10

Кроссовки одежда аксессуары

ВСЕМ ПРИВЕТ! Рада приветствовать Вас в своей закупке мультибрендовой спортиваной обуви, одежды и аксессуаров!


Много новинок сезона! Мужские, женские и детские кроссовки отличного качества!
Все товары магазинного качества класса ААА и фабричного производства.

Перед участие в СП,обязательно прочитайте правила.
Кодекс Совместной Покупки:http://eva.ru/articles/codex_sp.htm
************************************************************

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ:https://outmaxshop.ru/snickers
На сайте рознечные цены! Наша цена на 30-40% меньше!
Спрашивайте понравившейся артикул в топе, напишу оптовую цену..
Наличие размера, размерная сетка возле каждой картинки!


УСЛОВИЯ:
-Выкупаю на свои, орг.% - 15
-Минималка всего 10 пар! Прислали заказ сразу бронирую, склад очень подвижный, бронь держут две недели, пока не собирется минималка..
-Вся инфа о выкупах будет висеть в топе, пожалуйста следите самостоятельно за своими заказами и забирайте вовремя!!!
-брак: поставщик обменивает или возвращает деньги!
-Если товар выкуплен и он Вам не актуален, Вы обязаны его выкупить и пристраивать самостоятельно! не обмениваю и не принимаю назад!
-Заказ Вы обязаны забрать СТРОГО в течении 7 дней со дня выкупа, можно оплатить на карту(по запросу). Девочки, для хранения Вашего заказа нет места..кто не забрал в указанный срок - ЧС!!!
****************************************************************

ЗАКАЗ отправляем строго на почту: notbich@ya.ru
в заголовке письма: Ваш НИК + СПОРТ
в самом письме:
Ник + ссылка на паспорт обязательно! Без нее заказ не приму!
Имя
Телефон домашний
Телефон мобильный
ЗАКАЗ:
-артикул(копируем с сайта)
-наименование, цвет, размер и количество.
-ЗАМЕНА! настоятельно рекомендую всем к каждой позиции перечислить в порядке приоритета артикулы для замены, склад очень подвижный!

Если Ваши координаты есть на указанной почте..пишем заказ в топе, на почту не дублируем!

ОСОБЕННОСТИ ЭТОЙ ЗАКУПКИ:

Вся обувь высокого качества!

Помните: СП дело добровольное - я не могу дать гарантии на восприятие и соответствие цвета. За качество упаковок кроссовок ( коробки) ответственности не несу (у NB и Adidas коробки все потертые и местами надорванные).СП не магазин и я не могу Вам гарантировать 100% выкуп Вашего заказа.
Оставляю за собой право отказать человеку в участии в моей закупке, если его кандидатура хоть как-то обсуждалась в ЧС.

ВСТРЕЧИ!
-БУДНИ - м.Б-р Рокоссовского - вечер!
-С РАБОТЫ - м.Щёлковская - с 9:00 до 21:00 ежедневно!
-КУРЬЕР: 350-450руб.
-Для регионов по 100% предоплате + почтовые расходы.

Если что-то не устраивает в условиях закупки, пожалуйста, не участвуйте!

УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА!!!

Модераторам док-ты отправила.
https://eva.ru/topic/157/3609978.htm

Свернуть
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!
Данюня! OH*
25.02 10:06
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!
Ответить
присоединяемся ))
Данюня! OH*
1.03 15:49
присоединяемся ))
Ответить
:party2
Данюня! OH*
3.03 16:33
:party2
Ответить
:party2
Данюня! OH*
5.03 17:13
:party2
Ответить
:party2
Данюня! OH*
7.03 10:23
:party2
Ответить
:party2
Данюня! OH*
10.03 18:40
:party2
Ответить
:party2
Данюня! OH*
13.03 14:20
:party2
Ответить
:party2
Данюня! OH*
16.03 15:27
:party2
Ответить
Здравствуйте! Какая окончательная цена арт 22204 new bala*nce и с размерной сеткой подскажите пожалуйста
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325