассмотреть фирмы Рёмер и Макси Кози. Хорошие, надежные марки. В краш-тестах всегда лидирующие позиции занимали. По ним отзывы всегда положительные.
Ответить
Уже советовали Рёмер и Макси Кози из более бюджетных, но с очень хорошими результатами тестов Cybex Aton и Cybex Aton 2 по таблице за 2011-2012 они от Ремер отстают только по показателям "использование и эргономика" ,но там, вообще, только у одного два плюса стоит.
Ответить
выброла бы бу но вышеперечисленных марок, если финансы не позволяют купить новое..
Ответить
выбрала.
_assa_ V.I.P.
9.08 12:26
выбрала.
Ответить
спасибо всем кто написал, буду искать выбирать из того что писали.
Ответить
Если в хорошими тестами и недорогое, то Макси кози Сити, но оно не изофикс, зато легче
Ответить
И краши у него лучше, чем у Кабриофикса,если он на ремнях.
Ответить
Мы на ремерах с рождения. Мне кажется, что кресло - это то, на чем экономить не стоит, конечно, переплачивать за лишнюю кнопочку смысла нет, но по другим параметрам не стоит искать средние и дешевые, ИМХО
Ответить
поэтому и прошу совета, так как по фирмам не знаю, и не покупаю не понятно что:) согласна, что экономия тут не уместна.
Ответить
ромер, пегперего, новый макси-кози для мелких детей. Если ребенок крупный, то макси-кози кабрио. Те покупаете на длительный срок (некоторые о 2х лет возят, а до 1,5 точно поместиться). Для новорожденных там есть вкладыш специальный.
Ответить
cybex aton хорошее по крашам и дешевле чем макси-кози и рёмер. но как оно в использовании я не знаю, у нас макси-кози было кресло, вместительное
Ответить
Тему можно закрывать, купили макси кози, пока пробовали как качалку дома,
Ответить
Всем спасибо
Jane7776 **
13.08 09:07
20
Всем спасибо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325